Just Auto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Жуть

Гость (Украина, Дніпро́) 16 августа, 2017 год Ждал почти месяц, когда пришли то пришлось обращаться в специальную мастерскую и за 500грн. перешивать заднее сидение т.к. совершенно неналазили.
Хотя уже после заказа перезванивал менеджер и еще раз уточнял модель и год выпуска авто.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Один большой МИНУС

Сама вшива фірма

Гость (Польша, Warszawa) 26 июля, 2017 год Хлопці самий кончений сайт і фірма, нікому не раджу в них замовляти чехли на авто. Я перерахував гроші з юр. лиця на рахунок "директора" після чого мені в термін 10 днів мають вислати чехли на автомобіль, а вислали через місяць після того як засипав кожен день їх дзвінками. Ок іду на нову пошту получати чехли, забрав, розкриваю в дома їх,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Жирний мінус

Мне повезло больше

Гость (Украина) 17 июля, 2017 год Я заказал, тоже пришло не то , но сразу позвонил, и сделали обмен, и пришли уже те, что заказывал, позвонили извенились, что перепутал заказы. Чехлы сидят нормик. Так что доволен 0 согласны, 0 не согласны

Разводняк.

Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Контора еще та. Заказал чехлы на MAZDA 323 F конкретно под модель и год. Пришли ссука уневерсальные. Заказл обратный звонок - дозвониться невозможно. Пошел по другому пути - сделал на сайте новый заказ, перезвонили тутже. Обьяснил проблему, сказали что произошла ошибка, попытаемся решить вашу проблему, на этом все. Больше дозвониться до них не могу. Короче разводняк полный. Не связывайтесь ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Никогда ни в коем случае не заказывайте на Джуст ауто. Пришли чехлы на авто с опозданием. Когда взял удивился вообще не тот цвет который заказывал, ложили наверное дальтоники. Не совпадает ничего что просил у менеджера при заказе. 0 согласны, 0 не согласны

just auto

TOR 26 февраля, 2017 год jus tauto ПУТЕМ МОШЕНИЧЕСТВА ПОТДЕРЖИВАЮТ ТЕРАРИСТОВ ДАЮ ИМ ФИНАНСОВУЮ ПОТДЕРЖКУ И МЕСТА ДИСЛАКАЦИИ УКРАИНСКИХ ВОЙСК ЭТО ТЕРАРЕСТИЧЕСКАЯ ГРУПИРОВКА ЗАНИМАЮЙЩАЯСЯ МОШЕННИЧЕСКИМИ СХЕМАМИ
НЕ ВКОЕМ СЛУЧЕИИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТО ФИРМОЙ

covers.justauto.com.ua

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Оставляю отзыв для тех, кто еще не знает где заказывать чехлы для своего авто.
Никому не советую заказывать у интернет-магазина http://covers.justauto.com.ua они же http://justauto.com.ua .
Началось все с того что 08.01.2017 искал в интернете авто чехлы, нашел несколько интернет магазинов и оставил там свой номер, для того что бы мне перезвонили.
На следующий день первый магазин, который со мной связался - был...  Читать отзыв

Автоаксессуары

JaJaBor Bluetooth