Отвратительная автошкола Автоленд - Отзыв об Автошкола Автоленд

http://www.otzyvua.net/avtoshkola-avtolend От Александр, опубликован 14 августа, 2017 год

Александр 14 августа, 2017 год Автоленд, автошкола ноходящаяся в нескольких спальных криминальных местах Киева, первое на м.дарница и троещине, в полу заброшенном здании школы, там где уроки трудов велись 30 лет назад, Естественно без отопления и нормального света в классе. Вторая локация "поприличней" если можно так сказать, Вы сможете посмотреть их лучшее помещение на данном видео !
СОВДЕПИЯ ещё та, Стулья под Вами будут ломаться, холод, контингент автошколы не самый лучший, но это такое..
Машины в ужасном техническом состоянии – когда Зима и летит снег Инструктор Колодовский ездит на летней резине, отговорка - на днях поеду перекину на зиму :) ну естественно он Ее не меняет. Я не первый кто это заметил.
Что сказать, это жесткий коррупционный Семейный подряд, очень гордые и наглые люди,что вообще при виде их не скажешь, но это пока не столкнёшься как я.И если ты к ним попал, то вариантой у тебя не будет как только отдать им по полной! И это не 3000 т не 5000 тыс. грн !!!
У них есть прикол с договором и меленьким шрифтом о том, что ты обязуешься взять 40 часов уроков !!! А на сайте то пакет эконом И так далее ... а на деле отдашь по полной.
Директриса в начале Вам будет улыбаться, потом после того как получит Ваши кровные, будет воротить морду и полностью игнорить Вас, что хочешь то и делай, но денег назад не дам, а по началу мед в уши, мы самые-самые, но только если вы выполните программу максимум по их поборам 6 тыс.гривен готовьте за курс сходу (мед.справки покупные, Вы естественно не пройдете комиссию из врачей, Вам ее выпишут на коленке  ,ОБЯЗАЛОВО в договоре мелким шрифтом – что Вы соглашаетесь пройти обучение из 40 учебных часов по вождению +- 4000 + теория 1800 + справка 200, итого = 6000 грн сходу. Учить Вас будет флегмат Колодовский Петр Александрович на убитой Forza, точнее недоАвео, зато экстрим, меня заставил подпереться под фуру, в ее мертвую зону, я сразу это ему сказал, что нас не заметят, ТАК ОНО И ВЫШЛО, =) ОН все время занятий листает блокнот, болтает о том какой он крутой, не учит, тянет время зарабатывая деньги за время а не за обучение, поменять Вы его не сможете ни на кого другого, даже если захотите, я пытался, кстати забегая наперед скажу, что ездить я умел на тот момент хорошо.
В итоге Вы просто не сможете сдать внутренний экзамен и тогда на второй курс за деньги снова. МЫ от вас открестились, покупайте Еще курс обучения. Я отучился у них 4 месяца вместо двух и побывал во всех их классах :)))

Видеодоказательства моих слов, что я не выдумал и что это не банальная конкуренция другой автошколы, это лишь моя горькая правда- https://youtu.be/DgqiUhMHcos
Достоинства:
  1. Близко от метро
Недостатки:
  1. Отвратительные условия обучения, все убитое вдрызг

Автошкола Автоленд

Автошкола "Автоленд" работает уже более 12 лет. В автошколе "Автоленд" готовят водителей категории "В". В автошколе "Автоленд" работают только опытные преподаватели с техническим образованием и с большим стажем. Преподаватели являются...

Автошкола

Автошкола Киев