Эта Школа научила меня ВОДИТЬ!!))) - Отзыв об Автошкола "Ассоциация автошкол"

Рейтинг: 5, всего отзывов 9

http://www.otzyvua.net/avtoshkola-assotsiatsiya-avtoshkol Киев, ул. Дружковская, д.6
От Владислава23856http://www.otzyvua.net/user/23856, опубликован 6 мая, 2016 год

Владислава 6 мая, 2016 год Наконец-то держу в своих ручка долгожданненькие права. Очень довольна. Получила права и заодно обзавелась подругами Мне было мало даже 20 уроков вождения, отдельно брала дополнительные. Ума не приложу, как в других автошколах ухитряются научиться за 10. "В" сдала сама со второго раза. Но отправилась на пересдачу абсолютно справедливо. Отдельное спасибо инструктору Павлу Михайловичу, выдержавшего мои занудства и преподавателю теории Игорю Тимофеевичу за то, что к каждому вопросу приводил наглядные примеры - это действительно работает, запоминается на УРА!!! Желаю школе процветания! 1 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Ассоциация автошкол"

Ассоциация автошкол поможет вам стать высококлассным водителем, знающим свои права и обязанности на дороге. Во время занятий вы получите прекрасную теоретическую и практическую подготовку, разберетесь в хитросплетениях законодательной базы Украины,...

Автошкола

Автошкола ДОСААФ