Мой личный опыт - Отзыв об Автолюкс

Рейтинг: 3, всего отзывов 327

http://www.otzyvua.net/avtolyuks От Гость, опубликован 19 января, 2016 год

Гость 19 января, 2016 год Работаю с автоперевозчиками не первый раз, но с Автолюксом столкнулся первый (настоял отправитель, ему удобней) и последний раз.
Так вот, приходит груз (приблизительно 43 кг. автозапчасти) мне звонят и говорят «у Вас повреждена упаковка» приезжаю на склад осматриваю груз который, кстати, без поддона !!! 43 кг!!! валяется в углу, «упаковка» повреждена по полу валяются части груза (ролики игольчатого подшипника) часть деталей повреждена (муфта 3-4 передачи, подшипник первичного вала), ось промвала и ось вилок ПП отсутствует.
На вопрос: «Как так случилось?», ответ: «груз шел транзитом через Киев», и «отправитель плохо упаковал» - но мне от этого не легче.
Я созвонился с отправителем, мы по обоюдному согласию готовы «мирно» разойтись (заметьте без участия Автолюкса), он компенсирует потери, но подводным камням стал наложенный платеж, который транспортная компания не может изменить без письменного заявления отправителя, но это был в субботу, а отделение где отправлялся груз, в субботу не работает.
Так как я получатель по наложенном платежу, сказали что все вопросы они будут решать с отправителем, а я как бы не пределах.
Результат: Я без груза, без предоплаты и потерянным днем на складе Автолюкса.
Как сказала работница отделения: «Что Вы хотите? Извинений?»
Надеюсь, что кто то перед тем как пользоваться услугами дано компании почитает отзывы, и сделает выводы.

Гость (Украина, Вінниця) 19 января, 2016 год 117700000527
Ответ представителя Компания Автолюкс (Украина, Одеса) 19 января, 2016 год Спасибо большое за обращение. От руководства компании приношу Вам извинения, за испорченное настроение, за потраченное время будем разбираться.
Если есть возможность номер сообщить номер ТТН.
Гость (Украина, Вінниця) 19 января, 2016 год 117700000527

Автолюкс

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки