Автобазар отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Просто ужас !!!

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Увидел рекламу на первом автомобильном , решил дать рекламу по максимуму и на сайте и по тв. На сайте реклама появилась, а на тв нет. Звоню меня уверяют что такого быть не может, но своим глазам я верю больше чем их словам. Пришлось писать заявление на возврат денег. Ни каких извинений, полная не компитентность менеджеров (Юлия,Татьяна ) и так называемый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС все за деньги

Максим (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год За все нужно платить, НЕ ОДНОГО ЗВОНКА, и это при том что я проплатил 100 грн, ребята так не делается, есть еще ОЛХ вы наверно забыли 1 согласны, 0 не согласны

Реклама в автобазаре

Гость (Украина, Бережани) 13 декабря, 2016 год Не размещайте здесь рекламу.Платите деньги только за результат.Сначала клиенты а потом деньги но они на такое не пойдут потому что реклама не работает. 1 согласны, 0 не согласны

Нашол Хороший автобазар!

Витя (Украина, Київ) 7 апреля, 2015 год Недавно я серьезно занялся поиском автомобиля, но все предложения мне как-то не подходили из-за цены, состояния авто или еще что-то. Но вдруг, я посетил вот этот сайт http://avtotop.com, это АВТОБАЗАР, который открывает перед нами большие ворота выбора авто и прочих авто предложений. Зайдите, и вы обязательно найдете что-то для себя, или увидите которые функции открывает нам сайт 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Тула) 13 августа, 2014 год Добрый день, могу вам посоветовать взять автокредит на покупку автомобиля, естественно, у самого такая проблема была год назад, увидел машину - захотел приобрести себе такую, но собственных денег было не достаточно, вот тогда-то я и начал искать, где можно кредит на авто взять, ну и нашёл, собственно - машина теперь моя, я очень рад остался, вот езжу на ней по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ВВВВ 9 июля, 2012 год Я добавил фотографию в обьявления НО почуму я немогу ее удалить, в чем проблема, это напрягает !!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Автобазар

Автобаза - прдажа новых и подержанных автомобилей по всем регионам Укарины. Автобазар предоставляет следующие услуги:

Размещение информации об автосалоне.
Создание личной страницы автосалона.
Ротация и поиск предложений автосалона.
Размещение  объевления на сайте Avtobazar.UA и...

Продажа автомобилей

Автовыкуп