Avis Мебель отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3074

Юля

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2015 год Заказывали у них с мужем шкаф купе и угловую кухню, остались очень довольны. У них на сайте выложено много их работ и наши приобретения там есть, угловая песочного цвета кухня и шкаф с цветами на матовом стекле. Общались с менеджером Евгением, приехали посоветовали, подобрали материалы и через неделю все установили. 4 месяца пользуемся, пока нареканий нету, одни плюсы. 1 согласны, 0 не согласны
Avis Мебель Ответ представителя Avis Мебель В наличии появился новый товар, можете просмотреть на нашем сайте
Татьяна 9 января, 2015 год У нас сейчас ремонт на кухне, мебель завтра ставить, конечно. еще не будем, но уже начинаем присматривать столы и шкафчики для кухни. Мебель мы очень давно не покупали, так что я даже и не ориентируюсь особо в ценах. Что дешевле - купить готовую мебель или заказывать под себя? Я все таки склоняюсь к заказу, вот попала на сайт этой компании....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Avis Мебель Ответ представителя Avis Мебель Татьяна, обращайтесь, можем направить Вас к тем людям кто заказывал у нас мебель, пообщаетесь послушаете отзывы, даже можете договориться подъехать посмотреть!

Avis Мебель

Avis Мебель - это профессиональная проектировка и изготовление мебели под заказ.Обратившись к специалистам компании вы можете заказать: кухни, шкафы-купе, детские, спальни с установкой и сборкой по Киеву. Так же в...

Производители мебели

Marios