КУДА ЕЩЁ ХУЖЕ?!? - Отзыв об Автолюкс

Рейтинг: 3, всего отзывов 327

http://www.otzyvua.net/avtolyuks От Гость, опубликован 8 мая, 2016 год

Гость 8 мая, 2016 год ТЕРПЕТЬ МОЖНО МНОГОЕ, НО ТАКОЕ.....!!!!

Сегодня, 08.05.2016 с сестрой ехали маршрутом Запорожье-Борисполь. (выезд 8-00, прибытие было в 17-30 вместо положенных 16-30!!)
Начну сначала..
На вокзале в Днепропетровске стюардесса предупредила, что остановка 5 минут, мы побежали в туалет, а, как известно, чтобы туда добраться с платформы Автолюкс, нужно спускаться на 2 уровня ниже и ещё бежать в другой конец, так уже пройдут все 5 минут. (за туалет внутри-и речи быть не может, за сотни раз наших поездок, он работал всего в двух-трёх случаях). Зайдя в автобус,( нас ждали не больше 3-5минут точно!) водитель, не пойми, каким тоном начал предъявлять претензии (дословно):
-девочки, вам в аэропорт?
-да
-ТАК ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ МЫ ОПОЗДАЕМ УЖЕ НЕ НА ЧАС, А НА ДВА!! ТЫ СМОТРИ, ЛАЗЯТ СЕБЕ ТАМ, ШЛЯЮТСЯ! А МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!! НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСТАНОВКЕ ВАС НИКТО ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ УЖЕ!
Дальше мы дослушивать не стали, а с глазами по 5копеек пошли на свои места.
Водитель абсолютно неуравновешенный, каким образом тогда ему доверяют возить сотни людей?! И какое он имеет право говорить своим пассажирам такие вещи, угрожая, что нас ещё и оставят на остановке в следующий раз, ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО МЫ, простите, БЫЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТУАЛЕТЕ...! ( а не шлялись, не пойми где, по его словам); При том, я лично видела женщину с нашего автобуса, которая буквально перед нами зашла, тогда почему ВЫЗВЕРИЛСЯ он только на нас? Как вообще можно уже на час опаздывать, если это только Днепр? (час-час-полтора езды) А выехали мы всего минут на 5 позже! Дорога сухая, жара, пробок, естественно, нет, тогда как можно УЖЕ опаздывать? Может, специально?
Кстати, о жаре!! Мы сидели на солнечной стороне, да ещё и сзади! Было будто в АДУ!! Кондиционеры?! Что вы! Они то, конечно,есть! Вот только дуют они на сантиметр от себя и еле прохладным воздухом!! Где в 21 веке такое вообще ещё существует, тем более за такую цену??? Только у вас, Автолюкс!
Сидения твёрже асфальта, скрипят, ездят, подскакивают ежесекундно на ямах!! И Розеток нет, как можно вообще сейчас перевозить людей в автобусах, где нет розеток, если едешь пол суток из-за вечных опозданий по непонятным причинам!!
Летом ломаемся (неоднократно такое случалось!!), зимой застряём в сугробах, а мужчины, которые не должны, вынуждены толкать автобус! Получаеться, большенство автобусов, в принципе, уже не пригодны, к таким дальним перевозкам!!
Вашей компании совершенно не важен комфорт своих клиентов, а важен только заработок с таких лохов, как мы! Это наша, наверное, сотая поездка на автолюксе, но уже точно ПОСЛЕДНЯЯ! Сколько можно издеваться над людьми, чувствуешь себя на какой-то каторге все 12(а то и больше) часов!!! Хочется отдохнуть, как садишься в автобус, потому что впереди долгие перелёты, или наоборот, после них, но НЕТ!! МУЧАЙТЕСЬ!! У вас КАМЕРА ПЫТОК, а не автобус!!

А и ещё три недели назад 18.04.2016 мы ехали с Борисполя в Запорожье (выезд в 15-00, приезд, естественно, с опозданием на 1,5-2 часа!)
ВОДИТЕЛИ ВЫСАДИЛИ НАС НА КАХОВСКОМ (Запорожье), (где мы всегда и выходим), НО ОНИ ЗАКРЫЛИ ДВЕРЬ И УЕХАЛИ ВМЕСТЕ С НАШИМИ ЧЕМОДАНАМИ!!
Хорошо, нас встречали на машине, мы догнали их на следующей остановке, а они выкатили глаза и упали на дурачков, мол, ГОВОРИТЬ ЖЕ НУЖНО ЗА ЧЕМОДАНЫ! Простите....... а что..не ясно и так... раз люди с аэропорта едут, логично, они с чемоданами.... СЛОВ НЕТ!! Где бы мы потом искали, если бы не догнали..наверное, вы бы и в этой ситуации на дураков упали бы!
Думаю, "водители" как обычно просто спешили, ПОТОМУ ЧТО, снова по непонятной причине сбиваются с графика! ФУ!! Таким работникам!!

С каждым разом водители всё хуже и хуже, только вопрос, КУДА ЕЩЁ ХУЖЕ?!?

С нас хватит!! Уж лучше переконтоваться ночь в аэропорту, чтобы дождаться своего очередного рейса домой, или ехать плацкартом, чем С ВАМИ!!

Автолюкс

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки