Avantour отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (20 отзывов ), просмотров: 2718

АВАНТЮР

Гость (Украина, Краснодон) 25 февраля, 2016 год автобусы некомфортные. - зимой холодно, летом жарко. водителя наглые. жаль, конкурентов на них нет! но это дело времени 0 согласны, 0 не согласны

Авантур! отличная фирма! Приехал,сел,поехал! Все четко!!! Доволен)

Денис (Украина, Харків) 3 декабря, 2015 год Авантур! отличная фирма! Приехал,сел,поехал! Все четко!!! Доволен) 0 согласны, 0 не согласны

отвратительное качество обслуживания,АВАНТЮРИСТЫ

Гость 20 октября, 2015 год Отвратительный перевозчик,вранье,что скидки постоянным клиентам,только одними СМСками задрали присылать,приглашать ехать. Два раза эти "кидалы" дурили пассажиров. Один раз ехали в июне,так на Изварино до Луганска автобус набрал "левых" пассажиров и уехал,а пока все прошли таможню,то пришлось добираться рейсовым автлбусом,хотя в стоимость 600 гривен с Харькова входит провоз до Луганска.
второй раз ехали 16 октября с Харькова до Луганска, доехав до Харьковской...  Читать отзыв

Дима

Дима (Украина, Українка) 27 сентября, 2015 год Ездил с Авантур пару раз, меня поездка в принципе устроила в целом, не знаю кому как, а мне попался хороший комфортный автобус, отличные водителя, на посадке нас нормально рассадили диспетчера доехали быстро и без приключений! Так что у меня Авантур на хорошем счету! И дальше буду ездить с Авантуром!!! 0 согласны, 0 не согласны

Василий

Василий (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Добрый день! Ездил с Авантуром пару раз хорошие автобусы, хорошие водителя, быстренько и комфортно доехали в Луганск.Таможню прошли быстро. Хорошая компания! 0 согласны, 0 не согласны

Аван Тур

Влад (Украина, Луганськ) 7 сентября, 2015 год Хорошая компания, доехали быстро и с комфортом. 0 согласны, 0 не согласны

Компания Авантур

Илья Харьков (Украина, Луганськ) 6 сентября, 2015 год Недавно ездил с компанией Авантур с Харькова до Луганска. Так как пассажиры пришли заранее то примерно в 15:50 мы уже выехали и эти 10 минут сыграли на таможне большую роль мы быстренько прошли таможню и примерно в 9:00 утра уже были в Луганске.Так что поездка получилась быстрая и комфортная, отдельное спасибо водителям. 0 согласны, 0 не согласны

Аван Тур

Ксения (Украина, Луганськ) 4 сентября, 2015 год Добрый вечер! Ездила недавно с компанией Аван Тур до Красснодона! Ездила на автобусе 0993, доехали очень быстро и с комфортом. Водители молодые веселые парни. на Изварино перешли пешком немного пришлось подождать автобус который вез до Краснодона, автобус приехал через мин 5 как перешли границу, все присели и поехали. Хороший перевозщик, комфортные не вонючие и не грязные автобусы. Четкая консультация менеджеров....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший перевозчик!

Игорь (Украина, Луганськ) 3 сентября, 2015 год Я постоянно ежу с компанией Аван Тур отличная компания, хороший водительский состав, автобусы ездят хорошо быстро, комфортные автобусы, диспетчера относятся с пониманием и выполняют по возможности все просьбы пассажиров, для постоянных клиентов у компании действуют скидки, так что на самом деле хорошая компания и при возможности буду ездить с компанией Аван Тур! 0 согласны, 0 не согласны

Будьте бдительны!

Скептикус (Украина, Краматорськ) 31 августа, 2015 год Красота!
10 отзывов, 2 из них правдивых, 8 лживых из одного города. Ясно, что сама фирма себе отзывы пишет вместо рекламы. Куда смотрит администрация сайта? Уже одно это настораживает, не люблю, когда меня за лоха имеют...

Авантур

Кирилл (Украина, Луганськ) 30 августа, 2015 год Добрый День! 26.08 ехал с компаниеей "АВАН ТУР" в Донецк. Поездка была комфортабельна, очень понравился водительский состав. Ехал на двух этажном автобусе. Кондиционер работал всю дорогу. Рекомендую! Буду в дальнейшем пользоваться услугами данной компании. 0 согласны, 0 не согласны

Авантур

Виктор (Украина, Луганськ) 24 августа, 2015 год Ездил с компанией Авантур несколько раз! Действительно комфортные автобусы, на счет время поездки тут конечно по разному - это дорога и разное случается. Прохождение двух таможен зависит от смены! таможенники бывают разные: иногда с улыбкой и "Приятной дороги", а иногда вещи выворачивают и отводят в специальные комнаты для осмотров всем мужчин призывного возраста!
Надеюсь на то что ситуация в...  Читать отзыв

Людмила

Людмила (Украина, Луганськ) 21 августа, 2015 год Добрый день! Я постоянная клиентка этой компании ежу с ними почти каждую неделю, сильных замечаний к перевозчикам нету по тому что пересекаем 2 границы и в дорого случается разное, об этом я думаю знают все! Как постоянному клиенту для меня действуют скидки в этой компании и меня все это вполне устраивает и дальше буду с ними ездить не смотря...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания!

Владимир (Украина, Луганськ) 20 августа, 2015 год Добрый день! Ездил с ними ничего плохого не могу сказать, потому что до этого ездил с другими перевозчиками и на себе знаю как это когда ничего не организовано! Меня все устроило. 0 согласны, 0 не согласны

Комфортабельные рейсы

Андрей (Украина, Луганськ) 20 августа, 2015 год Здраствуйте! На днях воспользовался услугами компании Авантур, я ежу с ними уже не первый раз, не знаю кому как??? а лично меня все устроило! Все нормально организовано! В дальнейшем буду ездить с этой компанией!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую компанию AVANTOUR

Екатерина (Луганск) (Украина, Луганськ) 19 августа, 2015 год Не понимаю плохих отзывов об этом перевозчике!!! Ездила с ними очень много раз!!! Как постоянному клиенту мне даже делают скидку - 50 грн., кроме того у них очень часто акции из Луганска, возят по 500 грн., что тоже очень приятно в сложившейся в Луганске ситуации!!! В дороге может быть разное, всё таки таможню переезжаем и одну проходим, и пассажиры...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

авантур

Гость (Украина, Луганськ) 19 августа, 2015 год 16.08.2015 Воспользовался услугами компании Авантур, ехал с Луганска в Харьков мне наоборот все понравилось, комфортабельный автобус, хорошие водителя, отличное обслуживание, таможню прошли быстро и приехали на 3 часа раньше чем нам обещали диспетчера. Так, что мне очень понравилось поездка и дальше буду осуществлять поездки с этой компанией!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо компании "AVAN TOUR"

Светлана (Украина, Луганськ) 19 августа, 2015 год Всем доброго времени суток!
Хочу поблагодарить компанию и ее сотрудников за их работу!!!
Возникла острая жизненная ситуация - нужно было срочно выехать из Харькова в Луганскую область. Звонила во все компании, а ответили только в этой и это утром - до 9 часов! Записали, сообщили номер автобуса, очень понятно объяснили про "Северный терминал" и как к нему добраться, так как я...  Читать отзыв

Отвратительный перевозчик

Гость (Украина, Луганськ) 2 августа, 2015 год ездили дважды с этим перевозчиком. В первую поездку все также, как описали девушки + никто даже не пикнул о том, что в стоимость входит чай и кофе. И люди выбегали на остановках и покупали себе чай и кофе втридорога. При поездке назад водитель решил поспать, проехав украинскую таможню:) Прямо посередине между двумя таможнями остановил автобус и прикорнул на пару часов:)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пассажирские перевозки Avantour г. Харьков

Ольга 11 июня, 2015 год Недавно воспользовалась услугами харьковской фирмы автобусного перевозчика "Avantour". Ехала автобусом Харьков-Белгород-Луганск и , вы знаете, фирма полностью соответствует своему названию, т.е. - " АВАНТЮР"!!!! Весь путь от Харькова до Луганска занял ровно 24 часа. Данный перевозчик находится на Южном Железнодорожном вокзале г.Харьков. Организация работы -НИКАКАЯ! Создалось впечатление, что ребята просто решили "срубить денег", а какие условия они создали для этого-их...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси