Авто Груп+ Одесса отзывы

Автоцентр Renault в Одессе

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 567

развод

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Назначили на 9,00, приняли в 9,45. Менял прокладку клапанной крышки(РЭНО Кэнго), насчитали за работу 700грн, в процессе замены, дошло почти до 2000грн. Итог из-под крышки травит масло. Директор на претензии сначала дал ответ(предположение), что это деформирована клапанная крышка, потом что это не оригинальная запчасть (прокладку я заказывал через Экзист) и выявить эти недостатки их специалисты на специализированном СТО не имели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автоцентр Renault АВТО ГРУП+

1 июля, 2016 год Столкнулся с фактом подмены рабочей детали на не рабочую. И такой детали, что не сразу и заметишь. Доказать уже ничего не докажешь, так что просто интересуюсь - было у кого-то подобное именно на этом СТО АВТО ГРУП+ Одесса, 25 Чапаевской дивизии? 0 согласны, 0 не согласны

Автоцентр Renault в Одессе

Сергей 1 июля, 2016 год Обращался в Автоцентр Renault в Одессе на ул. 25-й Чапаевской дивизии, 14а хочу сказать, что цену у них довольно приемлемы, качество обслуживания и сервиса на довольно высоком уровне, детали качественные. Считаю, что можно обращаться 0 согласны, 0 не согласны

Автосалоны новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

Автосалоны

АвтоАльянс