Много обещаний! - Отзыв об Автошкола Антарес

http://www.otzyvua.net/avtoshkola-antares Запорожье, ул. Героев Сталинграда 13
От Мариша26385http://www.otzyvua.net/user/26385, опубликован 31 июля, 2016 год

Мариша 31 июля, 2016 год Секретарь Маша не приятная дама, при моем желании записаться на двойное вождение, сказала нет, мол много учеников (было в группе больше 50ти человек), сидеть толком негде было в классе, и всем надо кататься. Офигеть, я плачу деньги, и при этом не могу взять вождение когда захочу и сколько хочу!
Инструктор Кирилл, классный, толковый, второй, Рома, вроде, не очень, слишком много понтов.
Не довольна теорией, не довольна сроками обучения и враньем - обещали 2 месяца, учились где-то на 2 или даже 3 недели дольше!
Попугай в школе вообще выбешивал своим кукареканием, при том что секретарь тащилась от его песен.

Александра (Украина) 25 мая, 2017 год Вот нравятся такие люди подленькие. Всё не так, даже попугай раздражал. Почему недовольство свое не высказывали лично? Почему на сайте анонимно пишем? Или вы думаете раз 2000 грн. заплатили так перед вами скакать будут? Где вы сейчас такое видели? Классно вы свою проблему решаете!

Автошкола Антарес

Автошкола Антарес дает отличные знания о правилах дорожного движения и практические навыки вождения на новых авто с профессиональными инструкторами. Автошкола Антарес гарантирует полное сопровождение курсантов от начала обучения и до...

Запорожье, ул. Героев Сталинграда 13
Телефон: (097) 220-38-88