Автобус сломался, ждали подкрепления 4,5 часа в поле ночью! - Отзыв об Автолюкс

Рейтинг: 3, всего отзывов 327

http://www.otzyvua.net/avtolyuks От Гость, опубликован 12 июля, 2016 год

Гость 12 июля, 2016 год Едем сейчас рейсом 0576 Киёв-Запорожье, #автобуса 06269 КА. В автобусе прорвало какую-то основную трубку в механизме. В 2:30 ночи автобус встал посреди поля и заглох. Никакой информации, никакого объявления сделано не было. Девушка проводница, Юлия, грубо и нецензурно ответила пассажиру, что чая не будет, так как мотор заглох. Всё понятно, бывают форсмажоры, но для этого в ближайшем городе должны стоять запасные готовые автобусы с водителями. Когда мы спросили, через сколько придёт другой автобус на замену, нам ответили, через 1,5 часа! Но мы ждали...Внимание: 4,5 часа!!! Всю ночь проводница бегала, хохотала, то и дело будила пассажиров, открыла дверь для проветривания и все комары залетели в автобус! Так как особо выбирать не из чего, я пишу этот отзыв не для того, чтоб загнобить фирму, а для того, чтоб дать им возможность улучшить качество сервиса! А иначе отзывов с 1 звездой будет появляться все больше! :-( 2 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год Мне кажется что стюардесса с водителями вообще не должны были лезть под капот и что то питаться сделать такая компания что должны люди которые получают за это деньги
приезжать и ремонтировать!!!
А нет почему то они полезли и питались поченить автобус я даже был удевлен что стюардесса не села и ждала пока водителя попитаются эго зделать а бегала и помагала!!! Когда то тоже ехал авто люксом и поламался так стюардесса не помню как зовут просто спала когда водителя ремонтировали!!!
Если бы стюардесса не открила двери то мы бы в автобусе просто задохнулись!!!
А на счёт пасажыра которому она якобы нагрубила то я бы ещё ему и по морде надавал!!!!
И на счёт того что она не объявила что случилось люди вы спали в автобусе 3 часа ночи какое обевила, пасажиры которые вышли на улицу стюардесса и водителя обяснили что поламалось и когда будет автобус!!!
А то что подменный автобус ехал 4 часа ето вина водителя который ехал з днепра!!!
Короче хоть я тоже не очень доволен такой поездкой но спасибо екипажу что хоть что то пытались сделать!!!
Гость (Украина) 12 июля, 2016 год Полностью согласна с комментарием ганны стюардесса Юлия и водителя большые молодцы что в таких ситуациях не сидят сложа руки а что то делают!!! Честно сказать мне даже понравилось такое преключение!!!!
Ganna (Украина) 12 июля, 2016 год В 2:30 ночи автобус встал посреди поля и заглох.
Автобус находился на трассе движения, так как продолжать движение с неработающим двигателем он не смог бы.
не какой нецензурной лексики не было, а грубо она ответила на третью фразу этого человека "ты должна мне сделать кофе", на что Юля (проводница) сказала что с неработающем двигателем она просто посадит весь аккумулятор и когда приехал другой автобус она всем предложила чай или кофе.
Но мы ждали...Внимание: 4,5 часа
Расстояние от Днепра на тот момент было 286 км и водитель объяснил что автобус стоит на вокзале, но водитель дома и когда случается такая ситуация его будят и он приезжает на вокзал и едет.
Всю ночь проводница бегала, хохотала, то и дело будила пассажиров
Разбудили пассажиров не проводница, а другие пассажиры которые орали что их все не устраивает.
открыла дверь для проветривания и все комары залетели в автобус
все эти 4,5 часа люди бегали то в автобус то из него

Автолюкс

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки