Автолюкс отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (327 отзывов ), просмотров: 53889

Не рекомендую!

Гость понедельник, 28 ноября Доставку посчитали 580 грн , потом пересчитали и решили 748, а на деле обошлось в почти 900. У вас 7 пятниц на неделю? И если б этим все закончилось! Диван клиенту пришел рваный и грязный, решать проблемы не хотите. Стрелки переводите друг на друга. К кому обращаться не знаете. И вообще зачем вам персонал, если он ничего не знает? И...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Цена сменилась 3 раза, персонал...
Компания Автолюкс Ответ представителя Компания Автолюкс Доброе утро. Оставьте Ваш контактный номер телефона, спасибо.

Водитель хамло

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Ехала с Киева в Одессу 28.11.2016г. рейс 12:45. По прибытию в Одессу водитель не захотел выдать сумку, открыл багажник и сказал мне самостоятельно найти и достать сумку. После того как я возразила, что это входить в его обязанности, то водитель начал орать и угрожать что вообще могу остаться без багажа. Что это вообще за сервис? Плюс еще всю дорогу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Цена на билет, сервис который...

Езда в туалете

Андрей (Украина, Одеса) понедельник, 28 ноября Рейс из Киева в Одессу 28.11.2016. в 12-45. Такое ощущение, что людей везут в общественном туалете, а не в автобусе. Вонь стоит не выносимая всю дорогу. Такое ощущение, что экипаж - работники туалета, а не пассажирских перевозок. 0 согласны, 0 не согласны

И одной звезды бы не дала!

Бирюков (Украина, Житомир) воскресенье, 27 ноября Доставку посчитали не правильно, операторы не осведомлены никакой информацией!телефонов руководства не дают! Доставляют не в срок, груз повредили, испачкали, а мошенничество на меня повесили!фу такими быть!! Не рекомендую, даже врагу!
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Вся компания, один сплошной минус!
Компания Автолюкс Ответ представителя Компания Автолюкс Добрый день! Номер ТТН?

При написании жалобы указывайте номер ТТН

Автолюкс (Украина, Одеса) воскресенье, 20 ноября Добрый день! Мы стремимся улучшить качество предоставляемых услуг. Но невозможно принять меры, если вы не указываете номер ТТН. По всем ниже жалобам к сожаление, ничего не смогли предпринять так-как не указан номер ТТН. Большая просьба, помогите нам стать лучше, указывайте номер ТТН, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный водитель

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Доставка ужасная.коробки после доставки грязные.Про вежливость водителя не идёт даже речь.Всегда выходит хамло,которое не всегда и с машины подаст груз.Было дело что я с ростом 150см доставала коробку 20 кг сама.
И не понимаю смысл указывать точный адрес до мелочей(в.ч.название магазина)если все равно выкинет товар где сам захочет, а не возле указанного места.На прозьбу о помощи,водитель сказал что хочешь то и...  Читать отзыв
Компания Автолюкс Ответ представителя Компания Автолюкс Добрый день! Номер ТТН , пожалуйста!

Хамский персонал

Юлия, 30 лет (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Еду из Одессы в Киев, хамы водитель и тот что рядом сидит, отсудствует напрочь адекватная коммуникация у людей, о том что они персонал, а я клиент вообще молчу, начальство примите меры! 0 согласны, 0 не согласны

Безответственность стюарда и водителя !

Саша (Украина, Біла Церква) пятница, 11 ноября Уже не первый раз еду с Одессы в Белую Церковь,в 4 ночи остановка в моем городе,стюарды не будят пассажиров a в етот раз автобус даже не сделал остановку!!!! возвращались по трассе задним ходом поскольку выходить не понятно где ночью с сумками я отказался!!! (и ето все при том что я при выезде с Одессы предупредил стюарда что бы не проехали,на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

что с автолюксом

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 7 ноября Часто езжу автолюксом и с каждым разом все хуже и хуже. Два глотка дешевого чая, без ничего, телек включать перестали,затрапезный салон и т.д Но это все ерунда , по сравнению с тем КАК ЕГО ТРЯСЕТ Голову положить на спинку сиденья невозможно, все мозги разобьет на части, я уже не говорю,, что заснуть так нереально,А цену за проезд все поднимают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поломки

Пздц товарищи! (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Я так понимаю автолюкс ломается довольно часто. И тех. обслуживание автобусы перед рейсом врядли проходят! Ехали из Одессы в Киев 5 ноября. Автобус остановился и не мог завестись , по непонятной причине 30 мин. И о чудо , так же по непонятной причине он завёлся. Но это можно сказать повезло. 6 ноября мы ехали назад Киев Одессы. Время выезда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПЬЯНАЯ СТЮАРДЕССА!!!!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 6 ноября Рейс 5.11.16 Запорожье-Киев 20:00. Ехал с женой с Запорожья в Киев. Скажу сразу: Пользуемся мы услугами компании Автолюкс частенько. Все стюардессы обычно красивые, хорошо выглядят и знают свою работу. Но на такое "чудо" мы еще не натыкались. Впечатления после этого рейса ужасные!!!! А точнее не от самого рейса, а от бортпроводника. Что за сервис??? Пьяная стюардесса с выхлопом на весь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Украина, Одеса) пятница, 4 ноября Добрый день! Уважаемый Автолюкс,это ужасно,что Ваши автобусы ломаются отъехав от Киева через два часа.Ехала Киев -Одесса 30.10.2016.В Умани автобус поломался,ждали три часа из Киева другой.Вместо 23.00 прибытия в Одессу,мы прибыли в 02.30 ночи.Утром извините на работе нужно было быть.Какое состояние как Вы думаете после такой поездки.И сразу же через несколько дней едет моя подруга Киев -Одесса,через два часа ломаются в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

стюард Маргарита - образец клиенториентированности

Гость (Украина, Одеса) пятница, 4 ноября Пишу из буса автолюкс. Рейс Киев - Днепр, 03.11.16. Заехали на автостанцию Борисполь. Какой-то мужик или опоздал, или еще по какой то причине не успел на рейс Люкса на Харьков, а он ушел минут 30 до нас. Решение от стюарда нашего рейса: Договорится С ДРУГИМ автобусом и доставить опоздавшего БЕСПЛААТНО в Харьков. Как маркетолог скажу: Это лучший пример любви к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв.

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год К сожалению.недавно отправляли документы и деньги в пакете,хорошо упаковали и что вы думаете????Украли)))) несколько тыс.гривен.Не хочу быть советником, но решать вам. 0 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Ответ представителя Компания Автолюкс Добрый день! Номер ТТН можно? Спасибо!

Неприятный инцидент!!!

Гость (Украина, Харків) 21 октября, 2016 год Неприятный инцидент произошел с 20-21 октября 2016 года. Очень важная и срочная посылка, с образцами одежды, не была получена в целостном состоянии!!! Посылка была отправлена с Харьковского представительства "Автолюкс", и направлялась в город Киев, где ее ждали сегодня в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке! Но увы... При получении посылки в Киеве, было выявлено повреждение внешней оболочки картонной тары, и отсутствие одной единицы, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Ответ представителя Компания Автолюкс Добрый день! Для того, чтобы принять меры, необходим номер декларации, спасибо!

Деградация Автолюкса.

kuchma (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Хочу провести параллель – Автолюкс несколько лет назад и Автолюкс сегодня (VIP 16:00 Одесса – Киев).
Началось, всё с того, что на автобус мы опоздали минут на 6 – 7. Хотели позвонить, но номера телефона в билетах нет, а в ваучерах есть, но их забрали при обмене на билеты. Прекрасно помню, что раньше экипаж или сотрудники компании звонили опаздывающим людям...  Читать отзыв
Компания Автолюкс Ответ представителя Компания Автолюкс Добрый день! Подскажите точную дату поездки?

о работе черниговского отделения

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 1 октября, 2016 год Часто пользуюсь услугами компании Автолюкс. В целом все хорошо. В последнее время обратил внимание на сотрудников на складе центрального отделения. Грузчики не задерживаются больше пары месяцев на работе. Это негативно сказывается на обслуживании клиентов. Ув. руководство улучшайте условия роботы сотрудников, что б уменшить текучку кадров. 0 согласны, 0 не согласны

Автолюкс поизносился!!!!!!!!!

Валерий (Украина, Одеса) 30 сентября, 2016 год Уважаемое руководство АВТОЛЮКС. Хочу поделится с вами впечатлениями о рейсе на котором еду сейчас. Это так называемый дополнительный VIP! Который выехал из Одессы в 16.30-30.09.2016 . Гаражный номер 70 (больше похож на год выпуска) и так о "комфорте " сиденья убитые! Ковролин в салоне напоминает сгнившую тряпку! На месте где я еду предназначался ремень безопасности его половины НЕТ! Столики до...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная поездка

Юлия (Украина, Одеса) 29 сентября, 2016 год За последний год очень огорчили услуги автолюкс. Покупали переезд Одесса - Киев, Киев - Одесса. Ужасное состояние автобуса: все скрипит, столик не открывался (чай в руке надо доержать) , чай самый дешевый!!!!!, маленькие персональные экраны не работают , а только скрипят, хамский персонал. На просьбу в 2 часа ночи выключить кондиционер просто улыбались. Уже конец сентября и ночами явно не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Киев - Запорожье

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Уезжала 21.09 из Киева в Запорожье!
Автобус был в хорошем состоянии, чисто и опрятно! Единственное, клеить номера мест снизу не стоит...людям неудобно смотреть, необходимо нагнуться до пола, чтоб рассмотреть(
Но персонал...это кошмар. Не успела зайти в автобус, стюардесса всем своим видом дала понять, что она не рада нас всех видеть и день у нее сегодня не задался, или жизнь в общем!...  Читать отзыв

Автолюкс

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки