И одной звезды бы не дала! - Отзыв об Автолюкс

http://www.otzyvua.net/avtolyuks От Бирюков, опубликован 27 ноября, 2016 год

Бирюков 27 ноября, 2016 год Доставку посчитали не правильно, операторы не осведомлены никакой информацией!телефонов руководства не дают! Доставляют не в срок, груз повредили, испачкали, а мошенничество на меня повесили!фу такими быть!! Не рекомендую, даже врагу!
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Вся компания, один сплошной минус!

Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) 27 ноября, 2016 год Добрый день! Номер ТТН?
Бирюкова (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Ну что, моя проблема решаема? Или номер ттн нужен для отвода глаз?, операторы не осведомлены, мне насчитали доставку в 400грн, сказав что максимальная сумма 500, а заплатили почти 900 грн!это нормально?почему я плачу за то, чего не знают Ваши работники?, и еще где я могу найти номер руководства?!!!что за«мы не имеем права разглашать эту информацию"?!!!вы это серьезно?, мало того водитель даже не помог отгружать груз, так еще и сразу смылся, не дав шанса на то, чтобы осмотреть диван.да чтобы их дети спали на таких диванах, как только вам не стыдно!!!отберут последнее, наврут, дабы только денег сбить.Еще и реакции руководства -0!!!
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) 12 декабря, 2016 год По данному отправлению расчет был по объемному весу, а не по фактическому. В данном отправлении, объемный вес оказался больше фактического, расчет доставки производится по большей величине. При отправке была озвучена стоимость 765 грн (склад-склад), в накладной есть подпись отправителя. При прибытии на склад назначения, получатель заказал адресную доставку. Стоимость адресной доставки составила 80 грн, общая сумма составила 845 грн. Со слов курьера, груз был качественно упакован картоном и стрейч-пленкой. Курьер помог поднести багаж клиенту до двери. Получил расчет и уехал. Всего доброго. Спасибо.
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) 28 ноября, 2016 год Добрый день! Ваш номер необходим чтобы разобраться. О результатах сообщим. Спасибо.
Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Дали номер ттн , Вы уже разбираетесь?
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) 28 ноября, 2016 год Добрый день! Представитель компании перезванивал но номер получателя, получатель сказал что нет никаких претензий.
Доставка по Вашему грузу была посчитана по объему, соответственно она выше. 400-500 грн, это была бы примерная стоимость если бы Ваш груз оценивался по фактическому весу. По поводу нашего работника, ждем обольстительную.
Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Я не знаю кому вы звонили, я своё негодование высказываю.порвать и испортить груз, это вы можете., Вашему работнику, изначально указали что это будет диван!!были указаны большие данные и параметры.мне ваша обьяснительная диван не склеит, и денег за доставку не вернет!
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) 28 ноября, 2016 год Вы являетесь получателем багажа? Звонок был совершен грузополучателю, номер которого был указан отправителем.
Гость (Россия, Москва) 29 ноября, 2016 год Да, я получатель
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) 29 ноября, 2016 год Вас уже тут так много ) Контактный номер телефона, спасибо!
Гость (Украина, Донецьк) 29 ноября, 2016 год 0956437282мой номер!номер получателя!!!! Вот ещё Вам номер жены, 0956584645хоть куда то уже позвоните наконец-то!!,Много это отправитель и получатель? Вы ещё и насмехаетесь?
Иванна 28 ноября, 2016 год Почему вы врете? Не получателю, не отправителю вы не звонили! Тем более и получатель и отправитель до Вас звонили с претензиями!!!
Бирюкова 27 ноября, 2016 год 113100008927

Автолюкс

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...

Грузоперевозки