МАУ... - Отзыв об Авиакомпания МАУ

http://www.otzyvua.net/aviakompaniya-mau От Гость, опубликован 21 ноября, 2015 год

Гость 21 ноября, 2015 год Всем привет,я меня зовут гражданин Х , Раньше я работал бортпроводником в Аэросвите после развала которого меня не взяли в МАУ -не занес им денег( не было у меня),хотя было мне 25,молод,хорошие отзывы ,допуски на все самолеты ,но в прочем уже не важно.
Сейчас я работаю в одном из министерств ,занимаю хорошую должность,летаю пассажиром и не жалею.
Я даже рад что не работаю в МАУ,так как обслуживание самолетов и безопасность МАУ на уровне австралопитеков. Говорю так потому что много друзей которые перешли из Аэросвита,именно техники,в шоке от того как МАУ экономит на расходниках,самое дешевое масло,тормозные колодки,фильтра,и что уже говорить про БУ запчасти на самолет!!!!Такого в аэросвите никогда не было!!!Брак всегда возвращали,а в мау делают из говна ЛОЖКУ что самолет летал хотя бы ,а как??Та пофиг!!!Главное что бы самолет не стал,а то Генеральный расстроиться! Никто ж не пишет и не говорит это пассажирам!!!А то что недавно 767 Киев-Нью-Йорк ,сел где то в Европе потому что отказало два генератора,сажались на аккумуляторах - это пздц ребята!!Не летайте МАУ!!!

А всем своим бывшим коллегам желаю удачи!!!!

Авиакомпания МАУ

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины является одним из лидеров авиаперевозок на рынке Украины

Основной деятельностью авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» являются пассажирские и грузовые перевозки. Со дня основания компании, на протяжение многих лет...
, , ,

Авиакомпании

Авиакомпания Air Urga (Урга)

Donbassaero (Донбассаэро)

Lufthansa (Люфтганза)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Windrose (Роза ветров)

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines