сложности с расположением отделений и отправкой груза - Отзыв об Автолюкс Експрес Пошта

http://www.otzyvua.net/avtolyuks От SkycometSkycomethttp://www.otzyvua.net/user/Skycomet, опубликован 26 марта, 2016 год

Skycomet 26 марта, 2016 год Доброе утро!

Скажите, зачем вы присваиваете на сайте номера вашим представительствам, когда в реальности их нет, надо ориентироваться только по адресам?

Неужели так сложно перенумеровать отделения и вывести правильный порядок на сайте, как это сделано у других ТК? отправитель не заметил несоответствие между номером и адресом или его не предупредили об ограничении по весу, мой груз засунули в такое "чудесное" место (Строительный переулок), что теперь его забрать - это огромное количество проблем. Кстати, эта путаница уже не первый раз возникает, когда отправители неверно называют адрес вместо номера, и груз закидывают в тот же Строительный. Это убитая заводская зона, куда добраться море проблем.

И почему нельзя на одном из самых удобных по расположению отделений на Старосенной увеличить вес хотя бы до 15 кг или сделать ограничение по одному месту, а не в целом по грузу 10 кг?

Речь идет за Одессу.

Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта (Украина, Одеса) 28 марта, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение.
На сайте указываются порядковые номера списка, а не номера отделений. Вопрос будет решаться, чтобы в дальнейшем избежать путаницы.
Насчет остальных замечаний по трекингу, постараемся исправлять ситуацию.
Дорожное покрытие в Строительном переулке было отремонтировано в прошлом году капитально.
Skycomet (Украина, Одеса) 31 марта, 2016 год Добрый !
Дело не в покрытии, просто это достаточно удаленный и неудобный заводской район, если кататься туда на авто, доставка выйдет вообще золотой.
Спасибо за уделенное внимание и надеюсь на положительные изменения.
Отмечу, что по скорости и качеству доставки, работе сотрудников одесского офиса претензий нет.
Skycomet (Украина) 26 марта, 2016 год Зачем Вам номер?

Я спросила о том, что с номером ТТН совершенно не связано, конкретно по своему грузу я уже общалась с горячей линией. Мне бы хотелось услышать ответы на мои вопросы.

Повторяю их для удобства восприятия:

--- Можно ли присвоить номера представительствам, как у всех остальных ТК, чтобы не возникало путаницы при отправке? или хотя бы уберите нумерацию на сайте, к-рая порядковая в итоге и бессмысленная. См. скрин, там Старосенная имеет №1, Строительный №2, а в реальности №1 у вас Строительный.

-- Можно ли изменить ограничение по весу груза одном из самых удобных отделений на Старосенной?
например, до 15 кг?
или хотя бы до 10 кг на одно место, а не на груз в целом?

-- Еще, очень неудобно, что на вашем сайте нельзя увидеть ни вес груза, ни стоимость доставки, ни к-во мест. Приходится для выяснения звонить.
Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта (Украина, Одеса) 26 марта, 2016 год На данный момент наша задача, помочь Вам с получением Вашего груза. Остальное чуть позже. Вас не оставляли номер ттн на горячей линии?
Skycomet (Украина, Одеса) 31 марта, 2016 год Спасибо, мы уже совершили увлекательную поездку на Бугаевскую и забрали посылку.
Выяснить, кто был виноват - отправитель, или его не поставили в известность в киевском офисе Автолюкса, я на данный момент не могу., поэтому я пишу именно о пожеланиях.
Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта (Украина) 26 марта, 2016 год Доброе утро! Можно Ваш номер ТТН?

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....

Грузоперевозки

topcargo.com.ua