Отличная автошкола - Отзыв об Автошкола Автострит

http://www.otzyvua.net/avtoshkola-avtostrit От Мария, опубликован 14 сентября, 2016 год

Мария 14 сентября, 2016 год Прочла отзывы о школе и тоже решила написать. Училась на Соломенке и осталась очень довольна. Сдала сама, без "помощи". Просто нужно ходить на лекции и вождение!!! Теорию сдала с первого раза, без ошибок. Причем сдала вся группа, кроме одного парня. Вождение сдала с второго раза. Причина - перенервничала. Советую решать билеты самостоятельно (gai.org.ua) - без этого никак. Обязательно покатайтесь с инструктором на Саратовской и на автодроме (мы там сдавали). Для меня самое сложное упражнение было "вьезд в гараж задним ходом на горке".
Огромное спасибо Татьяне Александровне за нескучные, понятные лекции , инструктор Александру Николаевичу за его терпение и Игорю Николаевичу за поддержку на экзаменах.

Автошкола Автострит

Автошкола Автострит предлагает всем желающим пройти курс обучения по автомобильному мастерству. Профессиональные инструкторы помогут вам научиться водить машину с нуля и предоставят вам необходимую базу знаний.
Для удобства клиентов, автошкола Автострит...

Автошкола

Автошкола ДОСААФ