Авесана отзывы

Спасибо доктору!

re (Украина, Київ) 12 мая, 2016 год Найти уролога сегодня в Киеве не проблема, но такого, чтобы действительно тебе помог - это проблема. Мне, видимо, повезло. Знакомые подсказали, обратился в "АВЕСАНУ" к урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу. Хороший, грамотный доктор. Выслушал, обследовал, все доступно объяснил и решил мою проблему. За что я ему очень благодарен. 0 согласны, 0 не согласны

согласен

Георгий (Украина) 7 мая, 2016 год Это как закон парных случаев. Я тоже сейчас хожу на массаж в Авесану. и то как делает массаж Василий, действительно, выше всяких похвал. Он, наверное, самый лучший массажист у которого я был. 0 согласны, 0 не согласны

массажисты the best

Виктор (Украина) 6 мая, 2016 год Массажисты в Авесане одни из лучших в Киеве. А Василий - the best! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Виктория (Украина) 25 апреля, 2016 год Спасибо доктору Оксане Николаевне - главному специалисту по красоте и хорошему внешнему виду, и как следствие - хорошему настроению!!! 0 согласны, 0 не согласны

Марии Каримовой

Вячеслав 15 ноября, 2015 год Уважаемая Мария!
Будьте внимательные в своих отзывах. Вы пишите о московских компаниях на сайте в комментариях клиники из Киева. Какой это ген.директор делает доставку Вам в Москву?

Кошмар!

Мария Каримова (Россия, Москва) 5 ноября, 2015 год Мошенники. Распространяют сомнительные бады! Ген. директор Киселев Владимир Николаевич под видом врача выезжает на дом!! Ни в коем случае не обращайтесь в эту "шарашкину контору"!
Здоровья Вам и Вашим близким.

Лор Авесана

Вся семья (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год Лор врач Илона Васильевна, врач от Бога, очень заботливый, вежливый и умный человек. Самые приятные впечатления. 0 согласны, 0 не согласны

Надежда ( Киев)

Надежда (Украина, Київ) 4 мая, 2015 год В клинику обращалась к невропатологу Ажогиной Елене Витальевне (по страховке) с такой сильной болью в спине,что с трудом передвигалась самостоятельно. Елена Витальевна с вниманием отнеслась к моей проблеме и ко мне. Доктор сделала блокаду и уже через пол-часа мне стало значительно легче, назначила уколы и таблетки.В итоге — результат положительный! Елена Витальевна,огромное Вам спасибо за моё спасение! :-) 0 согласны, 0 не согласны

благодарю за помощь!

Света (Украина, Київ) 17 апреля, 2015 год Не так давно, столкнулась с проблемой поиска хорошего гинеколога. Была в одной раскрученной клинике, сдала анализы, сказали что у меня все хорошо, выписали лечение, но улучшения я не заметила,как беспокоили симптомы, так и остались.Посоветовали сходить в Авесану. Была на приеме у гинеколога Ли, оказывается,он переехал из Донецка и ведет прием теперь в Киеве. Доктор осмотрел меня, назначил дообследование,сам сделал узи....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

wr (Украина, Київ) 9 марта, 2015 год Вставлю свои 5 коп. Клинику выбирал по принципу отдаленности от работы. Лечился у уролога. Прекрасный врач, професионал с огромным опытом Вячеслав Дмитриевич Пивоваров. Результат меня удовлетворил, проблема решена. Персонал приветлив, медсестры клиентоориентированы. Поэтому туда же рекомендовал обратиться и моей супруге. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника

Ирина (Украина, Київ) 6 февраля, 2015 год Была на приеме у доктора невролога-Ажогиной.Очень отзывчивый и професиональный специалист. Обращаясь с доктором чувствуешь, что твоя проблема действительно важна для него и он сделает все возможное, чтобы помочь подобрать оптимальное решение. После приема, назначенной терапии,я очень быстро почувствовала улучшение.Очень рада,что попала именно к Елене Витальевне.
Премного Вам благодарна.
Сергей (Великобритания, Лондон) 8 августа, 2014 год Нормальная клиника.
Больше 4-х лет там обслуживался.
Бывал у терапевта, невролога, кардиолога, лора, офтальмолога. Узи, рентгены, доплеры делал.
Чеше всего у невролога - Ажогиной, т. к. регулярно болит спина и шея, очень мне понравилось. Все вопросы можно было решать и к моим пожеланиям внимательно относилась доктор. И улучшения конечно были.
Пару месяцев уже не обращаюсь к ним, т. к. страховая разорвала договор с Авесаной.
А...  Читать отзыв
Ольга (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год Очень хорошая клиника ! Удобное разположение ,приятный персонал, отличные доктора, нет очередей!При минимальной затрате времени получаеш максимальный результат! 1 согласны, 0 не согласны
станислав (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год Хорошая клиника, вежливый персонал,ходил к ним на УЗИ,все быстро сделали,никакой суеты или очереди! пришел, не прошло и 3 мин. доктор забрал на УЗИ. Плюс клиники в ее ценовой политике( доступные цены) и расположении рядом с метро! Минус - в отсутствии указателей,не сразу нашёл,хотя потом оказалось,все близко. К персоналу претензий нет. 0 согласны, 2 не согласны
Гость 12 июня, 2014 год Удобное расположение, рядышком метро, очень доброжелательный персонал! Пойду к ним снова! 2 согласны, 1 не согласны
Аноним 24 апреля, 2014 год Как по мне неплохая клиника, но персонал на рецепции нужно либо лучше подбирать либо обучать тщательнее. Единственный момент, что мне не понравился это когда на тебя даже не обратят внимание на ресепшине пока ты сам не подойдешь и не спросишь, даже добрый день не скажут - это большой минус для имиджа клиники. 0 согласны, 1 не согласны
Наталья 12 апреля, 2014 год Гинеколог Подоляк Ярослав Николаевич - самый лучший врач, у которых я была.
Объясняет все понятно, отвечает даже на "глупые" вопросы, не назначает лишних анализов.
Жаль, что беременность не ведет, только может консультировать, а так бы у него наблюдалась.
MS 6 июня, 2013 год Гастроэнтерол Невенгловская - нормальный врач, обнаружила и подлечила проблему, которую в упор не замечали "специалисты" в Обериге и Медикоме. Жаль полностью не разобралась в проблеме.

Уролог Пивоваров напротив - ничего не слышит, ничего не видит, лишь бы платили.

Анализы лучше здавать напрямую через ларатории - в Авесане и дороже и результатов не допросишься.
Анна 30 апреля, 2013 год Неплохая клиника в своем ценовом диапазоне.
Как и везде - врачи бывают разные.
Очень понравился гинеколог, все объяснил, на пальца рассказал, вылечил без применения "тяжелой артилерии" (т.е. без антибиотиков и прочей химии).
А вот уролог не впечатлил - было ощущение, что попала в гос учреждение, несмотря на то что за прием было заплачено по прайсу.
Так что в первую очередь надо ориетироваться...  Читать отзыв
Наталья 14 февраля, 2012 год Записалась на прием к дерматологу, к стати очень плохо что сайт у них не работает, так вот пока толком сказать ничего не могу первое впечатление не плохое клиника очень аккуратная администратор приветливая девушка врач внимательный назначил лечение и повторный осмотр дальше будет видно. 0 согласны, 0 не согласны

Авесана

В клинике Авесана проводят прием: семейный врач, терапевт, отоларинголог, гинеколог, дерматолог, невропатолог, педиатр, кардиолог.
Предоставляються услуги: вызов врача на дом, консультативный прием, стационарное лечение, диагностика.

Медицинские центры новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу