Автошкола "Александров" отзывы

Автошкола "Александров"

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) вторник, 4 июля Филиал м.Васильковская: ул.Амурская 8.
В такой краткий строк, преподаватель (Зеленский Владимир Александрович) смог столько доступно объяснить что я ещё раз убедился что данный вариант обучения очень экономит время. Опытный, доходчиво объясняет, много из жизненных ситуаций рассказывает. Преподаватель достойный уважения!!

Инструктор Александр (Toyota Celica), опытный, учит классно, объясняет доходчиво, готовит не только по правилам для сдачи, а и для безопасной езды...  Читать отзыв

Рекомендую

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 30 июня Рекомендую автошколу "Александров" (ул.Нестерова,3)[Именно там занимался]
Лектор (подготовка для сдачи экзамена по ПДД) Сергей Васильевич Бельзак:
В целом, преподаватель создает крайне положительное впечатление:
1) осознает, что результат его работы оценивается тем, как его ученики сдают экзамен на знание ПДД, что вместе с его ответственностью за результат и высоким уровнем самоотдачи создает результато-ориентированную среду во время обучения;
2) вроявляет открытость, видит в людях...  Читать отзыв

Рекомендую

Олексій (Украина, Київ) среда, 28 июня Хороша автошкола. Викладач Ольга Валентинівна роз’яснює добре і зрозуміло. Одразу видно, що людина з великим досвідом роботи. Медик Василій взагалі бомба – це неможливо описати, це потрібно бачити. Дуже цікаво і з юмором. Інструктор Андрій на Опелі – респект і уважуха, навчить будького, навіть зовсім безнадійного :) По цінам – дуже бюджетно, але якісно. Ніхто нікого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ціна, ставлення до учнів, якість...
Недостатки:
  1. немає

Админ Катя: студентка, комсомолка, спортсменка, наконец она красавица

Денис (Украина, Струсів) понедельник, 26 июня Отдельный пост в благодарность Катерине. За звонки-напоминания, за четкие ответы на вопросы, за терпение и внимание! Катерина, вы просто прелесть! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, бюджетно, без забубонов

Денис (Украина, Струсів) понедельник, 26 июня Открывал через эту школу категорию "А". Быстро договорился, быстро записался, быстро откатался и сдал вождение. Документы все подготовили и привезли куда и когда потребовалось. Если не ищите люксовый автопарк и модные методы преподавания, то школа отличный вариант получить права без переплат и понтов. 0 согласны, 0 не согласны

Хороша автошкола!

Максим Прядко (Украина) 14 июня, 2017 год Всим привіт. Хочу залишити декілька слів про автошколу. Навчався на філіалі біля метро Шулявська. Теорія: Викладач Сергій Васильович – перший раз в житті почув таку манеру викладання. Описати важко, але це щось на зразок якоїсь листівки, яка закликає до дії постійно, повсякчасно, з високопарними оборотами, красивими фразами. Це дуже не звичайно, складалося враження, що я в кіно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Максим Мелес (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Очень доволен автошколой. Лекции читал преподаватель Владимир Александрович – не скушная начитка, как в институте, а с примерами из жизни, реальными ситуациями. Любимая фраза «учите правила». Рассказывает доходчиво и с энтузиазмом. Видно, что человеку нравится объяснять и учить. Инструктор Александр на Тойоте тоже молодец. Обучает в такой своеобразной весёлой манере. Как опишет все в красках, так сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классная автошкола!

Валерий Томнюк (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Пришел по рекомендации двух одногрупников и сам теперь буду рекомендовать. Преподают интересно, не филонят, вождения реально по полтора часа. Учился на Амурской, удобно, рядом с метро, практически по дороге домой. В МРЄО сдал все с первого раза, хотя накануне пришлось конечно прилично посидеть над правилами и прорешать билеты. Сейчас сижу довольный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!!!

Оля Панова (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Александров. Индивидуальный подход, всегда приветливые лица, искренное желание помочь и научить. Понравилось абсолютно все от первой консультации по телефону до незаметных для инспектора подсказок во время сдачи вождения в МРЭО. Преподаватель Ольга Валентиновна вела теоретические занятия очень интересно и главное доходчиво, относилась к нам как к своим детям (интересная манера общения :) ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Николай Беляков. (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Неделю назад получил пластик. Хорошая автошкола. Смущала низкая цена, поэтому перед записью подробно расспрашивал про дополнительные расходы – сказали, что по автошколе больше расходов не будет, мол бензины, масла, теории и т.д. включены, но доплатить придется за фото, медсправку и официальный платеж в мрэо 227грн. Так и было. За пересдачу внутреннего экзамена денег не берут. Инструктор Анатолич учил на совесть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!!!

Юлия Мельникова (Украина, Київ) 5 мая, 2017 год Спешу поделиться своей радостью - вчера сдала экзамен в сервисном центре МВД. Оказывается так называется теперь ГАИ и МРЕО :) Отучилась в автошколе Александров и осталась полностью довольна выбором. Шла по рекомендации сразу двух подружек которые учились раньше, одна на Оболони, другая на Троещине. Им понравились и преподаватели, и инструкторы. Так что выбор был предопределён заранее :) Записалась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александров рулит!

Вероника Беляева (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Классная автошкола. Море позитива. Училась на Троещине. Преподаватель Виктор Николаевич - полная выкладка на каждом занятии, интересно слушать, доходчиво объясняет, можно задать любой вопрос и получить развернутый ответ, даже перед или после занятия, любит свою работу. Инструктор Игорь на Лансере - спокойный, добродушный, всячески старается поддержать и вселить уверенность в свои силы, а на проколы указывает с юмором (тонкий психолог)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая автошкола

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Учился на Оболони. Теорию вела Ольга Валентиновна, инструктор - Андрей на Опеле. Остался полностью доволен. Внутренний экзамен по теории сдал с третьего раза. Заставили выучить :) Зато в ГАИ - с первого, сам. Денег никто не требовал. Даже не расчитывал на это. Отношение к людям нормальное. В принципе всегда шли на встречу. Рекомендую для тех кто хочет реально выучиться и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер Автошкола!!!!!

Мирослава (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Автошкола Александров вызывает у меня только положительные эмоции. Училась на филлиале на Шулявке. Преподаватель Александр Павлович - действительно мастер своего дела, объясняет все доступно, интересно и не занудно (smiley) Инстуктор у меня был Саша на Тойоте селике - молодой веселый парень, объяснял и показывал все шутя без нервов. Кстати до этого я думала, что белая спортивная машина на фотках это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола - Супер

Виктор (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Хорошая автошкола во всех смыслах. Преподаватель - фанат своего дела. Иногда кажется, что он балдеет :) от самого процесса... Рассказывает все просто и доступно, отвечает на все вопросы. Можно было прийти на 20-30 минут раньше лекции и получить ответы без единого упрёка, что это фактически не рабочее время. Инструкто Юрий на Ланосе тоже порадовал своим отношением. Все четко, понятно, даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теория-класс, вождение-ужас!

Александр (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Огромное спасибо Виктору Николаевичу за теорию, очень интересно и доступно. Тратит свое личное время на объяснение материала для тех, кто не понял, всегда помогает и подсказывает!
Но есть такой инструктор по вождению Игорь, по максимуму экономит оплаченный бензин, занятие заканчивает как можно раньше. А машину любит больше, чем жизнь. Главное, чтобы ученики ничего не поломали!

Лучшая автошкола

Яна Шутяева (Украина) 28 декабря, 2016 год Лучшая автошкола!!! Пришла по рекомендации сотрудници и не пожалела!!! Преподаватель Александр Владимирович - профессионал, на занятия хотелось ходить и не пропускать, научил очень многому - теорию сдала с первого раза. Инструктор Игорь - профессионал, многому научил, компетентен и адекватный(что не мало важно в наше время среди водителей) . Проблем с записью на уроки не было никогда....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недавно получил водительское удостоверение категории В.

D 20 октября, 2016 год Обучение проходил в Оболонском отделении. Директор и админ адекватные люди, все вопросы в процессе обучения - решаемы.
Теорию преподавала Ольга Валентиновна. Подача проста и понятна, без заумных изысков, с реальными примерами. Писанины не много (для меня это плюс), зато много примеров с фишками, схем – на доске. Теорию вспоминаю с позитивной стороны. Спасибо.
Вождение проводил Владимир Григорьевич (на Ford, механика)....  Читать отзыв

Автошкола Александров оправдает на 100% ваши ожидания!!!!!!!!

Марина (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Я проходила курсы в автошколе АЛЕКСАНДРОВ на Троещине.Именно в ней я нашла доступное, очень качественное, интересное обучение. Особенная благодарность директору Александру Александровичу за индивидуальный подход (он прислушивается к каждому при решении разных проблем на счёт обучения: не подходит выбранный график?-можно изменить на другой; нету времени ждать следующую новую группу?-пробуй ходить в 2 группы и ты успеешь выучить ПДД быстрее и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сдала сама!

Яна (Украина) 30 мая, 2016 год Всем привет! Теорию дают хорошо - теорию сдала без единой ошибки, хотя проклацала билеты 1 раз и то, по диагонали. Практика - тоже класс, хотя еще пару лет учиться надо). Ездили по городу по оживленным дорогам, никто бензин не экономил, все объяснял инструктор и прислушивался к пожеланиям. Сдала сама без взяток! Не верьте, что обязательно платить - с автошколой Александров...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Александров"

Автошкола "Александров" основана в 1999 году, предоставляет услуги по обучению правилам дорожного движения и навыкам вождения. Освоив уроки автошколы, курсанты получают глубокие знания, а также спокойствие и свободу во время...

Автошкола

Автошкола Киев