Такси Аврора отзыв - Отзыв о "Аврора такси", Киев

http://www.otzyvua.net/avrora-taksi-kiev От Гость, опубликован 5 октября, 2016 год

Гость 5 октября, 2016 год 30-09-16 я вызвала такси, пришла смс, что придет такси 9:21 АА3076КЕ Серый Ланос 0933494587.
Водитель не подъехал к 16 номеру, а поехал и стал возле 11 номера. Видел, что у меня сумка не подъемная, но идти тяжело, но не подъехал ближе. Машина всередине грязная, вонючая. В салоне воняет газом. Попросила открыть окно, так как реально дышать от газа нечем, водитель сказал, что ничего страшного. По дороге хотел взять левого пассажира, который стоял на обочине и махал рукой. Я сказала, что никого брать не нужно, на что он ответил, что для водителя главное высокая зарплата! Едем на Оболонский, 22в. Водитель остановил в 300 м от места назначения и отказался подвезти ближе к дому, так как это нужно было объехать клумбу!!! Хотя у меня с собой тяжелая сумка, он сказал, что ничего страшного и идти здесь 5 минут!!! Отдала 74 грн под расчет,и он мне стал кричать в спину, что утром принято водителю оставлять на кофе!!! Такой поездки ни в одной службе такси у меня еще не было, тем более, что только за сегодня, 30-09-16 я воспользовалась вашей службой 3 раза!!! Прошу принять меры, таким "водилам" не место в такси! И пост мне придется выложить в сети!

"Аврора такси", Киев

Аврора такси -  один из лидеров на рынке пассажирских перевозок в столице. Минимальные цены и высокий уровень обслуживания пассажиров - вот секрет успеха компании. Профессиональные водители Аврора такси отлично знают...

Службы такси

Такси "Удача авто"