АвтоАдвокат отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2163

Хочу поделиться опытом

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 2 марта, 2015 год Хочу поделиться опытом. Попала впервые в дтп - шок, паника, что делать не знаю. Звоню мужу сразу, а он в командировке и никак физически помочь не мог. Но все-таки мужчины более собраны в таких ситуациях. Нашел номер автоадвоката, который выезжает прям на место дтп и оказывает юридичесике услуги на месте происшествия. Я не знаю что бы я делал без этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 февраля, 2015 год Зашел в интернет поделиться хорошим впечатлением о работе такой услуги, как авто адвокат. Вижу, что уже не первый. Я знал, что после дтп можно обратиться к страховику виновного за требованием выплаты, но не знал как. Решил поискать юриста со специализацией по автоделам и оказалось, что есть в Харькове такой сервис. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 февраля, 2015 год Влип недавно в историю, но отделался легче, чем думал. Выпил, ехать никуда не собирался, но вдруг другу стало плохо и нужно было срочно отвезти его в больницу, ну и тут гаишники тут как тут. Не повезло. Довезли друга до больницы и взялись за меня. Хотели космическую сумму с меня без понятых, а я то знаю, что по закону их должно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 12 февраля, 2015 год Многие не знают о новой услуге - автоадвокат. У меня забрали права, мы пришли к автоадвокату с судебным решением по лишению прав, подали аппеляцию и нам удалось отделаться штрафом в 340 грн. В компании autoadvokat.com.ua юристы с углубленной специализацией. 0 согласны, 0 не согласны

АвтоАдвокат

АвтоАдвокат - это команда специалистов, которые предоставляют юридическую поддержку автовладельцам. Специалисты компании помогут вам в спорных ситуациях с лишением прав, окажут поддержку в страховых спорах, возврате прав и других вопросах,...

Харьков, пр. Гагарина, 12а
Телефон: +38 (067) 431-23-23

Юридические услуги

Smart Solutions

Lawyer.ua

Zemconsult Україна

Юридические услуги

Отдел виз и регистрации (ОВИР)

Компания Вердикт, Одесса