летать этой авиакомпанией не советую не кому - Отзыв об Авиакомпания МАУ

http://www.otzyvua.net/aviakompaniya-mau От Гость, опубликован 29 апреля, 2016 год

Гость 29 апреля, 2016 год Мой маршрут был Киев(Борисполь)-Алжир, с пересадкой во франции, летела двумя разными авиакомпаниями, так что сравнить было с чем, Киев- Париж (авиакомпания МАУ), Париж-Алжир (Авиакомпания Air France), три с половиной часа голодного перелета, потому что наша дорогая страна не может нажраться и продает все за евро, 2 евро чай (помои), за все остальное я просто молчу, + 4 с половиной часа трансфер, также голодный, еще и без воды, хотя раньше кушать давали, а потом решили что хватит, хотя цены на билеты заоблачные, но моим спасением была вторая авиакомпания Air France, накормили, напоили, обогрели, еще на русском языке пожелали удачи. Учитесь граждане Украинцы, хватит набивать карманы, буд те внимательнее к людям, тем болие что выберете за это большие деньги 1 согласны, 0 не согласны

Авиакомпания МАУ

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины является одним из лидеров авиаперевозок на рынке Украины

Основной деятельностью авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» являются пассажирские и грузовые перевозки. Со дня основания компании, на протяжение многих лет...
, , ,

Авиакомпании

Авиакомпания Air Urga (Урга)

Donbassaero (Донбассаэро)

Lufthansa (Люфтганза)

ANDA AIR (Анда Эйр)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Windrose (Роза ветров)

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines