И одной звезды бы не дала! - Отзыв об Автолюкс

Рейтинг: 3, всего отзывов 327

http://www.otzyvua.net/avtolyuks От Бирюков, опубликован воскресенье, 27 ноября

Бирюков воскресенье, 27 ноября Доставку посчитали не правильно, операторы не осведомлены никакой информацией!телефонов руководства не дают! Доставляют не в срок, груз повредили, испачкали, а мошенничество на меня повесили!фу такими быть!! Не рекомендую, даже врагу!
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Вся компания, один сплошной минус!

Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) воскресенье, 27 ноября Добрый день! Номер ТТН?
Бирюкова (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Ну что, моя проблема решаема? Или номер ттн нужен для отвода глаз?, операторы не осведомлены, мне насчитали доставку в 400грн, сказав что максимальная сумма 500, а заплатили почти 900 грн!это нормально?почему я плачу за то, чего не знают Ваши работники?, и еще где я могу найти номер руководства?!!!что за«мы не имеем права разглашать эту информацию"?!!!вы это серьезно?, мало того водитель даже не помог отгружать груз, так еще и сразу смылся, не дав шанса на то, чтобы осмотреть диван.да чтобы их дети спали на таких диванах, как только вам не стыдно!!!отберут последнее, наврут, дабы только денег сбить.Еще и реакции руководства -0!!!
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) понедельник, 28 ноября Добрый день! Ваш номер необходим чтобы разобраться. О результатах сообщим. Спасибо.
Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Дали номер ттн , Вы уже разбираетесь?
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) понедельник, 28 ноября Добрый день! Представитель компании перезванивал но номер получателя, получатель сказал что нет никаких претензий.
Доставка по Вашему грузу была посчитана по объему, соответственно она выше. 400-500 грн, это была бы примерная стоимость если бы Ваш груз оценивался по фактическому весу. По поводу нашего работника, ждем обольстительную.
Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Я не знаю кому вы звонили, я своё негодование высказываю.порвать и испортить груз, это вы можете., Вашему работнику, изначально указали что это будет диван!!были указаны большие данные и параметры.мне ваша обьяснительная диван не склеит, и денег за доставку не вернет!
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) понедельник, 28 ноября Вы являетесь получателем багажа? Звонок был совершен грузополучателю, номер которого был указан отправителем.
Гость (Россия, Москва) вторник, 29 ноября Да, я получатель
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) вторник, 29 ноября Вас уже тут так много ) Контактный номер телефона, спасибо!
Гость (Украина, Донецьк) вторник, 29 ноября 0956437282мой номер!номер получателя!!!! Вот ещё Вам номер жены, 0956584645хоть куда то уже позвоните наконец-то!!,Много это отправитель и получатель? Вы ещё и насмехаетесь?
Иванна понедельник, 28 ноября Почему вы врете? Не получателю, не отправителю вы не звонили! Тем более и получатель и отправитель до Вас звонили с претензиями!!!
Бирюкова воскресенье, 27 ноября 113100008927

Автолюкс

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки