Автошкола "Мустанг" отзывы

автошкола "Мустанг"

Автошкола мустанг на позняках

Виктор (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Учится нужно и преподавательи с инструкторами все для этого делают. Хочу отметить преподавателя по теории Валерий Владимирович интересно излагает материал и в простоте без напряга. Вождения - менеджер перевел от инструктора после 2 занятий, инструктор работал только вечером и рано утром мне нужно было в обедянный перерыв во время работы. Выбор инстрктора можно делать самому предложили три варианта. Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На Осокорках :((

Ольга (Украина) 17 мая, 2016 год Плохие автомобили (на моей не работал тахометр!!). Договориться с инструкторами на удобное вам время практически нереально - с 7:30 они не работают, несмотря на то, что это обещал менеджер Сергей. Поведение свинское и вымогательское - не удобно отпрашиваться с работы, платите +50 грн. за занятие после 18 часов... Еле-еле откатала свои 13 занятий, у инструктора постоянно не было на меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола Мустанг

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год Автошкола Мустанг на Вербицкого просто ужас.Теорию еще можно терпеть,но вождение это просто кошмар. Начали заниматься в конце октября,теорию прошли всю,сдала внутренний экзамен с первого раза и потом начала выпрашивать уроки по вождению.Менеджер Валентин, вообще не в курсах что у него там творится. Назначает инструктора,тот в шоке, у меня нет времени ,у меня еще группа 30 человек, сдают экзамен.Выпросила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола Мустанг ул. Урловская, 19-б (СШ № 329)

Ученик (Украина) 4 апреля, 2016 год Ужасная школа. Не советую!!!! Теория - жалкое подобие, все в основном просто читалось из учебника, примеров не так уж и много, особенно о перекрестах. Штрафы рассматриваются только из тестовой книги, Организация и безопасность движения - вообще особо не рассматривается - догадываться нужно самому или из тестов, Первая медицинская помощь, приходит врач и не сильно много рассказывает, все учите сами. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мустанг

Аня Пархоменко (Украина, Забір'я) 6 февраля, 2016 год Закончила обучение в декабре. Хочу Сказать спасибо всей команде. Автошкола хорошая. Я довольна что пришла именно в эту школу. Конечно были некоторые нюансы, в группе пару неадекватных студентов которым всегда все не так, постоянно недовольны, вечно забегали время преподавателей и наше. Давайте будим ценить время друг друга, учите и учитесь ездить, а не прогуливаете уроки, ничего не учите, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Мустанг"

Ира (Украина, Забір'я) 6 февраля, 2016 год Обучение в авто школе прошло на ура. Спасибо Вам огромное. Валентин все подробно и понятно рассказывал. Инструктора хорошие, теорию преподавал Валерий Владимеровичь, замечательный человек. 0 согласны, 0 не согласны

Все в этой школе хорошо, кроме Валентина

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2016 год В автошколе училась с конца сентября, экзамен в ГАИ Валентин обещал в конце декабря. В результате забрала документы и самостоятельно сдала экзамен. Касательно преподавания, то теорию читал Валерий Владимирович - грамотный, точный, много ситуация объясняет из жизни. С инструктором по вождению мне вообще повезло - Михаил Викторович на Chevrolet Aveo - преподаватель полностью на своем месте. Все уроки проходили по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто жахлива організація всього, окрім збору грошей за навчання

Олена (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год На жаль, в мене склалось не найкраще враження про цю школу. По-перше, навчання тривало набагато довше, ніж обіцяні 2,5 місяці (з середини серпня по грудень). По-друге, на сайті є великий перелік машин та інструкторів, з яких ніби-то можна вибирати. Насправді, на групу були виділені део і два інструктори. Теорія викладалась досить непогано, були корисні моменти, але сама подача матеріалу деколи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Валентина надо гнать!!!! Портит репутацию всей автошколы!

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Автошкола Мустанг - кошмар!!! Не рекомендую!!!! Все впечатление портит менеджер Валентин, на Кошица!!! Ужасный человек! Организации 0! Дозвониться нельзя, встретиться не льзя! Увольнять таких надо! Но его держат, не смотря на постоянные жалобы от учеников, преподавателей и инструкторов! Они с директором наверное в одну секту ходят или, как всегда, откаты! Валентин катается на учебной машине по своим делам, а ученикам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 4 июня, 2014 год Обучалась вождению в автошколе "Мустанг". Осталась очень довольна! Если раньше, когда я пробовала водить машину, и в безлюдных местах у меня был, как говорится "страх дороги", то сейчас я чувствую себя вполне уверенно даже на достаточно оживлённой трассе. Приятно порадовал график занятий: вечером после работы как раз успевала приехать на район (Позняки) и после занятий было не страшно домой возвращаться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Мустанг"

Автошкола "Мустанг" - один из лидеров среди киевских автошкол.

Те времена, когда автомобиль считался роскошью, давно в прошлом. И если Вы мечтаете пополнить ряды автомобилистов, очень важно научиться чувствовать дорогу и...

Автошкола

Автошкола ДОСААФ