Благодарность руководству и всем работникам фабрики "А.В.К." - Отзыв об АВК кондитерская фабрика

http://www.otzyvua.net/avk-konditerskaya-fabrika От Старовойтова Валентина, Киев., опубликован 4 июля, 2016 год

Старовойтова Валентина, Киев. 4 июля, 2016 год Хочу поделиться впечатлением и выразить свою благодарность ,начиная от руководства и до простого рабочего,прежде всего за Ваш не легкий труд,за качество украинской продукции,а именно шоколадных конфет "Домиор" со вкусом рома и "Домиор" со вкусом виски.Так же ,хочу отметить,замечательные по своим вкусовым качествам конфеты "Ассорти" и "Baritone".Сама пробовала и покупала эти конфеты- просто таят во рту и приятное послевкусие.Конфеты не уступают,а даже превосходят по некоторым позициям продукцию других ведущих фабрик на украинском рынке-это сочетание вкуса,оригинальность оформления.Мне нравиться продукция фабрики А.В.К. буду не только покупать сама,но и рекомендовать другим.Спасибо,так держать!Желаю Вам успехов. 0 согласны, 0 не согласны

АВК кондитерская фабрика

Компания АВК - это  один из крупнейших производителей кондитерской продукции в Украине. Компания  начала свою деятельность в 1991 году с  поставок какао-продуктов на кондитерские фабрики страны. Но уже через 3...

Пищевая промышленность

Стасенко и Партнеры