Автобус сломался, ждали подкрепления 4,5 часа в поле ночью! - Отзыв об Автолюкс Експрес Пошта

http://www.otzyvua.net/avtolyuks От Гость, опубликован 12 июля, 2016 год

Гость 12 июля, 2016 год Едем сейчас рейсом 0576 Киёв-Запорожье, #автобуса 06269 КА. В автобусе прорвало какую-то основную трубку в механизме. В 2:30 ночи автобус встал посреди поля и заглох. Никакой информации, никакого объявления сделано не было. Девушка проводница, Юлия, грубо и нецензурно ответила пассажиру, что чая не будет, так как мотор заглох. Всё понятно, бывают форсмажоры, но для этого в ближайшем городе должны стоять запасные готовые автобусы с водителями. Когда мы спросили, через сколько придёт другой автобус на замену, нам ответили, через 1,5 часа! Но мы ждали...Внимание: 4,5 часа!!! Всю ночь проводница бегала, хохотала, то и дело будила пассажиров, открыла дверь для проветривания и все комары залетели в автобус! Так как особо выбирать не из чего, я пишу этот отзыв не для того, чтоб загнобить фирму, а для того, чтоб дать им возможность улучшить качество сервиса! А иначе отзывов с 1 звездой будет появляться все больше! :-( 2 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год Мне кажется что стюардесса с водителями вообще не должны были лезть под капот и что то питаться сделать такая компания что должны люди которые получают за это деньги
приезжать и ремонтировать!!!
А нет почему то они полезли и питались поченить автобус я даже был удевлен что стюардесса не села и ждала пока водителя попитаются эго зделать а бегала и помагала!!! Когда то тоже ехал авто люксом и поламался так стюардесса не помню как зовут просто спала когда водителя ремонтировали!!!
Если бы стюардесса не открила двери то мы бы в автобусе просто задохнулись!!!
А на счёт пасажыра которому она якобы нагрубила то я бы ещё ему и по морде надавал!!!!
И на счёт того что она не объявила что случилось люди вы спали в автобусе 3 часа ночи какое обевила, пасажиры которые вышли на улицу стюардесса и водителя обяснили что поламалось и когда будет автобус!!!
А то что подменный автобус ехал 4 часа ето вина водителя который ехал з днепра!!!
Короче хоть я тоже не очень доволен такой поездкой но спасибо екипажу что хоть что то пытались сделать!!!
Гость (Украина) 12 июля, 2016 год Полностью согласна с комментарием ганны стюардесса Юлия и водителя большые молодцы что в таких ситуациях не сидят сложа руки а что то делают!!! Честно сказать мне даже понравилось такое преключение!!!!
Ganna (Украина) 12 июля, 2016 год В 2:30 ночи автобус встал посреди поля и заглох.
Автобус находился на трассе движения, так как продолжать движение с неработающим двигателем он не смог бы.
не какой нецензурной лексики не было, а грубо она ответила на третью фразу этого человека "ты должна мне сделать кофе", на что Юля (проводница) сказала что с неработающем двигателем она просто посадит весь аккумулятор и когда приехал другой автобус она всем предложила чай или кофе.
Но мы ждали...Внимание: 4,5 часа
Расстояние от Днепра на тот момент было 286 км и водитель объяснил что автобус стоит на вокзале, но водитель дома и когда случается такая ситуация его будят и он приезжает на вокзал и едет.
Всю ночь проводница бегала, хохотала, то и дело будила пассажиров
Разбудили пассажиров не проводница, а другие пассажиры которые орали что их все не устраивает.
открыла дверь для проветривания и все комары залетели в автобус
все эти 4,5 часа люди бегали то в автобус то из него

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....

Грузоперевозки

topcargo.com.ua