Avon - вопросы и ответы

Всего 6 вопросов

Задать вопрос
wavy 10 июля, 2014 год AVON Simply Delicate Очищуючий гель для жін.інтимної гігієни з легким квітковим ароматом. Мої клієнтки пожалілися, що у них появилися виділення (схоже на молочницю) я, перевірила на собі, і переконалася, що це дійсно так. ЧОМУ???
Фастаковская Людмила 10 декабря, 2013 год Здравствуйте!У меня возникла проблема с вашей компанией. Мне на адрес регистрации пришло письмо от ваших коллекторов что я должна вашей компании деньги за что я не знаю.Очень прошу Вас разобраться в моем вопросе.С Вашей компанией я никаких договоров не заключала и ни каких отношений не имею!
Виктория 17 ноября, 2013 год комплект украшений "Тереза" В компании 16 на 97 стр. предоставлен комплект "Тереза". Скажите пожалуйста, кто нибудь видел этот комплект в живую? Хочу заказать маме на новый год, но не знаю какое качество. Нарисован в роди бы красиво. Если кто видел, напишите пожалуйста свои отзывы.
Женя 21 августа, 2013 год Скажите ,как решить проблему с долгом,которую на меня повесил координатор?????? Скажите ,как решить проблему с долгом,которую на меня повесил координатор??????,она заказывала товар переодически на моё имя,а потом просто перестала оплачивать,и теперь кредитная компания требует с меня этот долг
Мария 16 августа, 2013 год Avon или Oriflame, что лучше ? Косметика какой тороговой марки вам больше нравится, Avon или Oriflame ?

Avon

История успеха компании AVON – это история успеха каждой женщины, которая почувствовала ответственность за мир и уверенность в своей способности сделать его лучше.

Сотрудничество со звездами, которое AVON начала в 90-х...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД