Автошкола "Ассоциация автошкол" отзывы

Получить водительские права в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 1149

Замечательная автошкола!

Гость (Украина, Київ) четверг, 24 ноября  Отзыв об Автошкола "Ассоциация автошкол" по адресу Киев, ул. Дружковская, д.6 Это именно то место где все заинтересованы в том чтобы научить, а не просто поставить галочку!Теория проходила просто великолепно, даже захватывающе!Инструктор Сергей Михайлович на своем месте однозначно- научил водить с нуля!Экзамен внутренний сдала со второго раза в ГАИ с первого и теорию и вождение!Спасибо всему коллективу огромное!Рекомендую , на личном опыте убедитесь, что место достойное! 0 согласны, 0 не согласны

Супер школа

Петр (Украина, Київ) среда, 16 ноября  Отзыв об Автошкола "Ассоциация автошкол" по адресу Киев, ул. Дружковская, д.6 Игорь Тимофеевич нереальный мастер своего дела, то как он излагает материал, как подходит к обучению, достойно уважения!! Практика тоже прекрасно прошла , обучился быстро благодаря Виталию, он просто МАСТЕР, лепит из обычных людей первоклассных водителей.Цены наверное самые дешевые в Киеве на обучение , а мастера высший Класс!)) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Катя (Украина, Київ) пятница, 11 ноября  Отзыв об Автошкола "Ассоциация автошкол" по адресу Киев, ул. Дружковская, д.6 Хочу поделится мнением о б школе. Пошла на курсы с начала сентября. Школу сильно не выбирала. Просто хотели ходить вместе с подружкой вот и выбрали та что возле универа, хотя я не разу не пожалела.
Начну с самого начала.
1) Когда пришли первый раз еще на начале лета чтобы просто разузнать все нас встретила замечательная девушка Оля. Все рассказала и...  Читать отзыв

Благодарность!

Никита (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год  Отзыв об Автошкола "Ассоциация автошкол" по адресу Киев, ул. Дружковская, д.6 Долго выбирал автошколу, т.к. знаю, что липовых очень много, в которых только деньги берут и ни чему не учат.Поэтому в эту автошколу я ездил учиться с Троещины, но это не важно, главное , что она официальная(больше 10 лет на рынке) , все документы в порядке, преподаватели и инструктора профессионалы своего дела!Теорию вел Игорь Тимофеевич Резанов!Человек с большой буквы, знает свое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!!

Ирина (Швейцария, Romoos) 31 июля, 2016 год Отличная автошкола, которая готовит для самостоятельной сдачи экзамена в ГАИ. Теоретическая часть от преподавателя Игоря Тимофеевича отлично запоминается за счёт большого количества живых практических примеров. Вождение с Сергеем Станиславовичем готовит к суровым дорогам Киева) и заряжает позитивом на весь день. Спасибо большое за вашу профессиональную работу и то, что работает от души. Буду обязательно рекомендовать знакомым) 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Київ) 13 мая, 2016 год  Отзыв об Автошкола "Ассоциация автошкол" по адресу Киев, ул. Дружковская, д.6 Добрый день, Обучался на Дружковской 6, теорию вел Виталия Юрьевича очень доступно и главное с жизненными примерами, вождение проходил у Сергея Михайловича ездили практически везде где можно, сознаюсь честно для меня самым страшным были перекрестки... мы их в итоге потом и проходили....теперь не боюсь. В гаи все сдал с первого раза. Спасибо Ассоциации автошкол и всем удачи на дорогах. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая автошкола!

Катя (Украина, Київ) 7 мая, 2016 год Автошколу Выбирала и по рейтингу и по расположению.
Виктория Олеговна преподавала теорию, и, надо сказать, замечательный мастер своего дела. Отличные, жизненные примеры, запоминающиеся рисунки и схемы. Знания укладываются в голове чрезвычайно легко. Сдала теорию с первого раза).
Виталий Иванович бесподобный инструктор. Требовательный, профессиональный, умелый и терпеливый, что сыграло важную роль в обучении. Поможет получить все необходимые навыки, и даже больше.)))
Проявив достаточно упорства...  Читать отзыв

Эта Школа научила меня ВОДИТЬ!!)))

Владислава (Украина, Київ) 6 мая, 2016 год  Отзыв об Автошкола "Ассоциация автошкол" по адресу Киев, ул. Дружковская, д.6 Наконец-то держу в своих ручка долгожданненькие права. Очень довольна. Получила права и заодно обзавелась подругами Мне было мало даже 20 уроков вождения, отдельно брала дополнительные. Ума не приложу, как в других автошколах ухитряются научиться за 10. "В" сдала сама со второго раза. Но отправилась на пересдачу абсолютно справедливо. Отдельное спасибо инструктору Павлу Михайловичу, выдержавшего мои занудства и преподавателю теории...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ассоциация автошкол

Гость 5 мая, 2016 год Хочу выразить благодарность автошколе за профессионализм и супер-клиентоориентированность! Цены сказочные , при том , что обучение высший класс! Теория проходила познавательно , весело и одновременно эффективно, запоминается все очень легко , потому что объясняет Виктория Олеговна все на примерах! Отдельное спасибо инструктору Евгению Александровичу за ангельское терпение, доброжелательность, деликатность при анализе допущенных ошибок и бесконечную веру в ученика! Всем спасибо,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Ассоциация автошкол"

Ассоциация автошкол поможет вам стать высококлассным водителем, знающим свои права и обязанности на дороге. Во время занятий вы получите прекрасную теоретическую и практическую подготовку, разберетесь в хитросплетениях законодательной базы Украины,...

Автошкола

Автошкола ДОСААФ