сложности с расположением отделений и отправкой груза - Отзыв об Автолюкс

Рейтинг: 3, всего отзывов 335

http://www.otzyvua.net/avtolyuks От SkycometSkycomethttp://www.otzyvua.net/user/Skycomet, опубликован 26 марта, 2016 год

Skycomet 26 марта, 2016 год Доброе утро!

Скажите, зачем вы присваиваете на сайте номера вашим представительствам, когда в реальности их нет, надо ориентироваться только по адресам?

Неужели так сложно перенумеровать отделения и вывести правильный порядок на сайте, как это сделано у других ТК? отправитель не заметил несоответствие между номером и адресом или его не предупредили об ограничении по весу, мой груз засунули в такое "чудесное" место (Строительный переулок), что теперь его забрать - это огромное количество проблем. Кстати, эта путаница уже не первый раз возникает, когда отправители неверно называют адрес вместо номера, и груз закидывают в тот же Строительный. Это убитая заводская зона, куда добраться море проблем.

И почему нельзя на одном из самых удобных по расположению отделений на Старосенной увеличить вес хотя бы до 15 кг или сделать ограничение по одному месту, а не в целом по грузу 10 кг?

Речь идет за Одессу.

Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) 28 марта, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение.
На сайте указываются порядковые номера списка, а не номера отделений. Вопрос будет решаться, чтобы в дальнейшем избежать путаницы.
Насчет остальных замечаний по трекингу, постараемся исправлять ситуацию.
Дорожное покрытие в Строительном переулке было отремонтировано в прошлом году капитально.
Skycomet (Украина, Одеса) 31 марта, 2016 год Добрый !
Дело не в покрытии, просто это достаточно удаленный и неудобный заводской район, если кататься туда на авто, доставка выйдет вообще золотой.
Спасибо за уделенное внимание и надеюсь на положительные изменения.
Отмечу, что по скорости и качеству доставки, работе сотрудников одесского офиса претензий нет.
Skycomet (Украина) 26 марта, 2016 год Зачем Вам номер?

Я спросила о том, что с номером ТТН совершенно не связано, конкретно по своему грузу я уже общалась с горячей линией. Мне бы хотелось услышать ответы на мои вопросы.

Повторяю их для удобства восприятия:

--- Можно ли присвоить номера представительствам, как у всех остальных ТК, чтобы не возникало путаницы при отправке? или хотя бы уберите нумерацию на сайте, к-рая порядковая в итоге и бессмысленная. См. скрин, там Старосенная имеет №1, Строительный №2, а в реальности №1 у вас Строительный.

-- Можно ли изменить ограничение по весу груза одном из самых удобных отделений на Старосенной?
например, до 15 кг?
или хотя бы до 10 кг на одно место, а не на груз в целом?

-- Еще, очень неудобно, что на вашем сайте нельзя увидеть ни вес груза, ни стоимость доставки, ни к-во мест. Приходится для выяснения звонить.
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) 26 марта, 2016 год На данный момент наша задача, помочь Вам с получением Вашего груза. Остальное чуть позже. Вас не оставляли номер ттн на горячей линии?
Skycomet (Украина, Одеса) 31 марта, 2016 год Спасибо, мы уже совершили увлекательную поездку на Бугаевскую и забрали посылку.
Выяснить, кто был виноват - отправитель, или его не поставили в известность в киевском офисе Автолюкса, я на данный момент не могу., поэтому я пишу именно о пожеланиях.
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина) 26 марта, 2016 год Доброе утро! Можно Ваш номер ТТН?

Автолюкс

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...
«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...

Грузоперевозки

МКП-Транс