Благодаря этому случаю пострадал человек - Отзыв о "Аврора такси", Киев

http://www.otzyvua.net/avrora-taksi-kiev От Екатерина, опубликован 28 ноября, 2015 год

Екатерина 28 ноября, 2015 год Заказала такси в 8.25. Приняли заказ. Сказали ожидать сообщения. Машина должна была подъехать в 8.44. Машины нет. Обошла весь дом, такую машину не нашла. Набираю опять диспетчеров, они меня связывают с водителем.Человек вообще не ориентируется о чем я говорю. На мой вопрос: "Это такси?", он ответил утвердительно, но машину никто не заказывал! Я набираю опять диспетчера, девушка начинает на меня орать. Я, вроде, как еще и осталась виновата. "Если будет машина где-то, то мы сообщим". Да, именно так у них обращаются с клиентами. Причину ее крика я так и не поняла. Да и вообще какое она имеет вообще право так разговаривать с клиентами? Пришло сообщение в 9.02, что машины не будет. Неужели этот вопрос нужно было решать на протяжении практически 40 минут? Клиенты должны ожидать столько времени?
Нет ненужной работы или работы, которая не требует внимательности и ответственности. Мы никогда не знаем чем может обернуться такое отношение. Взрослые люди и должны вести себя соответственно и выполнять работу на определенном уровне. Иначе есть ли смысл вообще вот так работать? При чем еще и брать за это деньги. Я доктор и из-за этого случая человеку не была предоставлена соответствующая медицинская помощь.

"Аврора такси", Киев

Аврора такси -  один из лидеров на рынке пассажирских перевозок в столице. Минимальные цены и высокий уровень обслуживания пассажиров - вот секрет успеха компании. Профессиональные водители Аврора такси отлично знают...

Службы такси

Такси "Удача авто"