Рекомендую!!! - Отзыв об Автошкола Автоленд

Рейтинг: 3, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/avtoshkola-avtolend Киев, ул. Юности,3
От Гость, опубликован 24 декабря, 2015 год

Гость 24 декабря, 2015 год Обучение окончила в марте 2015 года в филиале Юности 3
Автошколу выбирала по принципу цена и качество,обзвонила множество школ и прочитала не мало отзывов, что для меня не маловажно и не пожалела что пошла именно в «АВТОЛЕНД»- наоборот осталась очень довольна! Преподаватель по теории Владимир Иванович излагает материал доступно, просто и интересно. Доходчиво даже для «блондинок»!!!На занятиях очень интересно, и все запоминается быстро. Главное не пропускать занятий!!! Вождение было у инструктора Колодовского Петра Александровича .Больше всего переживала чтобы попался адекватный инструктор! Очень рада, что попался мне именно он, очень спокойный, терпеливый а главное уравновешенный!!!! Занятия были просто в удовольствие, хотелось у этого инструктора брать уроки вождения каждый день ( что в принципе так и было) откаталась 16 занятий!!! Он не только обучает вождению, но в процессе ещё и помогает подтянуть ПДД. Занятия по вождению брала по максимуму,цель была не только сдать и получит права, но и научиться ездить. Теорию и вождения сдала с первого раза благодаря знаниям которые получила у Владимира Ивановича и практике Петра Александровича! Скажу честно если у вас будет стоять выбор к какому инструктору идти, не сомневайтесь –КОЛОДОВСКИЙ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ!!! Огромное спасибо всему коллективу автошколы и особая благодарность Колодовскому Петру Александровичу!!!

Д. (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год КОЛОДОВСКИЙ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ, ПАССИВНЫЙ, флегматичный ВЫМОГАТЕЛЬ денег, который ничему не учит,все время по телефону разговаривает и листает блокнот, брала у него уроки вождения, все было нормально, но он расссчитывал на 20 занятий, но я взяла только 7, при этом я водить умею давно, муж постоянно учил, езжу 2 года с дачи домой(40км) с леток. Опыт и накатку имею, права не хотела покупать принципиально, сказала ему что с машиной на ты, поэтому беру уроки только чтоб привыкнуть к его машине для сдачи в гаи, ко мне у него на уроках вождения небыло вопросов вообще, сидел как немой, просто отрабатывал деньги, и каждый раз заводил тему по окончании вождения, что надо 20 уроков у него брать , мол он такой ответственный учитель, что не хочет гробить свою репутацию, самое интересоно то, что он сказал ХОРОШО, ты нормально ездишь бери этих 7уроков, И все было бы ничего, НО ПОСЛЕ ВНУТРЕННЕГО ЭКЗАМЕНА, ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПРИЕДЕТ НА МОЮ СДАЧУ В ГАИ И НЕ ДАСТ МАШИНУ !!!!!!!! ТАК, КАК Я ВЗЯЛА МАЛО УРОКОВ, и Сказал что я должна у него взять ещё минимум 5 занятий, а до сдачи оставалась всего лишь неделя !!!!!!!!' САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что мой муж тоже учился 13 лет назад в автошколе "автоленд" и у него была подобная искусственно созданная проблема от инструктора и (босса автошколы) по вождению Ляшенко Владимира Ивановича, который все время обещал что в гаи он у него не сдаст, и также заставлял брать максимальное кол-во уроков без права выбора,может у человека с деньгами туго, или ему неинтересно то, о чем они говорят, что он давно умеет отлично ездить.

P.S. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТИ УЛОВКИ, АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОЙ АВТОШКОЛЫ ЧТОБ ВАС ЗАМАНИТЬ УЧИТЬСЯ, ПОНАЧАЛУ КРАСИВО ВАМ УЛЫБАЕТЬСЯ, А ТОЛЬКО ВЫ НАЧАЛИ УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ "АВТОЛЕНД" И ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЮЖКИ, ОНИ БУДУТ ИССКУСТВЕННО СОЗДАВАТЬ ВАМ ПРОБЛЕМЫ, ЧТОБ ВЫ БРАЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УРОКОВ ПО ВОЖДЕНИЮ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ИНСТРУКТОР ОДОБРИЛ ВАС И ВЫ СМОГЛИ ИДТИ НА СДАЧУ В ГАИ, А ЕСЛИ НЕТ - ДОСВИДАНИЯ И БЕЗ СПРАВОЧКИ ОТ АВТОШКОЛЫ ОБ ОКОНЧАНИИ !!!!!!!
Гость (Украина, Київ) пятница, 4 ноября Читаю клиент и диву даюсь.Это просто бред сумасшедшего.Умеешь,не умеешь,а полный курс обязана пройти.Если ты где то училась,то почему по полной программе,а не поступила и сразу же закончила?У тебя мания величия.

Автошкола Автоленд

Автошкола "Автоленд" работает уже более 12 лет. В автошколе "Автоленд" готовят водителей категории "В". В автошколе "Автоленд" работают только опытные преподаватели с техническим образованием и с большим стажем. Преподаватели являются...

Киев, ул. Юности,3
Телефон: (044) 542-42-86