Автолюкс Експрес Пошта отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (372 отзыва ), просмотров: 70085

Почему нет аптечек?

Гость (Украина, Одеса) среда, 19 июля Сидения не откидываются. Рейс ночной 7 часовой. Очень сильно разболелась голова. Обратился к стюардессе за помощью, та прервав сон на то чтоб ответить что ничем помочь не может снова спокойненько впала в забытие. 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Julie воскресенье, 16 июля Ездила автобусом автолюкс последний раз 2 года назад.
Сейчас в глубоком шоке.
Ладно подряпаные сиденья, но, время отправки не совпадает, в сидениях не регулируются боковые ручки. Вся дорога- "дай боже не наебнутся".

Такі компанії повинні банкрутіти

Олег Мороз (Нидерланды, Roosendaal) среда, 28 июня Графіки відправлення, які розміщено на сайті, не співпадають із реальністю. Так я втратив свій автобус до Борисполя і ледь не втратив літак до Італії. Сервіс жахливий!!! Оператори кидають слухавку як тільки починають розуміти, що в чомусь є їхня провина. Такі компанії повинні банкрутіти. 0 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Доброго дня! Компанія "Автолюкс Експрес Пошта" не займається пасажирськими перевезеннями. Всі скарги та звернення щодо пасажирських перевезень відправляйте на електронну пошту help@autolux.ua

Бонусы

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год Добрый день! Почему уже 2 неделю не могу воспользоваться бонусами? Оператор говорит что временно оплата бонусами невозможна !! 0 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Добрый день! По техническим причинам временно недоступна оплата услуг бонусами. Приносим наши извинения.

Ужас!!!

Гость (Украина, Житомир) 18 июня, 2017 год Отвратительное отношение, персонал на запрос "включает" дурака, врозумительного ответа просто не возможно получить. Добиться связи со старшим, не реально, все работники не чего не знают, в ответ пишите письма на сайт автолюкса.
Гавно ваш сервис.

Езжу только потому что вьінужденна. Надеюсь что вьі развалитесь ближайшее время, от не хватки пассажиров. Чем скорее тем лучше.
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Добрый день! Компания "Автолюкс Експрес Пошта" не занимается пассажирскими перевозками. Все жалобы и обращения касательно пассажирских перевозок отправляйте по электронной почте help@autolux.ua

Интересует график работы

Oksana777 (Украина, Миколаїв) 16 июня, 2017 год Здравствуйте. Не первый раз (раза 3 так было точно) сталкиваемся с тем, что при отправке с доставкой адресной нам отказывают, объясняя тем, что в Киеве нет грузчиков. Вопрос: расскажите по каким дням у Вас в Киеве работают грузчики в службе доставки, чтоб мы не теряли время на выяснения на складе отправки. Груз был 2 места всего лишь, ранее нам отказывали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Добрый день! Не могли бы Вы оставить ваш номер ТТН? Спасибо.

Ужас

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Автолюкс это только название,обслуживание автобусов отвратителтное,никому не посоветую пользоваться этим перевозчиком 0 согласны, 0 не согласны

Я потеряла Автолюкс для себя как перевозчика.

Наталия (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Я потеряла Автолюкс для себя как перевозчика. Автолюкс в моем лице потерял немалые деньги, т.к. имея школу танцев, мы часто выезжаем на турниры, закупая как вагоны так и автобусы. Третий раз сегодня я поехала в кассы Автовокзала, чтобы сдать билеты, третий раз поцеловала замок. Учитывая, что вчера мальчик с "горячей линии" говорил, что это не порядок, приезжайте завтра, если не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

интерьер офиса ужас!!!

Гость (Украина) 6 июня, 2017 год Руководство Автолюкс Экспресс Почта обратите внимание на интерьер Вашего представительства в г.Винница ул .М.Шимка 50 (Центральный офис) .
Промежуточные двери через которые входят клиенты в ужасном аварийном состоянии ( ручка в буквальном смысле слова « висит на соплях», отваливается, корпус от выключателя белый закрывает огромную дырищу, грязь въелась, нельзя ее соскоблить. Интерьер (википедия) - архитектурное и художественно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. Интерьер неприятен для глаза...
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Добрый день! Дверь изменили на новую, ремонт фасада будет внесен в бюджет, спасибо.

Жах!!!

Аліна (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год Вже вдруге нашу посилку начебто забувають в головному офісі і не доставляють на обране нами відділення!! А гроші за що вам платять????? І як це забули???? А нічого, що Видубичі і Чистяківська трохи далеко один від ондного, так лишін три години туди сюди. І ЦЕ ВЖЕ НЕ ВПЕРШЕ!!!! У Вас, що логіст повний ДИБІЛ???? чи адміністратори без освіти????? Сім років...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Лише мінуси!!!
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Добрий вечір! Вкажіть, будь ласка номер ТТН, нам необхідно розібратися.

Отправка груза

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Здравствуйте, почему перестали принимать диваны в г. Вишневое? Сегодня 31.05.17 хотел отправить, сказали ехать на Чистяковскую 0 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Здравствуйте ! Уточните адрес отделения? Спасибо.

Обманули

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Раньше всё было ок но вчера обманули....не намного всего на 5 грн но по сути то из за экономии этих 5 грн и заказываешь доставку этим перевозчиком.Вчера забирал посылку дал 200грн и сдачу дали 173грн(сразу не посчитал только дома) хотя посылка стандартная и ранее обходилась в 22грн..теперь же вышло 27грн...сначала думал подорожала перевозка но посмотрел на трек тот что а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Добрый день! Укажите номер накладной, разберемся. Спасибо!

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Хамство!!!!!! "компания" это одно всего лишь слово!!!! Прошло больше месяца, а возврат денег моих денег за билет нет!!!!!!!! Кто вы такие чтобы я их вам дарила!!!!! Хамы, кроме как ответа " 15 рабочих дней " ничего не знают!!!!!!! Я должна еще ждать 15 дней на ответ электронного письма!!! Изначально нужно все правильно излагать , а не месяц прошел и они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поврежден товар.

Виктор (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год При пересылке 4 табуреток всё 4 были повреждены!! Одну сломали!! ТАБУРЕТКУ!! Как работают грузчики?? Правда девушка администрации проявила профессионализм ( несмотря на то что я был зол ) вежливо и коректно обьяснила мне мои дальнейшие действия( так как я первый раз пользуюсь данной службой перевозки ). Написал АКТ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Добрый вечер! напишите номер Вашей ТТН?

открытие представительства

DeliveryStar. (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Давно нацелен на открытие представительства в луг.области,город старобельск вашей фирмы по схеме франчайзинга,возможно ли это и с кем можно переговорить.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина) 18 апреля, 2017 год Хочу выразить благодарность работе службе доставки Автолюкс (Кропивницкий). Сотрудничаю с ними почти два года регулярно. Ни разу не подвели! Всегда приходит в срок ровно через 2 дня. И до обеда, что очень удобно! Менеджеры очень приятные, особенно Марина и Андрей (отделение на Маланюка). Лично звонят, что прибыл груз и цены радуют! Процветания вашей компании и позор Новой почте! 1 согласны, 1 не согласны
Иван (Украина) 5 апреля, 2017 год Компания Автолюкс - мошенники и аферисты. Они продают на своем сайте билеты, потом услугу не предоставляют и деньги возвращать отказываются. Воры, пишущие отговорки и тянущие время, чтобы не отдавать украденные деньги! Судя по многочисленным негативным отзывам - я не единственный, кто стал их жертвой!

27 марта купил маме билет на автобус на 1:05 ночи 28 числа. Простояли час на автовокзале -...  Читать отзыв

Автолюкс - мошенники и аферисты!

Ivan Kirsanov (Украина) 5 апреля, 2017 год Компания Автолюкс - мошенники и аферисты. Они продают на своем сайте билеты, потом услугу не предоставляют и деньги возвращать отказываются. Воры, пишущие отговорки и тянущие время, чтобы не отдавать украденные деньги! Судя по многочисленным негативным отзывам - я не единственный, кто стал их жертвой!

Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. Вся компания - один большой...

Приятно удивлена

Гость (Украина, Одеса) 31 марта, 2017 год Буквально позавчера 29.03 в 6.00 ехала из Одессы в Киев, оставила негативный отзыв! К моему удивлению сегодня еду обратно в Одессу рейсом 12.00 №48, и меня радует приветливая стюардесса Татьяна и отличные водители. Оказывается не все так плохо, главное ехать в профессиональной командой! 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Натали (Украина, Запоріжжя) 29 марта, 2017 год Несколько раз заказывала доставку посылки через Автолюкс. Один раз пришла коробка полностью пробитая насквозь, испорчено содержимое. Составили акт, но никаких результатов. Вторая посылка не правильно транспортировалась и хрупкий груз тоже пострадал. (маркировка хрупкого груза была, но сотрудники абсолютно не умеют расшифровать эти обозначения и направление стрелочек) 1 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Добрый день! Номер ТТН (накладной) если есть возможность, спасибо.

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

АКЦИЯ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ» Лето, солнце, пляж, хорошее настроение и… максимальные скидки!

С 17 июля по 31 августа в рамках акции «Сочный маршрут» компания «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРВИС ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА «ВЧАСНО»

С 18 июля логистическая компания «Деливери» параллельно с используемым сервисом для электронного документооборота M.E.Doc, начала использовать cервис «Вчасно». Для клиентов «Деливери»...
НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ! АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ИЮЛЕ» Этим жарким июлем хочется сбросить с себя все лишнее…

Мы решили, что готовы сбросить с себя груз лишних денег!

За каждую Вашу...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...

Грузоперевозки

Meest China