Никогда больше не полечу , и никому не советую - Отзыв об Авиакомпания МАУ

http://www.otzyvua.net/aviakompaniya-mau От Гость, опубликован 28 декабря, 2015 год

Гость 28 декабря, 2015 год Вчера прилетела на самолете этой авиакомпании, которой глубоко наплевать на людей. В салоне было холодно, и только один человек находился без верхней одежды, ---так было холодно. А единственный без верхней одежды согреваем был женой, лежащей на нем.Рейс рано-рано утром, значит пришлось в аэропорт прибыть заблаговременно, но расслабиться в самолете не пришлось, помимо холода вместо завтрака предложили стакан воды. Я заболела , и знаю, что даже пожаловшись---ничего не добьёшься.ведь говорят все это принадлежит Коломойскому, а я читала и смотрела видео, какой он грубый и нечеловечный. Позор таким Украинским богачам, гробящим людей безнаказанно, видящим в народе только средство для наживы! 0 согласны, 0 не согласны

Авиакомпания МАУ

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины является одним из лидеров авиаперевозок на рынке Украины

Основной деятельностью авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» являются пассажирские и грузовые перевозки. Со дня основания компании, на протяжение многих лет...
, , ,

Авиакомпании

Авиакомпания Air Urga (Урга)

Donbassaero (Донбассаэро)

Lufthansa (Люфтганза)

ANDA AIR (Анда Эйр)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Windrose (Роза ветров)

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines