Авиакомпания МАУ отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (203 отзыва ), просмотров: 51554

Самое ужасное качество обслуживания

Бобко Владислава (Украина, Херсон) 4 ноября, 2016 год Летела по маршруту Пекин-Киев-Одесса. Летаю на самолетах очень часто, но такого ужасного обслуживания еще не встречала. Это была самая ужасная поездка. У меня был контейнер с собакой, за которую я заплатила 600$ Мне пришлось мучаться с контейнером по сколько сидения в самолете находятся очень близко друг к другу и мой контейнер не влезал. Я беременна на 6-ом месяце и меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохая авиакомпания

Гость (Украина, Луганськ) 23 октября, 2016 год Летели по маршруту Пекин-Киев.Летаем очень много,первый раз решили выбрать авиакомпанию мау.Обслуживание плохое,самолет был старый,стюардессы и стюарды не обучены совсем,не воспитанные и не знают этикета.Еда была не вкусная и не свежая.Сиденья не удобные и очень близко находились друг к другу.В полете находились 11 часов и из всех развлечений в салоне был только журнал с продукцией которую можно купить в самолете.Больше пользоваться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вызорват надо с хозяйном

раф (Украина) 6 августа, 2016 год порвали волизу не кому отвечат узнал бы хозяина фирми я бы сделаль без выдумки 0 согласны, 0 не согласны

не летайте мау

Гость (Украина, Миколаїв) 27 июля, 2016 год Летел 20.07.2016 из Стамбула на Одессу -прилет в Одессу 21.07 2016 в районе 01.00 . Боинг 737 - 500 на борту регистрационные символы GAK -металлолом -старее самолета не видел(летаю самыми разными авиакомпаниями ) - при посадке в на борт в аэропорту Стамбула в самолете не работал кондиционер, все время посадки и рулежки на взлетку в салоне жара (...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всё плохо.

Ann (Беларусь) 16 июля, 2016 год Летела рейсом Париж-Киев-Минск. Мало того что в Париже задержались на полтора часа, еле успели на рейс до Минска, по прилёту багажа не обнаружили, 2 дня уже жду багаж, никто толком ничего сказать не может. Ужасное обслуживание на борту, максимум стакан воды за 3х часовой перелёт при не самой низкой цене на билет. В общем больше никогда не буду летать МАУ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

багаж

иван (Германия, München) 14 июля, 2016 год Разочарован!прилетел Алматы Борисполь Мюнхен не получил багаж 2 сумки объясните пожалуйста что я вам плохого сделал 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 июля, 2016 год Несколько дней назад пережили \"незабываемый\" полет вместе с МАУ. Я разочарована до глубины души. В самолете ребенку 6-ти лет стало плохо. Как нам показалось поднялась температура, покраснели капиляры в глазах и усугубилась боль в простуженном ухе -ребенок кричал от боли на весь самолет. На нашу просьбу принести градусник и при необходимости жаропонижающее средство, нам ответили, что градусника на борту нет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дешевая, но ненадежная авиакомпания

Виталий (Украина, Миколаїв) 7 июля, 2016 год Когда цена низкая, то, в принципе, легче простить проблемы. Но все же совсем забывать о качестве тоже нельзя.
Однажды я ночным рейсом возвращался из Тель-Авива в Одессу. Должны были вылететь часов в 11 вечера, а вылетели реально в 8 утра следующего дня. Спал на полу в аэропорту. Тяжелый был тогда рейс. При этом с погодой было все ОК, задержка чисто из-за...  Читать отзыв

Ненадёжная авиакомпания

Гость (Украина) 23 мая, 2016 год Случилась непредвиденная ситуация рейс Кутаиси-Харьков. Опоздали на рейс, так как ехали из другого города. Примерно за 3 часа до начала регистрации пытались связаться с представителями авиакомпании, чтобы поменять билеты - безрезультатно. Звонили пол-ночи по номерам , указанным на официальном сайте МАУ, соединения с оператором так и не дождались, пока не закончились все деньги на мобильном. Писали на электронную почту -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

летать этой авиакомпанией не советую не кому

Гость (Украина) 29 апреля, 2016 год Мой маршрут был Киев(Борисполь)-Алжир, с пересадкой во франции, летела двумя разными авиакомпаниями, так что сравнить было с чем, Киев- Париж (авиакомпания МАУ), Париж-Алжир (Авиакомпания Air France), три с половиной часа голодного перелета, потому что наша дорогая страна не может нажраться и продает все за евро, 2 евро чай (помои), за все остальное я просто молчу, + 4 с половиной...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания!

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Худшие условия для пассажиров из всех авиакомпаний, кот когда либо пользовалась. 0 согласны, 0 не согласны

Не летайте!

Александр (Украина, Роздільна) 27 марта, 2016 год По возможности старайтесь не летать этой авиакомпанией. Чтобы не писать много и долго - только выводы: любые проблемы по вине авиакомпании будут за счет клиента (задержки, глупость персонала на бронировании билетов и т.д.), мы бронировали в колл центре, долго общались, получали квитанции, оплачивали и т.д. Спланировали и забронировали поездку и перед вылетом пришло письмо, мол извините, ошибочка вышла, можете перебронировать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поврежденный багаж

Людмила К. (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Осенью прошлого года летела в Стамбул из Киева с МАУ. в Стамбуле получила разбитый багаж. обратилась в стамбульскую службу обслуживания пассажиров с просьбой зарегистрировать повреждение багажа. летаю много последние 12 лет. пользовалась услугами большого количества авиакомпаний. при повреждении багажа на других авиакомпаниях и при обращении в аэропортовскую службу поврежденный чемодан сразу на месте заменяют на новый. в случае с МАУ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испорченное настроение

Александр (Украина, Лубни) 29 января, 2016 год Ещё не успел воспользоваться услугами МАУ, вылет будет завтра, а настроение уже испорчено - вылет перенесён на 4 часа (14-00 на 18-00) без объяснения причин. Таким образом Коломойский и МАУ украли у меня полдня оплаченного отдыха. Когда уже Антимонопольный комитет займется этим беспределом. Ведь пассажир по сути бесправен и никакой компенсации не предусмотрено. Даже нет гарантий, что по приезду в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

не ответственная авиакомпания

Гость (Россия, Москва) 28 января, 2016 год Перелёт Ереван- Барисполь -Минск ,когда прилетели в Барисполь, один пассажир потерял посадочный талон.Пока приобрели талон ,самолёт без пассажиров улетает в Минск .Один багаж отправили в Ереван ,второй багаж конфисковали и до сих пор нет ответа от них ,что багажа нет .Кто будет отвечать за всё это .Даже звоним в авиакомпанию ,нормального ответа нет .Верните мой багаж или оцените его. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная авиакомпания. Спасибо МАУ

Олег (Германия, Baden-Baden) 9 января, 2016 год Перелёт Мюнхен - Киев туда и обратно. Хорошие самолёты, приветливые стюардессы. Всё замечательно!
Один минус в 737-900 очень малое расстояние между сидениями.
Спасибо МАУ!

МАУ просто твари

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Задержали самолет на 7 часов! Семь часов сидели в Тбилиси и не могли выехать в Киев. Причина банальна - задержка рейса по причине задержки предыдущего самолета! Все очень просто у них.
В самолете коммерция полным ходом - предлагают купить часы, духи и другие подарки... Еда очень дорого. Полстакана воды бесплатно. Компенсации ноль... Прежде чем куда то лететь, пересмотрю , чтобы...  Читать отзыв

Nataliya

Гость (Украина, Чернігів) 28 декабря, 2015 год Прилетела вчера в 8 утра. В самолете заболела, так как было холодно и без пальто сидеть было нельзя. Вместо еды---стакан воды. У меня температура высокая второй день, возместите ущерб , мне нанесённый. А летать с МАУ не советую никому. Отвратительная компания , беспощадно относящаяся к пассажирам.Просила книгу жалоб в самолете-- не дали, значит и требовать возмещения, скорее всего , бесполезно. 0 согласны, 0 не согласны

Никогда больше не полечу , и никому не советую

Гость (Украина, Чернігів) 28 декабря, 2015 год Вчера прилетела на самолете этой авиакомпании, которой глубоко наплевать на людей. В салоне было холодно, и только один человек находился без верхней одежды, ---так было холодно. А единственный без верхней одежды согреваем был женой, лежащей на нем.Рейс рано-рано утром, значит пришлось в аэропорт прибыть заблаговременно, но расслабиться в самолете не пришлось, помимо холода вместо завтрака предложили стакан воды. Я заболела...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Л (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год мошенники!
друг с Германии на официальном сайте авиакомпании МАУ 25.12.2015 оплатил билет Берлин - Киев на 28.12.2015. Деньги списались, но подтверждение не приходило в течении 3-х дней. Стали выяснять в чем причина... в контактный центр дозвонились с 3-го раза и то после ожидания больше 10 минут! Оператор, после долгих выяснений озвучил, что оплачен билет за 28.01.2016 , но подтверждения этого тоже...  Читать отзыв

Авиакомпания МАУ

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины является одним из лидеров авиаперевозок на рынке Украины

Основной деятельностью авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» являются пассажирские и грузовые перевозки. Со дня основания компании, на протяжение многих лет...
, , ,

Авиакомпании новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Авиакомпании

Авиакомпания Air Urga (Урга)

Donbassaero (Донбассаэро)

Lufthansa (Люфтганза)

ANDA AIR (Анда Эйр)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Windrose (Роза ветров)

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines