Автострит Виноградарь - Отзыв об Автошкола Автострит

http://www.otzyvua.net/avtoshkola-avtostrit От Тимур Грицайло, опубликован 27 марта, 2016 год

Тимур Грицайло 27 марта, 2016 год вчера получил права )) проходил «Автострит» на Виноградаре. автошкола оправдала мои ожидания. выбирал не парясь, смотрел, какая ближе к дому. как оказалось - мне очень повезло )
во-первых, хочу отметить занятия по теории. занятий не много, я ходил два месяца по два раза в неделю. воды, как ни странно, не было, потому слегка неприятно, что пропустил несколько раз - пришлось самому прогонять темы. учебником пользовался только на занятиях, дома не читал, только тесты. тесты помогают сильно. но все равно не сравнятся с лектором, с ним в разы проще усвоить материал. вообще, было сложнее, чем казалось. может, из-за моей лени, хз. ) но фактическая подготовка - на уровне, спасибо большое!
во-вторых, практические занятия. когда мне дали не молодого инструктора, я думал - ну все, приехали, сейчас меня научат советским "это не так, тут только так" и т.п. на деле - инструктор вообще красавчик, столько практического опыта я совсем не ожидал. реальные ситуации на дороге, движение в горку в пробке, движение по нашим ямкам, лайфхаки - короче я в восторге. сам бы я такому не научился, это объективно. отдельное спасибо моему инструктору за его чувство юмора ))
в общем, всё, что хочу сказать - огромное спасибо! научили, по-настоящему, как и обещали. я доволен.

Автошкола Автострит

Автошкола Автострит предлагает всем желающим пройти курс обучения по автомобильному мастерству. Профессиональные инструкторы помогут вам научиться водить машину с нуля и предоставят вам необходимую базу знаний.
Для удобства клиентов, автошкола Автострит...

Автошкола

Автошкола ДОСААФ