Авелокс отзывы

Ужасный препарат

Anastasia Root (Украина, Львів) 7 ноября, 2015 год Меня хватило всего на 2 таблетки. Лечилась от бронхита. После первой - сильные галлюцинации, панические атаки. После второй - боль в груди, нехватка воздуха, онемение рук. Прошло два дня, побочные эффекты еще держатся.
Первый раз такая реакция на антибиотик. Видимо, это яд, а не препарат.
Лиля 23 марта, 2014 год Ужасный препарат!оказал ужасное воздействие на ЦНС!панические атаки и депрессия!сижу на амитриптилине... 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 5 февраля, 2013 год Большинство фторхинолонов после Ципрофлоксацина разрабатывались для работы ими в стационаре, с диапазоном от больных на ИВЛ до ,,первая доза внутривенно в шаговой доступности от шокового зала, далее амбулаторный приём при стойком улучшении", исключений из этого правила мало, особенно если вы не антибиотикотерапевт по специальности 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 5 февраля, 2013 год Тяжелый препарат, мне не подошел. Спасла скорая. 4 согласны, 2 не согласны
Маша 26 мая, 2012 год Этой зимой у меня были частые проблемы с лёгкими. Принимала разные препараты, но эффекта не было. И лишь когда врач назначила авелокс, я уже через несколько дней почувствовала значительное улучшение. А потом и вовсе излечилась. 1 согласны, 0 не согласны

Авелокс

Фармакологическое действие:

Моксифлоксацин антибактериальный препарат. Относится к IV поколению хинолонов, группа трифторхинолоны. Оказывает бактерицидное действие широкого спектра действия.

Моксифлоксацин проникая в клетку возбудителя, нарушает действие фермента ДНК-гидразы, что вызывает глубокие структурные изменения...

Инфекционные заболевания

Неовир