Авен Про отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (19 отзывов ), просмотров: 9336

КОШМАР!!!

Luda (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Клиникой это назвать не возможно! Врачи не компетентны, диагноз поставила не правильно, да еще и направление выписала в частную клинику на до обследование((((
По возможности не тратьте деньги, а главное времья на этих шарлатанов!!!

Консультация Офтальмолога со скидкой

Варвара (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Хочу оставить отзыв о посещении офтальмолога. Купила купон за 139 грн, типа комплексная диагностика. Доктор потратил на меня 10 минут из которых 5 минут я задавала вопросы на которые доктор неохотно отвечал :( Вообщем консультацией я недовольна, аппаратура старенькая. Ушла в поисках очередной консультации... Моя рекомендация- купон в данную клинику не покупать! 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора! Не ведитесь на низкую стоимость, вас "кинут"!

S (Украина, Одеса) 29 октября, 2015 год Клиникой это назвать сложно - комнаты в полуподвальном помещении, хамовитая администраторша и потрепанное "обмундирование" для прессотерапии. Фото купона не соответствуют реальности. Еще один негатив - я купила себе такой же купон на 15 сеансов за 179 грн., отходила 11. Потом была в отпуске, потом пролежала в больнице месяц, потом на работе завал, вобщем, перерыв в 2 месяца между сенсами получился....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Катастрофа!!!

Ася (Украина, Київ) 23 февраля, 2015 год Клиника??? Это не клиника, а некое подобие! Никогда не ходите в нее, ни по купону, а тем более за полную стоимость. Узи проводят на переносном аппарате узи, специалист, который даже не может полноценно сделать заключение! Имея определенные заболевания и зная о них, подтверждение от "специалиста" клиники не получила! Узи органов малого таза толком сделать не могут, ничего не видно,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Елена Муратова (Украина, Бровары) 3 ноября, 2014 год Нашла форум, куда могу выразить всё, что накипело. Итак, приобрела сертификат со скидкой на курс из 10 процедур прессотерапии. Мне показано. Такой себе лимфодренаж. Первое впечатление: так называемый медицинский центр находится на первом этаже пятиэтажки. Состояние убогенькое. Но на это можно было бы закрыт глаза. Однако, люди в принципе не знают что такое сервис. На ресепшене сидят две...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Пациент (Украина, Киев) 7 августа, 2014 год Хотела записаться на прием к офтальмологу сначала, попросила записать меня на последний приемный час врача, на что мне девушка заявила "Я вас,конечно запишу, но вы же сами понимаете,что если перед вами к врачу не наберется пациентов, то вас попросят прийти раньше,никто вас ждать не будет!". Впервые с таким сталкиваюсь, вы же не бесплатно меня лечите,что бы качать права! Потом я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 23 июля, 2014 год Клиника ужассс, узист правда там уже другой , не та, что на видео, но администратор там не лучше. Они вообще там все на своей волне. Я купила купон на узи для двоих, мало того, что записывалась три недели, так пока я не повысила тон и не начала говорить, что позвоню куда следует мне говорили врача нет... Это капец... Я много...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анна 23 мая, 2014 год А мне клиника понравилась,хорошие специалисты,медсестричка -золотые руки!!При любом случае сама буду обращаться и знакомым советовать,но лучше не болеть!!! 0 согласны, 2 не согласны
клиент 20 мая, 2014 год Разочарована!!!Десятому закажу не обращаться в эту клинику.Я просто выбросила 500грн."Специалист" по УЗД ужас.Шустрая девочка,которая ничего не понимает,ничего не видит,лапшу на уши навешала,на вопросы нелепые отмазки.А АМП диагностика вообще кидалово!!!Не обращайтесь в эту клинику,не тратьте свои деньги!!! 3 согласны, 0 не согласны
Клиент 23 апреля, 2014 год сертификаты на участие в 1-2-х дневных семинарах вешать на стену - смешно и по детски, врачи - не профессионалы !!! Аппаратура, как и врачи - слабая, доверять НЕЛЬЗЯ!!! ХУЖЕ НЕТ!!! 4 согласны, 1 не согласны
Гостья 27 марта, 2014 год Была недавно в этой клинике. Барышня в приемной таже, что и на видео. На стенах висят дипломы, сертификаты все имя одного врача, о том, что он прошел курсы таки-то, или прослушал курсы такие-то, или был на курсах по использованию какого-то препарата. В общем удалять родинку (а я ездила на обследование и удаление родинки по купону купленому на сайте покупон) я...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Назар 4 ноября, 2013 год А мне клиника вообще не понравилась!Персонел вообще не подобранный!На обслуживание стоит девка,которая двух слов связать не может!а еще претендуют на клиентов...ребята вы сначало персонал подбирите соответствующий,а потом и личите и претендуйте на клиентов!!! 5 согласны, 0 не согласны
Виктор 18 октября, 2013 год Купил купон на УЗИ . Ужас. Записался на час дня . Как раз во время обеда. Пришлось своей очереди ждать час. На мои вопросы почему я должен ждать, мне ответили не нравиться не делайте. Я думал , что лопну от переполнения мочевого пузыря. Все обследования заняло 15 минут. Очень плохо. 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 6 сентября, 2013 год вот, послушайте и посмотрите.

Коля 22 июля, 2013 год Медицинский центр АВЕН Про - действительно очень хорош. Обслуживание проводится на высоком уровне и полностью соответствует поставленной цене. Мне пришлось с ним столкнуться когда забеременела моя жена, в больницу на УЗИ никто ехать не хотел, вот мы и вызвали УЗИ с врачом на дом, машина приехала в скором времени, долгих ожиданий и бесконечных звонков не было. Буквально за 10 минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 30 марта, 2013 год Хожу к косметологу Елене, довольна обслуживанием и соотношением цена-качество. Косметолог - профессионал которому не страшно доверить самое дорогое - себя. Процедуры эффективны и выполняются на высшем уровне. Спасибо Леночке за ее золотые ручки. 0 согласны, 1 не согласны
Марина 25 октября, 2012 год Кто нибудь делал в этой клинике пластику ушных раковин, блефаропластику? Отзовитесь!)) 0 согласны, 0 не согласны
Елешка 11 апреля, 2012 год а кто-то делал в данной клинике восковую дэпиляцию? какие отзывы о мед-работниках, о проведении процедуры? 0 согласны, 0 не согласны
Николай 8 февраля, 2012 год Хожу в АвенПро на массаж воротниковой зоны и поясницы. Работа у меня сидячая по этому поясница страдает просто жуть. А в клинике массажист большой профессионал. А потом еще и жену на это дело подсадил)) Вот только у нее запросы оказались куда более высокими она не только на массаж ходит а еще и к косметологу записалась))) марафет наводит))) Пока не жалуемся. 0 согласны, 0 не согласны

Авен Про

Специализированный медицинский Центр «Авен Про» предоставляет услуги ассистанса ведущим страховым компаниям Украины.
В случае необходимости Центр предоставляет консультации зарубежных специалистов, как в Украине, так и за рубежом, организует лечение за границей.
Мы...

Медицинские центры новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko