Автошкола "Александров" отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 9858

Классная автошкола!

Валерий Томнюк (Украина, Київ) вторник, 23 мая Пришел по рекомендации двух одногрупников и сам теперь буду рекомендовать. Преподают интересно, не филонят, вождения реально по полтора часа. Учился на Амурской, удобно, рядом с метро, практически по дороге домой. В МРЄО сдал все с первого раза, хотя накануне пришлось конечно прилично посидеть над правилами и прорешать билеты. Сейчас сижу довольный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!!!

Оля Панова (Украина, Київ) суббота, 13 мая Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Александров. Индивидуальный подход, всегда приветливые лица, искренное желание помочь и научить. Понравилось абсолютно все от первой консультации по телефону до незаметных для инспектора подсказок во время сдачи вождения в МРЭО. Преподаватель Ольга Валентиновна вела теоретические занятия очень интересно и главное доходчиво, относилась к нам как к своим детям (интересная манера общения :) ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Николай Беляков. (Украина, Київ) пятница, 12 мая Неделю назад получил пластик. Хорошая автошкола. Смущала низкая цена, поэтому перед записью подробно расспрашивал про дополнительные расходы – сказали, что по автошколе больше расходов не будет, мол бензины, масла, теории и т.д. включены, но доплатить придется за фото, медсправку и официальный платеж в мрэо 227грн. Так и было. За пересдачу внутреннего экзамена денег не берут. Инструктор Анатолич учил на совесть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!!!

Юлия Мельникова (Украина, Київ) пятница, 5 мая Спешу поделиться своей радостью - вчера сдала экзамен в сервисном центре МВД. Оказывается так называется теперь ГАИ и МРЕО :) Отучилась в автошколе Александров и осталась полностью довольна выбором. Шла по рекомендации сразу двух подружек которые учились раньше, одна на Оболони, другая на Троещине. Им понравились и преподаватели, и инструкторы. Так что выбор был предопределён заранее :) Записалась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александров рулит!

Вероника Беляева (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Классная автошкола. Море позитива. Училась на Троещине. Преподаватель Виктор Николаевич - полная выкладка на каждом занятии, интересно слушать, доходчиво объясняет, можно задать любой вопрос и получить развернутый ответ, даже перед или после занятия, любит свою работу. Инструктор Игорь на Лансере - спокойный, добродушный, всячески старается поддержать и вселить уверенность в свои силы, а на проколы указывает с юмором (тонкий психолог)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая автошкола

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Учился на Оболони. Теорию вела Ольга Валентиновна, инструктор - Андрей на Опеле. Остался полностью доволен. Внутренний экзамен по теории сдал с третьего раза. Заставили выучить :) Зато в ГАИ - с первого, сам. Денег никто не требовал. Даже не расчитывал на это. Отношение к людям нормальное. В принципе всегда шли на встречу. Рекомендую для тех кто хочет реально выучиться и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер Автошкола!!!!!

Мирослава (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Автошкола Александров вызывает у меня только положительные эмоции. Училась на филлиале на Шулявке. Преподаватель Александр Павлович - действительно мастер своего дела, объясняет все доступно, интересно и не занудно (smiley) Инстуктор у меня был Саша на Тойоте селике - молодой веселый парень, объяснял и показывал все шутя без нервов. Кстати до этого я думала, что белая спортивная машина на фотках это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола - Супер

Виктор (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Хорошая автошкола во всех смыслах. Преподаватель - фанат своего дела. Иногда кажется, что он балдеет :) от самого процесса... Рассказывает все просто и доступно, отвечает на все вопросы. Можно было прийти на 20-30 минут раньше лекции и получить ответы без единого упрёка, что это фактически не рабочее время. Инструкто Юрий на Ланосе тоже порадовал своим отношением. Все четко, понятно, даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теория-класс, вождение-ужас!

Александр (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Огромное спасибо Виктору Николаевичу за теорию, очень интересно и доступно. Тратит свое личное время на объяснение материала для тех, кто не понял, всегда помогает и подсказывает!
Но есть такой инструктор по вождению Игорь, по максимуму экономит оплаченный бензин, занятие заканчивает как можно раньше. А машину любит больше, чем жизнь. Главное, чтобы ученики ничего не поломали!

Лучшая автошкола

Яна Шутяева (Украина) 28 декабря, 2016 год Лучшая автошкола!!! Пришла по рекомендации сотрудници и не пожалела!!! Преподаватель Александр Владимирович - профессионал, на занятия хотелось ходить и не пропускать, научил очень многому - теорию сдала с первого раза. Инструктор Игорь - профессионал, многому научил, компетентен и адекватный(что не мало важно в наше время среди водителей) . Проблем с записью на уроки не было никогда....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недавно получил водительское удостоверение категории В.

D 20 октября, 2016 год Обучение проходил в Оболонском отделении. Директор и админ адекватные люди, все вопросы в процессе обучения - решаемы.
Теорию преподавала Ольга Валентиновна. Подача проста и понятна, без заумных изысков, с реальными примерами. Писанины не много (для меня это плюс), зато много примеров с фишками, схем – на доске. Теорию вспоминаю с позитивной стороны. Спасибо.
Вождение проводил Владимир Григорьевич (на Ford, механика)....  Читать отзыв

Автошкола Александров оправдает на 100% ваши ожидания!!!!!!!!

Марина (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Я проходила курсы в автошколе АЛЕКСАНДРОВ на Троещине.Именно в ней я нашла доступное, очень качественное, интересное обучение. Особенная благодарность директору Александру Александровичу за индивидуальный подход (он прислушивается к каждому при решении разных проблем на счёт обучения: не подходит выбранный график?-можно изменить на другой; нету времени ждать следующую новую группу?-пробуй ходить в 2 группы и ты успеешь выучить ПДД быстрее и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сдала сама!

Яна (Украина) 30 мая, 2016 год Всем привет! Теорию дают хорошо - теорию сдала без единой ошибки, хотя проклацала билеты 1 раз и то, по диагонали. Практика - тоже класс, хотя еще пару лет учиться надо). Ездили по городу по оживленным дорогам, никто бензин не экономил, все объяснял инструктор и прислушивался к пожеланиям. Сдала сама без взяток! Не верьте, что обязательно платить - с автошколой Александров...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Александров"

Лой Андрій (Украина) 25 марта, 2016 год Привіт ! Хочу поділитися своіми враженнями про місяць навчаня в Авто школи " Александров" ! Перше ,що мене зацікавило - це досптупна ціна за навчаня , яку можна виплачувати частинами . Теорію викладає Зеленський Володимир Олександрович - фахівець екстра-класу. Теорія дуже цікава і доступна,навіть якщо Ви нічого не знаєте пройшовши курс теорії у Володимира Олександровича Ви станете відмінником ,і...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасна школа

Андрій, осінь 2015. (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Навчався у філіалі на Оболоні.
Теорію викладав Зеленський Володимир Олександрович - фахівець екстра-класу з 30-річним досвідом. Це був не просто сухий виклад, на кожний пункт правил у нього історія з життя, засвоюється все ідеально.
Практичні заняття - Андрій Васильович - намагався передати свій досвід по максимуму, розповідав про підводні камені, підказував у нестандартних ситуаціях на дорозі.
Всім рекомендую, ціна демократична.

=)

Ivan Rudka (Украина) 4 февраля, 2016 год Саме перше, що зацікавило, це дуже низька ціна, але сказати що жалію не постів би. Дякую Зеленському В. О. , який надав достатню кількість знань, з якими без проблем пройшов екзамен в МРЕО, також спасибі інструктору Ані, яка провела свої заняття на найвищому рівні, скажу за 11 занять реально навчитись з нуля і...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Раджу всім!

Оксана Авдіюк (Украина, Миколаїв) 3 февраля, 2016 год Привіт ,усім ! Хочу поділитися своіми . враженнями після закінченя Авто школи " Александров" ! Перше ,що мене зацікавило - це досптупна ціна за навчаня , яку можна виплачувати частинами .По друге - дуже вдале розміщення школи . А так , як я живу на Троєщині , і школа знаходиться за 5 хв. від мого дому( на вул.Маяковського). Як і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

autoschool

Георгий (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Все очень понравилось , преподаватель Владимир Александрович на высоком уровне.. рекомендую ! 1 согласны, 0 не согласны

автошкола

Николай (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Пол года назад закончил эту автошколу. Преподаватель Владимир Александрович дал глубокие теоретические знания. Курс лекций очень понравился. Цена низкая. Уровень обучения высокий. Всем советую!!! 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо Алексею Васильевичу !!!

Гость 31 октября, 2015 год Хочу выразить искреннюю благодарность преподавателю Алексею Васильевичу, за его профессионализм, доброту и ряд других положительных качеств. Преподаватель от Бога. Занятия проходили очень интересно, занимательно, время обучения пролетело как один день. Я часто вспоминаю о нем и рекомендую своим друзьям именно эту школу, в которой работает такой специалист. 1 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Александров"

Автошкола "Александров" основана в 1999 году, предоставляет услуги по обучению правилам дорожного движения и навыкам вождения. Освоив уроки автошколы, курсанты получают глубокие знания, а также спокойствие и свободу во время...

Автошкола

Автошкола Киев