Автобус сломался, ждали подкрепления 4,5 часа в поле ночью! - Отзыв об Автолюкс Експрес Пошта

Рейтинг: 3, всего отзывов 358

http://www.otzyvua.net/avtolyuks От Гость, опубликован 12 июля, 2016 год

Гость 12 июля, 2016 год Едем сейчас рейсом 0576 Киёв-Запорожье, #автобуса 06269 КА. В автобусе прорвало какую-то основную трубку в механизме. В 2:30 ночи автобус встал посреди поля и заглох. Никакой информации, никакого объявления сделано не было. Девушка проводница, Юлия, грубо и нецензурно ответила пассажиру, что чая не будет, так как мотор заглох. Всё понятно, бывают форсмажоры, но для этого в ближайшем городе должны стоять запасные готовые автобусы с водителями. Когда мы спросили, через сколько придёт другой автобус на замену, нам ответили, через 1,5 часа! Но мы ждали...Внимание: 4,5 часа!!! Всю ночь проводница бегала, хохотала, то и дело будила пассажиров, открыла дверь для проветривания и все комары залетели в автобус! Так как особо выбирать не из чего, я пишу этот отзыв не для того, чтоб загнобить фирму, а для того, чтоб дать им возможность улучшить качество сервиса! А иначе отзывов с 1 звездой будет появляться все больше! :-( 2 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год Мне кажется что стюардесса с водителями вообще не должны были лезть под капот и что то питаться сделать такая компания что должны люди которые получают за это деньги
приезжать и ремонтировать!!!
А нет почему то они полезли и питались поченить автобус я даже был удевлен что стюардесса не села и ждала пока водителя попитаются эго зделать а бегала и помагала!!! Когда то тоже ехал авто люксом и поламался так стюардесса не помню как зовут просто спала когда водителя ремонтировали!!!
Если бы стюардесса не открила двери то мы бы в автобусе просто задохнулись!!!
А на счёт пасажыра которому она якобы нагрубила то я бы ещё ему и по морде надавал!!!!
И на счёт того что она не объявила что случилось люди вы спали в автобусе 3 часа ночи какое обевила, пасажиры которые вышли на улицу стюардесса и водителя обяснили что поламалось и когда будет автобус!!!
А то что подменный автобус ехал 4 часа ето вина водителя который ехал з днепра!!!
Короче хоть я тоже не очень доволен такой поездкой но спасибо екипажу что хоть что то пытались сделать!!!
Гость (Украина) 12 июля, 2016 год Полностью согласна с комментарием ганны стюардесса Юлия и водителя большые молодцы что в таких ситуациях не сидят сложа руки а что то делают!!! Честно сказать мне даже понравилось такое преключение!!!!
Ganna (Украина) 12 июля, 2016 год В 2:30 ночи автобус встал посреди поля и заглох.
Автобус находился на трассе движения, так как продолжать движение с неработающим двигателем он не смог бы.
не какой нецензурной лексики не было, а грубо она ответила на третью фразу этого человека "ты должна мне сделать кофе", на что Юля (проводница) сказала что с неработающем двигателем она просто посадит весь аккумулятор и когда приехал другой автобус она всем предложила чай или кофе.
Но мы ждали...Внимание: 4,5 часа
Расстояние от Днепра на тот момент было 286 км и водитель объяснил что автобус стоит на вокзале, но водитель дома и когда случается такая ситуация его будят и он приезжает на вокзал и едет.
Всю ночь проводница бегала, хохотала, то и дело будила пассажиров
Разбудили пассажиров не проводница, а другие пассажиры которые орали что их все не устраивает.
открыла дверь для проветривания и все комары залетели в автобус
все эти 4,5 часа люди бегали то в автобус то из него

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....
«DELIVERY-GROUP» ЗАПУСТИЛА МАСШТАБНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ «Delivery-Group», объяединяющая компании «Деливери», «DelTruck», «Delivery-International» и СК «Кворум», запустила масштабную программу лояльности для постоянных клиентов.

Программа позволяет накапливать бонусные баллы...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ФРАНЧАЙЗИНГ 2017» «Деливери» - управляющая компания в группе компаний «Delivery Group» - принимает участие в выставке «Франчайзинг 2017».

Наиболее масштабное мероприятие по франчайзингу...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...

Грузоперевозки

Альтериус