Авант Банк отзывы

Отзывы клиентов

Я клієнтка Авант банку, цей банк нагло і безпардонно обікрав тисячі людей

Гость (Германия, Neustadt-Glewe) 28 апреля, 2015 год Я клієнтка Авант банку, цей банк нагло і безпардонно обікрав тисячі людей, не повернув людям навіть проценти по вкладам. Все вкрали!!!!!І в цей час сотні людей переформляли свої депозити з шахраями. Це є предметом звернення в правоохоронні органи і відкриття кримінальних проваджень стосовно банку 0 согласны, 0 не согласны

В Авант банке бардак, сотрудники уволились, банк практически никакие операции не проводит

Гость (Германия, Neustadt-Glewe) 28 апреля, 2015 год Очень жалею, что связался с Авант банком. В банке сейчас бардак, сотрудники уволились, банк практически никакие операции не проводит. Сейчас все в одинаковых условиях, почему другие банки выдают и депозиты и проценты, а Авант банк уже даже 500 гр не выплачивает, карточки заблокировал. 0 согласны, 0 не согласны

Андрей (Германия, Haina (Kloster)) 26 апреля, 2015 год Авант банк с января прекратил выдавать вклады в любой валюте. Проценты тоже не выплачивают. Временную администрацию почему то не вводят, видимо их кто-то прикрывает. Мафия продолжает свое дело. На письма вкладчиков дают ложную информацию. Коррупция в Авант банке приводит к потере доверие ко всей банковской системе Украины. 0 согласны, 0 не согласны

Обращаюсь ко всем обманутым клиентам Авант банка у кого уже есть решения суда

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 26 апреля, 2015 год Обращаюсь ко всем клиентам Авант банка у кого уже есть решения суда по возврату депозитов банка - опишите, пожалуйста, процедуру если она дала результат и отпишитесь в комментариях. Нужно дать им понять, что есть законный способ вернуть свои деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Grom (Германия, Haina (Kloster)) 26 апреля, 2015 год Авант Банк вообще не выдает денег. НИКОГДА больше не буду сотрудничать с Авантом. Надоело слушать "завтраки". Завтра начну активно действовать, а именно : направлю руководству Авант банка заявление с просьбой выдать мнемои деньги. Если этот шаг не принесет результат - обращусь с жалобой в Нацбанк, Инспекцию по защите прав потребителей и правоохранительные органы. 0 согласны, 0 не согласны

Сергей (Швейцария, Zürich) 26 апреля, 2015 год В головном отделении Авант банка валютный депозит выдают по 50 долларов в день и только в гривне по курсу ниже среднего. Валюты нет вообще, хотя вклад был открыт именно в ней. Что мне теперь туда надо ходить как на работу. Это мой последний вклад в Авант банке. 0 согласны, 0 не согласны

В кассе Авант банка мне выдали фальшивую сто долларовую купюру.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) 26 апреля, 2015 год В кассе Авант банка мне выдали фальшивую сто долларовую купюру. Воспользовались тем, что сумма была велика и проверять каждую купюру я не стал. После обнаружения фальшивки мне наглым образом заявили что я обманщик и послали в милиция. Сейчас разбирается прокуратура и милиция. 0 согласны, 0 не согласны

Я клиент Авант банка, мне не возвращают мои деньги

Марина (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) 26 апреля, 2015 год Я клиент Авант банка, мне не возвращают мои деньги. В связи с ДТП мне необходимы деньги на лечение и восстановление машины. Обратилась в Авант банк с просьбой дострочно расторгнуть Договор и вернуть мои деньги. Две недели рассматривали моё Заявление после чего сообщили, что не отказываются от выдачи денег, но выплачивать могут только по 500 грн в день. 0 согласны, 0 не согласны

АВАНТ-БАНК открыл новое отделение в Сумах

Banker.ua (Украина, Київ) 24 апреля, 2015 год 4 апреля 2015 года АВАНТ-БАНК открыл «Сумскую Региональную Дирекцию ПАО «АВАНТ-БАНК». Новое отделение находится по адресу: г. Сумы, ул. Покровская, 11.
Представительство АВАНТ-БАНКа в Сумах - это базовое универсальное отделение, расположенное в точке максимальной концентрации населения. Данное отделение оказывает полный комплекс банковских услуг, начиная от оплаты коммунальных платежей, оформления депозита, кредита, платежной карты, до покупки страховки и...  Читать отзыв

Хмельцова В.Ю. (Люксембург, Schoos) 24 апреля, 2015 год Обращаюсь ко всем обманутым Авант банком! Нам необходимо собрать, как можно больше, потерпевших и подать коллективный иск в суд. Если будет много людей можно будет подключить СМИ. Это чистой воды воровство. 0 согласны, 0 не согласны

Даниил (Нидерланды, Amsterdam) 24 апреля, 2015 год У меня депозитная карточка в Авант банке - не выдают ни копейки, кассы банка работают по пол дня и собирают огромную кучу людей! Надеюсь обратить внимание телевидения на ситуацию в Авант банке, пусть обратятся как СМИ к руководству Авант банка с просьбой прояснить ситуацию о невыполнении обязательств банка перед вкладчиками.
Почему не вводят временную администрацию??? Помогите спасти свои сбережения обычным людям!

В Авант банке с февраля 2015 не выдают депозиты!

Гость (Чехия, Прага) 24 апреля, 2015 год В Авант банке с февраля 2015 не выдают депозиты! Сейчас ситуация катастрофическая — перестали выплачивать даже проценты — нет налички. Пенсионеры занимают очередь с двух часов ночи, чтобы получить свои пенсии, но выдают им в лучшем случае по 200-300 грн. в день. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Соединенные Штаты Америки, Saint Louis) 23 апреля, 2015 год У меня застрял депозит в Авант банке, вклад не возвращают без каких либо официальных комментариев, срок истек, на заявление с требованием возврата не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны

Депозитный договор в Авант банке закончился 18.03.2015 - деньги не отдали

Мария (Швеция, Стокгольм) 23 апреля, 2015 год Депозитный договор в Авант банке закончился 18.03.2015 (за две недели предупреждала, что приду за деньгами и переоформлять договор не буду). В этот же день была в Авант банке, говорила с начальством - безрезультатно, деньги не отдали. Уговаривали перевложить, но это уже шантаж. Письменное заявление написала 21-го. Если не будет результата - буду обращаться в суд, благо в этой сфере много...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Закончился депозит в Авант банке. Проценты отдали, тело - нет.

Янина (Германия, Haina (Kloster)) 23 апреля, 2015 год Закончился депозит в Авант банке. Проценты кое как отдали - было много разговоров. Тело - нет. 500 грн. в день - это не нормально. Это мне каждый день, цельный год у них возвращать свои деньги, которые я им сразу наличкой внесла. Стоять в очереди, платить за проезд, и не факт, что деньги в кассе будут. Пипец. Сотрудники Авант банка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АВАНТ-БАНК выплатил ГИУ плановый транш на сумму 15 млн грн

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2015 год АВАНТ-БАНК, выполняя все обязательства в рамках Программы финансирования завершения строительства жилых объектов, выплатил Государственному ипотечному учреждению плановый транш объемом около 15 миллионов гривен.
«АВАНТ-БАНК продолжает кредитовать реальный сектор экономики - строительство жилья, - отметил заместитель Председателя Правления АВАНТ-БАНК Андрей Швец. - Наш банк не останавливал сотрудничество с ГИУ даже в сверхсложных условиях 2014 года, мы полностью выполняем все свои обязательства перед...  Читать отзыв

Авант банк отдал депозит

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2015 год Два дня назад вернули депозит в Аванте, гривна. Даже не пришлось предупреждать и согласовывать время - вернули всю сумму по первому требованию. 0 согласны, 0 не согласны

У Авант банка это факт, в том числе с выдачей депозитов. Просто надо немного подождать.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Las Vegas) 22 апреля, 2015 год Ребята, есть определенные сложности у Авант банка это факт, в том числе с выдачей депозитов. Для полной стабилизации ситуации требуется некоторое время. Уверен, деньги Авант банк начнет возвращать. Серьезных оснований для сильных волнений все-таки нет. Просто надо немного подождать. 0 согласны, 0 не согласны

Меня послали в Авант банке. Денег нет!

Ирина (Соединенные Штаты Америки, Las Vegas) 22 апреля, 2015 год Являюсь клиентом Авант банка не перый год, не хочу нагнетать обстановку но вразумительного объяснения отсутствия денег я так и не услышала. Несмотря на то, что общаюсь с сотрудниками в банке довольно открыто, меня, мягко говоря, послали. 0 согласны, 0 не согласны

Вся моя семья оформила вклады в Авант банке. Как теперь забрать свои деньги?

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 22 апреля, 2015 год Вся моя семья оформила вклады в Авант банке. Как теперь забрать свои деньги? На меня все обозлились - это я всех подбил обратиться в Авант банк. Не могу находиться с родными на одной кухне. Пожалуйста помогите вернуть деньги. Если надо мы можем выступить телевиденьи, только бы помогло. 0 согласны, 0 не согласны

Авант Банк

Публичное Акционерное Общество "Авант Банк" на финансовом рынке Украины появился в 2009 году. предоставляет услуги частным, юридическим лицам и корпоративным клиентам.

Акционерами "Авант Банка" является группа украинских бизнесменов, которые приобрели банк в...

Банки

Укргазбанк