Омерзительные дилетанты - Отзыв об Автолюкс

Рейтинг: 3, всего отзывов 328

http://www.otzyvua.net/avtolyuks От Гость, опубликован 2 мая, 2016 год

Гость 2 мая, 2016 год Приходилось ли вам, господа, ездить компанией Автолюкс? Мне вот довелось 2 раза, и теперь я хочу лоботомию, дабы забыть, как это было, и операцию по пересадке кожи с задницы, ибо она стерлась вхлам после суток торчания в их суперсовременных автобусах.
15.04. Рейс Киев-Запорожье.
Отправка в 14:25, прибытие в 23:15. Прибытие в 23:15? Ха вам три раза по всей роже. Опоздали на час. У меня, меж тем, туда поездка была не яйца почесать, а успеть на самолет. Благо, успела. Но впритык.
Поражает даже не столько то, что опоздали, а то, что никто об этом не удосужился сказать. Что что-то не так я услышала от пассажиров, которые вполне себе буднично переговаривались, не в первый раз мол опаздывает, всегда так.
30.04. Рейс Запорожье-Киев.
Отправка в 8:00, прибытие в 17;00. Снова хрен вам по всей роже, а не прибытие в срок, клиенты, заплатившие денежку за услугу.
Дотащились в 18:30, опоздание в полтора часа.Естественно, никто не соизволил открыть рот и сказать хоть что-то, например - мы опездалы, забейте на свои планы, будем не знаем когда, подотритесь своим билетом с датой прибытия. Погода - идеальная, дорога сухая, спрашивается, почему?
Почему я должна проводить в вашем пропахшем бензином ведре не первой свежести на полтора часа больше? Почему я плачу за услугу, а получаю хрень на блюде? Почему в нормальных автоперевозчиках, и уж тем более авиа, за каждый подобный факап персонал приносит извинения, напитки, а на обратном рейсе даже ваш пресловутый принцесса нури в пластиковом стаканчике не был предложен?
Так что или исправления или разорения. Законы рынка неумолимы, очень скоро нишу некомпетентных и зажратых занимают молодые, стартапные и инициативные. Надеюсь, это произойдет достаточно быстро.

Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина) 2 мая, 2016 год Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будем разбираться.

Автолюкс

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки