Водители хамы - Отзыв о "Аврора такси", Киев

http://www.otzyvua.net/avrora-taksi-kiev От Ekateryna, опубликован 21 июля, 2016 год

Ekateryna 21 июля, 2016 год Сначала мне хамили из-за плохого знания города водителем, хотя был назван четкий адрес. После того, как, наконец, доехали к месту, рассчиталась с водителем точно по тарифу. 211 грн. Водитель вышел и открыл капот. На мой вопрос: "вы мне не поможете?" Мне ответили:" Ваш тариф 211 грн. Вот ваш чемодан."
К слову скажу. Я девушка. Ехала одна. Нахожусь на 4-м месяце беременности. Достать чемодан из багажника мне так и не помогли. Я достала сама и не сказала на это ни слова. А вслед мне прозвучала фраза "Что за жлобы!".
Водитель автомобиля skoda oktavia ВВ3087СЕ.

Taurus (Украина) 21 июля, 2016 год ну можно было водителю хот пару гривен накинуть, я всегда округляю до 5-10 грн. Сейчас нужно рассчитывать только на себя, никто не поможет.

"Аврора такси", Киев

Аврора такси -  один из лидеров на рынке пассажирских перевозок в столице. Минимальные цены и высокий уровень обслуживания пассажиров - вот секрет успеха компании. Профессиональные водители Аврора такси отлично знают...

Службы такси

Такси "Удача авто"