Автошкола "Мустанг" отзывы

автошкола "Мустанг"

отличная школа

серега (Украина, Київ) пятница, 13 октября лутчая школа,особенно хороший филиал на м.минская,преподаватель Александр Владимирович просто лутший из лутших,и инструктора тоже класные особенно Андрей Андреевич,учит так что после учобы можно сразу на гонках участвовать,я чень довольный,школа просто клас!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Посвящается всем сомневающимся, или желающим идти учиться в автошколу

Лина 5 сентября, 2017 год Перед тем как сделать свой выбор, я проштудировала массу сайтов и прочла не один десяток разнообразных отзывов. Остановилась я на автошколе "Мустанг"(ул.Кошица,8) не потому что о ней только хорошие отзывы, а потому что она находится недалеко от моего дома и в принципе к отзывам я отношусь философски. Многие задаются вопросом, можно ли самому, без чьей либо поддержки сдать все экзамены...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная школа!

Мирончук Яна (Украина, Дніпро́) 26 августа, 2017 год Закончила обучение и очень довольна ,что выбрала именно " Мустанг". Большое спасибо Александре - организация на вышем уровне, любая проблема решается . Не могу не сказать про подачу теории - Александер Владимировичь ,так вертуозно ее подает ,максимум знаний и максимум позитива ( стишки навсегда остались в памяти , регулировщика знаю на ура !)
Практические занятия это отдельная тема . Очень...  Читать отзыв

Автошкола Мустанг

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Занималась в автошколе на ул.Урловская, осталась очень довольна!Боялась, что на уроках теории будет скучно, но было весело и интересно, спасибо Анатолию Ивановичу! Но самостоятельное изучение никто не отменял, дома нужно тоже учить.
Менеджер Сергей работает под девизом : "Нерешаемых проблем нет!", можно было и прослушать пропущенные темы с другой группой, и поменять инструктора, если вас что-то не устраивает.
И конечно-же отдельное спасибо...  Читать отзыв

Автошкола мустанг на позняках

Виктор (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Учится нужно и преподавательи с инструкторами все для этого делают. Хочу отметить преподавателя по теории Валерий Владимирович интересно излагает материал и в простоте без напряга. Вождения - менеджер перевел от инструктора после 2 занятий, инструктор работал только вечером и рано утром мне нужно было в обедянный перерыв во время работы. Выбор инстрктора можно делать самому предложили три варианта. Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На Осокорках :((

Ольга (Украина) 17 мая, 2016 год Плохие автомобили (на моей не работал тахометр!!). Договориться с инструкторами на удобное вам время практически нереально - с 7:30 они не работают, несмотря на то, что это обещал менеджер Сергей. Поведение свинское и вымогательское - не удобно отпрашиваться с работы, платите +50 грн. за занятие после 18 часов... Еле-еле откатала свои 13 занятий, у инструктора постоянно не было на меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола Мустанг

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год Автошкола Мустанг на Вербицкого просто ужас.Теорию еще можно терпеть,но вождение это просто кошмар. Начали заниматься в конце октября,теорию прошли всю,сдала внутренний экзамен с первого раза и потом начала выпрашивать уроки по вождению.Менеджер Валентин, вообще не в курсах что у него там творится. Назначает инструктора,тот в шоке, у меня нет времени ,у меня еще группа 30 человек, сдают экзамен.Выпросила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола Мустанг ул. Урловская, 19-б (СШ № 329)

Ученик (Украина) 4 апреля, 2016 год Ужасная школа. Не советую!!!! Теория - жалкое подобие, все в основном просто читалось из учебника, примеров не так уж и много, особенно о перекрестах. Штрафы рассматриваются только из тестовой книги, Организация и безопасность движения - вообще особо не рассматривается - догадываться нужно самому или из тестов, Первая медицинская помощь, приходит врач и не сильно много рассказывает, все учите сами. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мустанг

Аня Пархоменко (Украина, Забір'я) 6 февраля, 2016 год Закончила обучение в декабре. Хочу Сказать спасибо всей команде. Автошкола хорошая. Я довольна что пришла именно в эту школу. Конечно были некоторые нюансы, в группе пару неадекватных студентов которым всегда все не так, постоянно недовольны, вечно забегали время преподавателей и наше. Давайте будим ценить время друг друга, учите и учитесь ездить, а не прогуливаете уроки, ничего не учите, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Мустанг"

Ира (Украина, Забір'я) 6 февраля, 2016 год Обучение в авто школе прошло на ура. Спасибо Вам огромное. Валентин все подробно и понятно рассказывал. Инструктора хорошие, теорию преподавал Валерий Владимеровичь, замечательный человек. 0 согласны, 0 не согласны

Все в этой школе хорошо, кроме Валентина

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2016 год В автошколе училась с конца сентября, экзамен в ГАИ Валентин обещал в конце декабря. В результате забрала документы и самостоятельно сдала экзамен. Касательно преподавания, то теорию читал Валерий Владимирович - грамотный, точный, много ситуация объясняет из жизни. С инструктором по вождению мне вообще повезло - Михаил Викторович на Chevrolet Aveo - преподаватель полностью на своем месте. Все уроки проходили по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто жахлива організація всього, окрім збору грошей за навчання

Олена (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год На жаль, в мене склалось не найкраще враження про цю школу. По-перше, навчання тривало набагато довше, ніж обіцяні 2,5 місяці (з середини серпня по грудень). По-друге, на сайті є великий перелік машин та інструкторів, з яких ніби-то можна вибирати. Насправді, на групу були виділені део і два інструктори. Теорія викладалась досить непогано, були корисні моменти, але сама подача матеріалу деколи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Валентина надо гнать!!!! Портит репутацию всей автошколы!

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Автошкола Мустанг - кошмар!!! Не рекомендую!!!! Все впечатление портит менеджер Валентин, на Кошица!!! Ужасный человек! Организации 0! Дозвониться нельзя, встретиться не льзя! Увольнять таких надо! Но его держат, не смотря на постоянные жалобы от учеников, преподавателей и инструкторов! Они с директором наверное в одну секту ходят или, как всегда, откаты! Валентин катается на учебной машине по своим делам, а ученикам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 4 июня, 2014 год Обучалась вождению в автошколе "Мустанг". Осталась очень довольна! Если раньше, когда я пробовала водить машину, и в безлюдных местах у меня был, как говорится "страх дороги", то сейчас я чувствую себя вполне уверенно даже на достаточно оживлённой трассе. Приятно порадовал график занятий: вечером после работы как раз успевала приехать на район (Позняки) и после занятий было не страшно домой возвращаться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Мустанг"

Автошкола "Мустанг" - один из лидеров среди киевских автошкол.

Те времена, когда автомобиль считался роскошью, давно в прошлом. И если Вы мечтаете пополнить ряды автомобилистов, очень важно научиться чувствовать дорогу и...

Автошкола

Автошкола Киев