Автономная канализация Bioeng - Отзыв об Автономная канализация Bioeng

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/avtonomnaya-kanalizatsiya-bioeng От vanil, опубликован 6 января, 2016 год

vanil 6 января, 2016 год В общем с приходом новых тарифов на выкачку септика жестко встал вопрос по экономии в данном направлении. Живу в пригороде Киева и подключения к городской канализации к сожалению не возможна. Из интернета узнал об автономной канализации. Обзвонил много компаний и остановился на установке Биоенж. Основным критерием была цена, надежность и дальнейшее сервисное обслуживание. Так как у меня уже был септик с переливом, они предложили модернизировать его. Я с сомнением к этому отнесся, но они уверяли что все будет ок и будет работать как надо. Если дают гарантию - значит им лучше знать. Модернизация старого септика обошлась мне дешевле чем если бы ставил новую станцию очистки на хороших 600 евро, тоесть общая цена под ключ получилась в районе 1300-1400 евро при стоимости в других компаниях только за станцию более 2000у.е. без монтажа. За полтора года пользования никаких нареканий на работу не возникло и самое главное - ниразу не выкачивал! Я не знаю куда оно все девается, но оно действительно работает. Попал на акцию - год бесплатного сервиса. Приезжали, просматривали, подкручивали, регулировали и параллельно меня обучили что делать в тех или иных ситуациях. Честно, я доволен, нет запаха на участке и машину больше не вызываю. Сервис могу провести сам, но все же изредка лучше их приглашать...стоимость выезда специалиста для сервиса вроде около 500грн. 0 согласны, 0 не согласны

Автономная канализация Bioeng

Автономная канализация Bioeng