Автошкола ДОСААФ

Автошкола ДОСААФ Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 414

Точно буду советовать всем знакомым

Юля Вишневская (Украина, Київ) четверг, 16 марта Я сдала! Сама! Хочу выразить благодарность автошколе ДОСААФ, в частности всему коллективу в филиале на Воскресенке! Школа и правда замечательная. За такую цену, я думаю, лучше точно не найти. Лентяям, людям, у которых нет цели получить знания и тем, кто хочет просто купить права – эта автошкола точно не подойдет.
Желаю Вам процветания и только перспективных студентов!

За знаниями - всем в ДОСААФ))

Ира (Словакия, Шаля) 22 февраля, 2017 год Автошкола добротная, дают достаточное количество часов практики. Группы небольшие, мне это понравилось. В классе царила всегда теплая атмосфера. Лектор дал обширную базу знаний, инструктор научил хорошо(как для новичка) водить. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Ольга (Германия, München) 7 февраля, 2017 год Понравилась школа, хотя если честно, думала что будет хуже, все таки государственная. Но радует то, что я ошибалась, ездила на новой иномарке, а не на старом жигуле(как я предполагала). Теоретическая часть обучения нравилась, лекции проходили информативно и весело. Кстати, занималась на филиале по адресу улица Симиренка. Могу рекомендовать 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Украина) 5 декабря, 2016 год Ничего плохого сказать не могу. Все понятно и доступно
Цена порадовала, сейчас это немало важно
Удобный график как теории и практики!
Время вождения выбирала сама, а инструктор подганялась под меня
Приходите автошкола надежная!!!

Киев