Автолюкс Експрес Пошта отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (351 отзыв ), просмотров: 61928

Автолюкс Умань

гость (Украина, Київ) среда, 15 марта Регулярно пользуюсь услугами компании Автолюкс в г. Умани, как по грузовым, так и по пассажирским перевозкам. Хочу обратить внимание на повышение качества работы после смены руководителя. Давно нужно было поменять того неадеквата! Качество обслуживания стало намного лучше! Любые недоразумения и вопросы рассматриваются оперативно и на месте. 0 согласны, 0 не согласны

ужастики по-одесски

юлия (Украина, Київ) среда, 15 марта 03.03.2017 автолюксом ВИП должны были ехать с маленьким ребенком из Одессы на Киев (линия 9000904, время отправления 16.00). собрали чемоданы, посколько нужно было выселяться. В 13.30 получила сообщение на телефон, что рейс отменен. можно уехать обычным рейсом в 16.45 или получить 100% за возврат билетов. С ребенком на руках и чемоданом пришлось ехать обычным переполненным автобусом без всяких удобств. Разницу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) понедельник, 13 марта Компанія «Автолюкс» є лідером в області якісних пасажирських перевезень на українському ринку. На сьогоднішній день компанія «Автолюкс» здійснює близько 40 щоденних пасажирських рейсів по різних напрямках України. Щомісяця автобуси компанії «Автолюкс» перевозять понад 40 тисяч пасажирів. Щоб надати своїм пасажирам найкращий сервіс, ми використовуємо тільки висококомфортабельні автобуси із зручними сидіннями, з відео-та аудіоапаратурою, кондиціонером і біотуалетом 1 согласны, 0 не согласны

Картина Репина

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 марта Вот наблюдал уже не один раз картину на Выдубычах, как руководство (парнишка-деловой, вечно на телефоне) общается с персоналом и водителями. Дружище, что ты принимаешь или куришь, тебе даже скот доверить пасти нельзя, куда там людьми руководить. Кто тебе дал право так орать на девушек, пинать двери с ноги, отчитывать старших. Агрессии нет предела. Прям как с рабами. Фу просто противно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хочу выразить благодарность, несмотря на поломку автобуса

Ирина воскресенье, 5 марта недавно оставила негативный отзыв, но все же пришлось снова воспользоваться услугами компании. ехала Киев- Одесса 3.03.2017 на рейсе в 8.45, но к сожалению теперь поломался автобус просто на трассе,действия компании "Автолюкс" были сомнительны:то высылали автобус, то нет за нами, но действия команды: стюардессы Анны и водителей, просто восхитительны!!они настоящие профессионалы и сделали все возможное, чтобы решить непростую проблему! Спасибо этой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. работа конкретной команды
Недостатки:
  1. хотелось бы, что б компания...

ВАСИЛЬКОВ ,ОПЕРАТОРЫ ,УМНИЦЫ!!!!!!

КЛИЕНТ (Украина) суббота, 25 февраля В ГОРОДЕ ВАСИЛЬКОВЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШО, ОПЕРАТОРЫ СПРАВЛЯЮТСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ. ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД .ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ И ПОДСКАЖУТ И ПОДНИМУТ НАСТРОЕНИЕ И ПОМОГУТ.ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ АЛИНУ ХМЕЛЕВСКУЮ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ,БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ .АЛИСА ОПЕРАТОР, АНАСТАСИЯ ОПЕРАТОР,СПАСИБО ЗА РАБОТУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,КОГДА КЛИЕНТА ПОНИМАЮТ ,ПОДДЕРЖИВАЮТ И ПОМОГАЮТ. ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР!!!! СПАСИБО ЗА РАБОТУ ! 0 согласны, 0 не согласны

Умань - Одесса

Марьяна К. (Украина, Одеса) суббота, 25 февраля Хочу выразить огромную благодарность стюардессе и водителю автобуса "Автолюкс", с которыми ехала 24.02.2017 из Умани в Одессу!
В автобусе мне досталось место рядом с двумя мужчинами, которые, начали распивать спиртные напитки, а потом и вовсе наезжать на меня и молодого человека, рядом со мной. После Ульяновки, совершенно безо всякой причины (мы просто разговаривали об университете), услышав от молодого человека слово...  Читать отзыв

Одесса-Киев

Анатолий (Украина, Одеса) вторник, 21 февраля С какого ваш автобус Одесса-Киев заезжает в Умань((( я в шоке. Последний раз пользовался Автолюксом. Грязно, сиденья порваны, мусор не собирают..... (((((-----5 0 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Вечер добрый! Все жалобы и обращения касательно пассажирских перевозок отправляйте по электронной почте help@autolux.ua

Одесса-Киев

Анатолий (Украина, Одеса) вторник, 21 февраля Остановка в любашевке, туалет био ужас. Администрация Автолюкса, прошу вас обратить внимание на остановки между городами. Потому что это просто ужас. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно.

Гость (Украина, Одеса) 20 февраля, 2017 год Одесса - Киев. Водители хамы,всю дорогу слушали их ворчание и недовольство. Позволяют себе указывать где лучше выходить пассажирам, для них составляет огромную проблему ещё до отбытия автобуса поменять чемоданы местами. Туалет не работает, салон грязный,сидения потрепаные.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, лучше бы ехали...
Недостатки:
  1. Водители самый жирный минус.

Организация оставляет желать лучшего

Ирина (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Первый раз воспользовалась услугой автолюкс и разочаровалась.пришлось по работе ехать в Одессу, очень неприятно была удивлена выходом из нестандартной ситуации.я попала в тягучку и за 15 минут перезвонила,что на 5 минут опаздываю.мне пообещали,что 5-7 минут автобус подождет.Опоздание составило 5 минут,но автобус не ждал.девушка представитель,куда обратились вела себя не соответственно такой компании,можно сказать даже хамила. гюнсель себе такого не позволяет.больше услугой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не повертають кошти за не проданий квиток

Наталія (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Змушена писати цей відзив, оскільки вже місяць чекаю повернення коштів за не проданий квиток - внаслідок збою в системі безпосередньо Автолюкс! Всі проблеми визнали, типу таке буває в транспортних компаніях... Місяць майже пройшов - кошти не повертають... Натомість хлопчик-армянин (не знаю імені, тому по іншому окрім як по акценту ідентифікувати не можу) окрім як грубити і розказувати, що в нього...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмо ваш Автолюкс!!!!!!

Гость (Украина, Одеса) 7 февраля, 2017 год 31.01.2017 в 23.00 ехала из аэропорта Борисполь: Киев-Одесса. Места VIP за 515 гривен. По дороге стало плохо - головокружение, тошнота, стало кидать в жар. Такое чувство было, словно упаду в обморок. Туалет не работал. Попросила сделать остановку элементарно подышать воздухом, чтобы стало легче. И что вы думаете? Мне ответили :"Остановку сделать не можем. Вы что????? Мы должны быть в Одессе...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не работает туалет, не работают...

Хамы!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 6 февраля, 2017 год Доброе утро. Сегодня 05.02.17 выехали из Киева в Днепр в 21.55. Я еду до Днепродзержинска и на билете указано время прибытия 06.02.17 4.35. И что Вы думаете, правильно уже 5.20, а мы все ещё едем, на вопрос водителю - в чем проблема задержки рейса, его хамство затмило все. Ответ - "не нравится не едь. Ты дорогу видел? Что самый умный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отделение Автолюкс в г.Кременчуг

Арина (Украина, Полтава) 28 января, 2017 год Добрый день. Я являюсь постоянным клиентом Автолюкса в г.Кременчуге. Давно думала отписаться про хамство руководителей этого отделения, но не доходили руки. Столкнулись с разбирательством по поводу груза, разобрались... но вот как это дело происходило... Хамила оператор Мария, потом дело дошло до их начальника. С виду вроде хороший мужчина, но вот в разговоре... ух. Ох я и наслушалась. При этом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Автолюкс Експрес Пошта Ответ представителя Компания Автолюкс Експрес Пошта Арина, укажите примерно дату когда это было, спасибо.

Хамы водители и тупые стюардесса

Елена (Украина, Одеса) 21 января, 2017 год Ехала с Киева в Одессу , была остановка в Умани . Вышла в туалет ,все оставила в автобусе выхожу из туалета автобус уезжает . Успела догнать в ответ получила что остановка 5 мин минуть нужно было думать .учитывая что сидела возле стюардессы которая как минимум должна заметить отсутствие пасажира которая в ответ только позвала плечами . Просто только переставит боюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полное разочарование

Андрей (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Раньше всегда пользовался услугами этой компании. Но в это раз... Отправил груз 30-го, 31-го он уже был в Киеве на центр. складе. Звоню сегодня 02.01 на 0 800 ... , а там говорят, что до 10-го числа работает только центральное отделение, а все районные не работают.И это не какое-то галимое село, это столица страны.У вас что так успешно идут дела,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

До сегодняшнего вечера думал, в автолюксе не хамят

Андрей Ткаченко (Украина, Одеса) 30 декабря, 2016 год Вроде бы, серйозная компания, автобусы не заплеванные и цены далеко не самые низкие... Но сегодня так изысканно нахамила стюардесса, что вынужден признать свое заблуждение. И еще раз убедился, что такая наша национальная черта, как хамство, нисколько не диградирует под влиянием пристижа компании.
Достоинства:
  1. В автобусе чисто
Недостатки:
  1. Хамит персонал

Ужасная компания!!! Никому не советую!!

Евгений (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Отправлял груз через Автолюкс наложенным платежом заказчику с вызовом курьера и по телефону вызывая курьера и лично курьеру все озвучивал,что наложенный платеж,сумму, куда,кому. Парень улыбаясь говорил : "- да не переживайте, все сделаем,не первый раз!" И сделали!! Отдали груз человеку не взяв деньги!! По телефону пытался выяснить ситуацию - все футболят, не перезванивают и говорят,что курьер не указал что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вип хуже чем обычные автобус! Сложно починить ?!

Анна Дорофеева (Украина, Одеса) 24 декабря, 2016 год
Пользуюсь Вашими услугами больше 12 лет, довольно часто так как заказываю билеты всем сотрудникам вместо поезда на Ваши автобусы , вип автобусы на 100 грн дороже чем обычные ,что мы имеем в итого это :
Поломанные столики, а к некоторых их нет вообще, не работающие телевизоры, личные и общие...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Все сломано !

Автолюкс Експрес Пошта

Компания "Автолюкс" осуществляет перевозку грузов по всей территории Украины. Ваш груз может быть доставлен в любую точку страны, при этом время доставки составляет от 12 до 24 часов.
185 грузовых автомобилей...
, ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....
«DELIVERY-GROUP» ЗАПУСТИЛА МАСШТАБНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ «Delivery-Group», объяединяющая компании «Деливери», «DelTruck», «Delivery-International» и СК «Кворум», запустила масштабную программу лояльности для постоянных клиентов.

Программа позволяет накапливать бонусные баллы...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ФРАНЧАЙЗИНГ 2017» «Деливери» - управляющая компания в группе компаний «Delivery Group» - принимает участие в выставке «Франчайзинг 2017».

Наиболее масштабное мероприятие по франчайзингу...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...

Грузоперевозки

Sea Gate LTD