Автобазар отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2413

Нашол Хороший автобазар!

Витя (Украина, Київ) 7 апреля, 2015 год Недавно я серьезно занялся поиском автомобиля, но все предложения мне как-то не подходили из-за цены, состояния авто или еще что-то. Но вдруг, я посетил вот этот сайт http://avtotop.com, это АВТОБАЗАР, который открывает перед нами большие ворота выбора авто и прочих авто предложений. Зайдите, и вы обязательно найдете что-то для себя, или увидите которые функции открывает нам сайт 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Тула) 13 августа, 2014 год Добрый день, могу вам посоветовать взять автокредит на покупку автомобиля, естественно, у самого такая проблема была год назад, увидел машину - захотел приобрести себе такую, но собственных денег было не достаточно, вот тогда-то я и начал искать, где можно кредит на авто взять, ну и нашёл, собственно - машина теперь моя, я очень рад остался, вот езжу на ней по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ВВВВ 9 июля, 2012 год Я добавил фотографию в обьявления НО почуму я немогу ее удалить, в чем проблема, это напрягает !!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Автобазар

Автобаза - прдажа новых и подержанных автомобилей по всем регионам Укарины. Автобазар предоставляет следующие услуги:

Размещение информации об автосалоне.
Создание личной страницы автосалона.
Ротация и поиск предложений автосалона.
Размещение  объевления на сайте Avtobazar.UA и...

Продажа автомобилей

Swed Trans