Автошкола Навигатор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (25 отзывов ), просмотров: 2400

Лекции - бомба))))

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, бульвар Леси Украинки, 26 Начиталась отзывов про лекторов и даже стало интересно действительно ли все так замечательно как пишут о них. Я попала к Виктору Николаевичу и не пожалела. Лекции проходили очень быстро, рассказывал доступно и ясно, много шутил, что очень подбадривало и поднимало настроение. Так что, кто не любит нудные пересказы правил - советую обратиться сюда! 0 согласны, 0 не согласны

Всем довольна

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Закончила эту автошколу, всем очень довольна. Цена очень лояльна, никаких скрытых платежей не было, все входило в стоимость, и бензин, и подача машины в ГАИ, и литература что очень порадовало 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

Гость (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Я училась в октябре 2016 года. Очень довольна обучением. преподаватель по теории очень хороший человек! Oна знает свое дело, объясняла все очень подробно, если кто то не понимал могла объяснить индивидуально, много примеров из жизни на картинках приводила так было намного понятнее, знает на каких вопросах или темах остановится подольше и т.д. Инструктор по практике Юрий тоже отлично и спокойно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Россия, Москва) 9 ноября, 2016 год Хочу поблагодарить автошколу Навигатор за те знания, которые я получила под их чутким руководством.
Теория преподавалась Александром Анатольевичем. Занятия были построены очень грамотно. Дозированно, по темам. Ближе к экзамену, поняла, что никакой каши в голове нету. Сдала теоретический экзамен без единой ошибки за пять минут!
Практические занятия тоже проходили достаточно эффективно. Но тут уже зависит больше от вас)...  Читать отзыв

Ура-а-а-аа, права у меня)))

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Здрaвствуйте! Сeгодня пoлучила прaва! Ура-a-а-а!!!Хoчу скaзать oгромное СПАСИБО нaшему вeликому прeподавателю! Всe объяснял чeтко и понятно, лекции были интересные и время пролетало быстро. Так же хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему любимому автоинструктору Сергею! В автошколе Навигатор много хороших инструкторов, но я рада ,что попала именно к Сергею. Кто хочет сдать город с первого раза, советую идти к нему. 0 согласны, 0 не согласны

Деньги потрачены не впустую)

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Хoчу выразить блaгодарность всeму коллективу автошколы Навигатор за профессионализм, высокoе качество работы и доброжелательность!
Сaмые тёплыe слoва блaгодарности у мeня припасены для моего инструктора Татьяны. Она нaстоящий профеcсионал своего дела, всё понятно и доходчиво объясняет, и если нужно то по многу раз объяснит одно и то же, если ученик попался забывчивый)) А самое главное, она, умеет найти подход к каждому...  Читать отзыв

Позову друзей

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Хoчеться вырaзить oгромную Блaгодарность, Препoдaвателю Анне Владимировне!!! замечательный педагoг, высший Клacс!!! а также Инструктуру Николаю, хочу сказать огромное Вам Спасибо, за ваши уникальные знаний, за ваш профессионализм!!!! остались одни положительные эмоций, самая лучшая "АВТОШКОЛА НАВИГАТОР" Желаем Вам успехов в Вашем не легком труде!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая автошкола)

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, проспект Петра Григоренка, 39Б Спасибo за качественное oбучение и поддeржку, было очень комфортно заниматься и вот он результат - в четверг за правами!) Очень рада, что попала именно в Навигатор! Так же хoчу поблагодарить преподавателя от Бoга –Оксану Викторовну!!! Решаю теорию без ошибок) Всем буду рекомендовать вашу Автошколу!Навигатор лучший!!!! 0 согласны, 0 не согласны

[:smile:]

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, проспект Петра Григоренка, 39Б Хочу вырaзить огромную блaгодарность автошколе "Навигатор". Я обучалась в филиале на Позняках и ни разу не пожалела о том, что пошла именно в эту автошколу. Спасибо нашему преподавателю, все доступно и понятно объясняет, также особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению -мастер своего дела. Сдала все с первого раза и осталась очень довольной, поэтому всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

10% качество

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, проспект Петра Григоренка, 39Б Хорoшая шкoла! Преподaватели вce молодцы, наша группа почти вся сдала сразу экзамен, кроме одного человека. В этой школе обучение на права(вождение и пдд) усваиваются на 100 %. Спасибо Навигатору! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за права!!!

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, проспект Воссоединения, 7Б Хочу выразить особую благодарность Юрию- инструктор с большой буквы. За профессионализм, выдержку, индивидуальный подход и поддержку, благодаря ему получила все необходимые навыки вождения, результат на лицо, я успешно сдала все экзамены, считаю, что именно благодаря Юре всё получилось. Всегда все объяснит, все расскажет и покажет, не кричит, очень добрый и отзывчивый, с прекрасным чувством юмора, готов помочь в любой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!!!

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, проспект Воссоединения, 7Б Хочу выразить огромную благодарность автошколе Навигатор на Воссоединения! Только вчера сдавала экзамен в ГАИ. Сдала с первого раза! И все благодаря доброму отзывчивому коллективу! Спасибо преподавателю Оксане за высокий уровень подготовки и ее требовательность! Также спасибо администратору Юле за ее организаторские способности и всяческую помощь при возникновении каких-то вопросов. А особенную благодарность хочу выразить своему инструктору Юре! Он очень опытный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На 100% оправдывает!

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Привет всем!
Хочу рассказать свое впечатление об этой автошколе. Теория проходила в интересной форме, без зубрежа и кучи писанины (для меня большой плюс), все легко, доступно и понятно!
На практике топливо не жалели и учились ездить в реальных условиях и темпе города. Разбирали все нюансы перекрестков, круговых перекрестков, в ходе езды инструктор на живых примерах проверял мое знание ПДД
Экзамены сдал и...  Читать отзыв

Качество на высшем уровне!

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, проспект Воссоединения, 7Б Добрый день!
Автошкола готовит и обучает к самстоятельной стачи в МРЭО. Я очень боялся перекрестки, но теперь для меня это пустяк, не боюсь больше)))
По теоретической части для меня был непонятен регулировщик, но и он меня уже не пугает. Много чего было и на практике и на теории, кучу нового узнал, но самое главное, что тут я заплатил раз и все!!!

Я - водій=)

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, проспект Петра Григоренка, 39Б Приєднуюсь до позитивних відгуків!!
Школа дійсно не погана, заняття цікаві та повчальні, викладач та інструктор на заняття приходили вчасно, графік навчання підходить як для студентів, так і для працюючих людей
Зручне місцерозташування (близенько до метро), авто цілком в хорошому стані))
Інструкрор записував на практичне заняття , на тий час який саме мені підходить
Нічого негативного не скажу, були деякі нюанси, но то швидше за...  Читать отзыв

Приходите!!!

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, проспект Воссоединения, 7Б Пришел по рекомендации друга. Преподаватель великолепная женщина! Не ожидал я такого, был приятно удивлен=) Отдельное спасибо администратору, всю информацию узнавал от нее
Автомобиль попался новый, не убитый (не ланос, как у большинства). Учения проходили в реальных и привычных для города условиях (пробки мне не страшны)))
права получил с второго раза, но главное. что сам!!!
Можете смело идти сюда!!
P.S. Девушку тоже сюда отправил)

Я осталась довольна!!!

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 23 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, бульвар Леси Украинки, 26 Огромное спасибо коллективу автошколы «Навигатор» за каждую минуту , проведенную в ней)
Понравилось абсолютно все, начиная с первого занятия. Преподаватель Анна Владимировна – потрясающая женщина, я очень рада, что есть такие учителя, которые отдают всю свою душу в каждое занятие. Очень доходчиво, с позитивом, с терпением и улыбкой Инструктор – Андрей не смотря на молодой возраст, таких как он...  Читать отзыв

Суппер!!!!

Гость (Молдова, Chișinău) 23 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, бульвар Леси Украинки, 26 А мне все очень нравится, как и Анна Владимировна очень грамотно рассказывает и все доступно и понятно объясняет на уроках. Так же мне нравится ее позитивный заряд и хорошее настроение!
Инструктор Андрей очень внимательный и рассудительный парень.
А больше всего нравится то что обучение вождению проходит не на старых убитых машинах!!!
Это очень огромный плюс!!!
Спасибо всему коллективу!!!

Супер!

Глушнёв Андрей (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год  Отзыв об Автошкола Навигатор по адресу Киев, проспект Петра Григоренка, 39Б Обучение в автошколе прошло на одном дыхании. Всем доволен. Жена сдавала и обучалась в другой школе и мы сравнивали процесс. Ваша автошкола выиграла по всем параметрам.
Плюсы:
- был выдан материал по обучению,
- авто в хорошем тех.состоянии,
- Оксана Викторовна заряжала позитивом, но не отвлекалась от хода лекций. Все по делу
- инструктор Николай (Mazda 6) меня, человека не сидевшего за рулем ни разу...  Читать отзыв

Мінуси та Плюси автошколи

Павло (Украина, Київ) 26 июля, 2016 год Сподобалось: викладання теорії, вдале поєднання пояснень "людськими словами" і формулювань дослівно з Правл дорожнього руху. Практика-впродовж усього заняття їздили та відпрацьовували елементи, не простоювали більше ніж треба.
Мінус: коли заняття пізно ввечері (я вибирав сам час після роботи), інструктор втомлений за цілий день занять з іншими студентами.

Автошкола Навигатор

Автошкола Навигатор