Avast! Free Antivirus 5.0.677 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

бесплатный

Андрей (Украина) 15 августа, 2016 год ну и что, что бесплатный, вирусы всё равно пропускает. так что смысл в нем какой? 0 согласны, 0 не согласны

Бесплатный

Татьяна (Россия, Сочи) 26 июня, 2016 год Пользуюсь длительное время -отправляю всё в хранилище. Когда оно переполняется-удаляю. Неплохо. но чищу компьютер другими программами. Попробуйте, должно понравиться. Из всех антивирусов лучший Касперский, но самый громоздкий и дорогой. 0 согласны, 0 не согласны

Скажи ему нет

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год Самый ужасный антивирус на моей памяти, контрацептив лучше защитит мой ПК чем этот антивирус. 0 согласны, 0 не согласны
Пользователь-это громко сказано... 1 ноября, 2013 год Плохому танцору... Причем Аваст?.У меня третий(!) год стоит фри- версия.Раз в год переустанавливаю с регистрацией и все!Просто не ведитесь на пробную Аваст интернет секьюрити-она и правда трудно удаляется. 4 согласны, 1 не согласны
Пользователь 31 октября, 2013 год НЕНАВИЖУ аваст!!! Пользовался разными антивирусниками и ЕСЕТ и Емсисофт и МсАfee и даже пресловутым Касперским. А однажды решил поставит этот говняной аваст,причём пробную версию... Но когда он устанавливался у меня тупо слетела винда:( Больше к нему даже не притронусь и никому не советую ставить аваст-слетит винда,не удивляйтесь из за чего. 4 согласны, 4 не согласны
Vlad 3 октября, 2013 год Пользуюсь этим бесплатным антивирусом второй месяц.Все нормально.Вроде не тормазит.Один вирус отправил в карантин. 1 согласны, 0 не согласны
вася 13 июля, 2012 год да 3 согласны, 0 не согласны
харашо 13 июля, 2012 год клас 5 согласны, 0 не согласны
Виктор 7 апреля, 2012 год Нормальный, но не сравнять с Нодом или каспером. А ключи на них и в нете можно взять 2 согласны, 2 не согласны
aleks 7 марта, 2012 год AVAST 4.8 PRO рулит 2 согласны, 3 не согласны

Avast! Free Antivirus 5.0.677

Основные характеристики avast! Free Antivirus:
— Высокий уровень выявления вирусов, троянов, червей, веб-руткитов и шпионских программ.
— Эвристический движок avast! Free Antivirus способный выявлять вредоносные программы, которые не возможно определить обыкновенными средствами.
—...

Антивирусные программы