самый худший магазин! - Отзыв о autoshini.com

http://www.otzyvua.net/autoshinicom От Andrey, опубликован 29 ноября, 2015 год

Andrey 29 ноября, 2015 год Заказ 033-8162 от 25.11.2015 в 16:45 - Автошины Ком.
Обещанная скидка за репост в вк была 3%, но в реальности оказалась 2%, ладно, пусть будет 2%, сумма к оплате с ней 8271руб, утром в 10.10 с номера +79780197807 позвонила девушка оператор, уточнила детали заказа и сообщила, что я могу забрать шины на складе Маршала Жукова 10, что достаточно далеко от меня, ехал я с другого населенного пункта за ними, часа через 2 после разговора я был по указанному адресу, мне была озвучена сумма 8450руб, я возразил и настаивал на сумме, указанной в письме и обговоренной несколькими часами ранее с менеджером, продавец вел себя неадекватно и агрессивно, даже назвал меня мошенником, который его "разводит" и сообщение, которое было получено от contact@autoshini.com с ценой это "лажа", которую я сам и подстроил чтобы меньше заплатить, я 3 раза звонил по номеру +79780197807 и связывался с этой самой девушкой оператором, которая звонила мне утром, но она мне первый раз сказала про какое то изменение цены, а последующие 2 раза просто бросала трубку, когда слышала мой голос.
Учитывая, что я потерял уже достаточно времени и около 15л топлива, я соглсился на ту цену, которую продацев озвучил заранее, пообещав, что просто так это не оставлю, он позвонил куда-то и потом с улыбкой сказал, что теперь цена 10500руб!!!
В данный момент смотрю сайт и вижу все ту же цену в 2110руб за колесо, исходя из вышесказанного делаю вывод, что на сайте указываются заранее заниженные цены для "поисковых систем", а так же для привлечения клиентов, а в реальности ситуация совершенно иная, что является нарушением, и будет мной данный факт зафиксирован и отправлен в службу поддержки наиболее популярных поисковых систем для снижения рейтинга, а возможно и блокировки "в поиске" данного сайта с "фейковыми ценами".
Вывод: "сладкие" цены только на сайте, в действительности цены дороже, чем у конкурентов.
Впечатление:
- крайне негативное
Посоветую данную фирму знакомым?:
- категорически НЕТ
#autoshiniмошенникихамы

autoshini.com

autoshini.com - шины и диски по доступным ценам.  autoshini.com предоставляет пользователям широкий ассортимент товаров различных производителей, моделей и брендов по доступным ценам.  autoshini.com - удобный и простой в пользовании интернет-магазин,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION