Авторадости отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хуже некуда

dobro (Швейцария, Romoos) 20 июля, 2016 год Купил коврики прислали новой почтой - вынес - положил в автомобиль - увидел что коврик бракованный. Позвонил - менеджер ответил что надо было проверять на новой почте.
Что за бред.

не верте им

kjq (Украина, Запоріжжя) 27 ноября, 2014 год Ужасный магазин, цены меняют без причины, еще и отзывы негативные удаляют а положительные которые их хвалят оставляют. Не рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 17 апреля, 2014 год Отличный магазин, брал у них много всякого разного , все что заказывалось соответствовало заявленному !!! Реально хороший магазин . Не знаю как по предоплате , но то что Я рассчитывался за товар с курьером - это факт! 0 согласны, 0 не согласны
Семен 28 марта, 2014 год Я заказываю на vektor2013.ru пока без гимора хотя ребята по предоплате работают. В авторадости не всё есть чё нужно. 0 согласны, 1 не согласны
Air 30 декабря, 2013 год Брал в магазине коврики через НП наложкой!
Все быстро и комфортно!
Володя 29 декабря, 2013 год Купил в Авторадостях накидку с подогревом. Резко похолодало, даже не успел привыкнуть! Пятая точка мёрзнет) Выбрал такую, что подходит по виду - салон с ней смотрится шикарно. Только обязательно берите хороший предохранитель прикуривателя, а то вся ваша тёплая красота может сгореть. И ещё, не проводите провод под сидением и не допускайте заломов! Если соблюдёте все правила, безопасность вам гарантирована. Как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Авторадости

Авторадости – магазин занимается торговлей автомобильных аксессуаров для иномарок и отечественных автомобилей. Занимает место в десятке лидеров по торговле автоаксессуарами через интернет. Офис находится в городе Киев, по адресу проспект...