Авторитетная медицинская косметология "Сенсави" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2622

Хорошая клиника с грамотными специалистами.

Гость (Украина, Київ) среда, 10 января Обращалась к Рыбас Ирине Станиславовне, подологу, была проблема с ногтем, изменился цвет и форма видимо из за ношения неправильной обуви. Ирина Станиславовна сразу обратила мое внимание, что возможно это гибок, сделала забор и посоветовала срочно поменять обувь. Результат оказался, к сожалению, положительным. Сейчас прохожу лазерное лечение в Сенсави и уже видны результаты. Надеюсь, все будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Анна (Украина, Київ) вторник, 9 января Проходила в клинике Sensavi лазерную эпиляцию зоны подмышек. Эффект отличный, я довольна. Уже после первой процедуры был виден результат. 0 согласны, 0 не согласны

Егор

Егор (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Отличная клиника, лечил вросший ноготь, проблему решили, все прошло отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания и благодарность специалистам

Виктория (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Делала лазерную эпиляцию в сенсави, эффект - супер, врачам отдельное спасибо! - проконсультируют по любым вопросам! Теперь всем знакомым советую сенсави! 0 согласны, 0 не согласны
Анна 6 июня, 2012 год Давно посещаю Сенсави. Делаю процедуру термаж. Всем рекомендую. Отличный центр, очень уютный, с настоящими профессионалами и отличным уровнем услуг. Цены средние по столице. 0 согласны, 0 не согласны
Валентина 10 февраля, 2012 год Давно хожу на лечение в Авторитетную медицинскую косметологию "Сенсави".У меня всегда были проблемы с угревой сыпью,вообще проблемная кожа,так за 2 недели посмотрела на себя после лечения и была так удивлена,девочки постарались.Спасибо вам!! 1 согласны, 0 не согласны

Авторитетная медицинская косметология "Сенсави"

Медико-косметологический центр Сенсави работает в русле новейших анти-возрастных тенденций и использует комплексный подход в решении задач омоложения, совершенствования внешности и профилактики старения, помогает приобрести уверенность и здоровье, вернуть красоту и...

Медицинские центры

med-is.com медсервис