Автошкола "Александров" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 7614

Недавно получил водительское удостоверение категории В.

D 20 октября, 2016 год Обучение проходил в Оболонском отделении. Директор и админ адекватные люди, все вопросы в процессе обучения - решаемы.
Теорию преподавала Ольга Валентиновна. Подача проста и понятна, без заумных изысков, с реальными примерами. Писанины не много (для меня это плюс), зато много примеров с фишками, схем – на доске. Теорию вспоминаю с позитивной стороны. Спасибо.
Вождение проводил Владимир Григорьевич (на Ford, механика)....  Читать отзыв

Автошкола Александров оправдает на 100% ваши ожидания!!!!!!!!

Марина (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Я проходила курсы в автошколе АЛЕКСАНДРОВ на Троещине.Именно в ней я нашла доступное, очень качественное, интересное обучение. Особенная благодарность директору Александру Александровичу за индивидуальный подход (он прислушивается к каждому при решении разных проблем на счёт обучения: не подходит выбранный график?-можно изменить на другой; нету времени ждать следующую новую группу?-пробуй ходить в 2 группы и ты успеешь выучить ПДД быстрее и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сдала сама!

Яна (Украина) 30 мая, 2016 год Всем привет! Теорию дают хорошо - теорию сдала без единой ошибки, хотя проклацала билеты 1 раз и то, по диагонали. Практика - тоже класс, хотя еще пару лет учиться надо). Ездили по городу по оживленным дорогам, никто бензин не экономил, все объяснял инструктор и прислушивался к пожеланиям. Сдала сама без взяток! Не верьте, что обязательно платить - с автошколой Александров...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Александров"

Лой Андрій (Украина) 25 марта, 2016 год Привіт ! Хочу поділитися своіми враженнями про місяць навчаня в Авто школи " Александров" ! Перше ,що мене зацікавило - це досптупна ціна за навчаня , яку можна виплачувати частинами . Теорію викладає Зеленський Володимир Олександрович - фахівець екстра-класу. Теорія дуже цікава і доступна,навіть якщо Ви нічого не знаєте пройшовши курс теорії у Володимира Олександровича Ви станете відмінником ,і...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасна школа

Андрій, осінь 2015. (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Навчався у філіалі на Оболоні.
Теорію викладав Зеленський Володимир Олександрович - фахівець екстра-класу з 30-річним досвідом. Це був не просто сухий виклад, на кожний пункт правил у нього історія з життя, засвоюється все ідеально.
Практичні заняття - Андрій Васильович - намагався передати свій досвід по максимуму, розповідав про підводні камені, підказував у нестандартних ситуаціях на дорозі.
Всім рекомендую, ціна демократична.

=)

Ivan Rudka (Украина) 4 февраля, 2016 год Саме перше, що зацікавило, це дуже низька ціна, але сказати що жалію не постів би. Дякую Зеленському В. О. , який надав достатню кількість знань, з якими без проблем пройшов екзамен в МРЕО, також спасибі інструктору Ані, яка провела свої заняття на найвищому рівні, скажу за 11 занять реально навчитись з нуля і...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Раджу всім!

Оксана Авдіюк (Украина, Миколаїв) 3 февраля, 2016 год Привіт ,усім ! Хочу поділитися своіми . враженнями після закінченя Авто школи " Александров" ! Перше ,що мене зацікавило - це досптупна ціна за навчаня , яку можна виплачувати частинами .По друге - дуже вдале розміщення школи . А так , як я живу на Троєщині , і школа знаходиться за 5 хв. від мого дому( на вул.Маяковського). Як і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

autoschool

Георгий (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Все очень понравилось , преподаватель Владимир Александрович на высоком уровне.. рекомендую ! 1 согласны, 0 не согласны

автошкола

Николай (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Пол года назад закончил эту автошколу. Преподаватель Владимир Александрович дал глубокие теоретические знания. Курс лекций очень понравился. Цена низкая. Уровень обучения высокий. Всем советую!!! 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо Алексею Васильевичу !!!

Гость 31 октября, 2015 год Хочу выразить искреннюю благодарность преподавателю Алексею Васильевичу, за его профессионализм, доброту и ряд других положительных качеств. Преподаватель от Бога. Занятия проходили очень интересно, занимательно, время обучения пролетело как один день. Я часто вспоминаю о нем и рекомендую своим друзьям именно эту школу, в которой работает такой специалист. 1 согласны, 0 не согласны

Автошкола Александров

Гость 16 сентября, 2015 год Автошкола александров очень положительные емоции .Предподаватель Селезнев Алексей очень приятный человек,материал выкладуе по максимуму спасибо ему за ето большое))) Инструктор Генадий очень терпеливый человек тоже притензий нету большое спасибо,извените за испорчаное настроение когда я тупила))))) 0 согласны, 0 не согласны

И вот долгожданные права

Мария (Украина, Київ) 18 декабря, 2014 год Чисто случайно в инете нашла автошколу большим плюсом была адекватная цена в сравнении с другими школами и близость к дому.
И не пожалела ни разу, что пошла именно в эту школу. Преподаватель теории Селезнев, это просто находка! Очень интересный и умный преподаватель, все объяснял доступно, правда нужно ходить на занятия и тогда абсолютно все понятно.
Экзамен как внутренний так и в МРЕО...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 17 сентября, 2014 год Недавно получила долгожданные права! Всем большое спасибо! Преподаватель Алексей Васильевич объясняет доступно и понятно, мало того-в перерыв попросила рассказать про знаки регулировщика (т. к. пропустила)-охотно согласился-показывал и объяснял пока не дошло))) Инструктором (Саша на ланосе) тоже очень довольна, при том, что НИКОГДА не сидела до этого за рулем, с ним ездила как-то легко и с большим удовольствием-ни разу не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Александров"

Автошкола "Александров" основана в 1999 году, предоставляет услуги по обучению правилам дорожного движения и навыкам вождения. Освоив уроки автошколы, курсанты получают глубокие знания, а также спокойствие и свободу во время...

Автошкола

Автошкола ДОСААФ