autoshini.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 5845

Довольно быстро

Гость (Украина) пятница, 27 октября Классный сайт, цены самые низкие. Заказывал всего два раза, но уже могу сказать что ребята профессионалы. Ни разу не обманули, даже когда была одна неприятность - честно сознались и предложили выход. В итоге нашли очень выгодный компромисс для меня. Думаю если буду заказывать в интернете - обязательно только у них. 0 согласны, 0 не согласны

"Какая разница, что мы там прислали, это же не хлеб, вам же их не кушать"...Испорченное настроение и мигрень-результат покупки в autoshini.com

Iva (Украина, Одеса) пятница, 27 октября Честно говоря, в начале не было ни сил ни желания вспоминать о существовании этой "фирмы", не то, чтобы ещё и писать отзыв. Но перебороло понимание того, что я могу предостеречь других покупателей.
Сразу предупреждаю, что я девушка и это не просто короткий отзыв, а подробный рассказ о наболевшем. Для нетерпеливых отвечаю сразу: категорически не советую иметь дело с магазином....  Читать отзыв

Вроде нормально

Гость (Украина) 16 августа, 2017 год Очень рад что связался именно с этим магазином. До этого заказал на другом магазине (не будем называть) так там с меня предоплату потребовали за 4 колеса сразу. Немного отойдя от шока решил поинтересоваться в автошины ком, и представляете - никаких предоплат! Товар получил через 2 суток, все ок. Цена, кстати, такая же как и первоначальная, без обманов. 0 согласны, 0 не согласны

Негативные впечатления 2

Александр Гуликов (Украина, Sevastopol) 15 августа, 2017 год
Далее начали завтраками кормить и не брать трубки телефона.
В итоге шины дождался. Пришли 15 августа (всего 19 дней). Но и тут не все хорошо.
Одна из шин приехала грязной в какой то краске (типа как для окраски стен).
Оттирать шину отказались.
Модераторы можете прикрепить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Единственный плюс это то что...
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту (не могут...
  2. Свои косяки за собой не...
  3. Качество даставки транспортной компании (...

Негативные впечатления.

Александр (Украина, Sevastopol) 15 августа, 2017 год Заказал шины Гудьер Эфишен грип 235/55/17 27 июля 17г. Обещали что приедут через 10 дней.
Далее начали завтраками кормить и не брать трубки телефона.
Одна из шин приехала грязной в какой то краске (типа как для окраски стен).
Оттирать шину отказались.
Фоты прикрепить не могу ибо ради этого не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Единственный плюс это то что...
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту (не могут...
  2. Свои косяки за собой не...
  3. Качество даставки транспортной компании (...

Автошиныком

Олег (Россия, Кызыл) 30 ноября, 2015 год После заказа, связались быстро, пришло все в оговоренные сроки. Откатаю напишу впечатления. Работа менеджеров, как всегда, на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

самый худший магазин!

Andrey (Россия) 29 ноября, 2015 год Заказ 033-8162 от 25.11.2015 в 16:45 - Автошины Ком.
Обещанная скидка за репост в вк была 3%, но в реальности оказалась 2%, ладно, пусть будет 2%, сумма к оплате с ней 8271руб, утром в 10.10 с номера +79780197807 позвонила девушка оператор, уточнила детали заказа и сообщила, что я могу забрать шины на складе Маршала Жукова 10, что достаточно далеко от меня,...  Читать отзыв

Удивлен!

Данил (Россия, Кызыл) 27 ноября, 2015 год Отличный магазин! Сделал заказ на 7 тысяч пришли все шины в хорошем состоянии как и должны быть. После заказа на остальные последующие дали скидку. Меня вообщем все устроило! 0 согласны, 0 не согласны

Novie Shini

Nikolai (Россия, Кызыл) 26 ноября, 2015 год Magazin super, pereobul na zimniyu rezinu i ne naraduis' Sovetuy vsem! Menedjeri podberut luchshii variant dlya vas! 0 согласны, 0 не согласны

BFGoodrich Krawler T/A KX

Денис (Россия, Кызыл) 25 ноября, 2015 год Хорошая резина для тяжелого внедорожника который используется на бездоре. 0 согласны, 0 не согласны

Украинскому отделению WWW.AUTOSHINI.COM клиенты им не нужны!

Александр (Украина, Одеса) 24 ноября, 2015 год Сделал заказ из Киева на 4 шины. Повёлся на хорошую цену. Оплатил сразу на карту Привата (на имя Бакиева Р.Э.), а на следующий день вечером звонит их менеджер и сообщает что нет в наличии моих шин. "Извините" и ничего больше не предлагает.. хотя могли бы предложить какую-то замену чтобы не терять клиента. Отношение какое-то безразличное. Видать и так сезон и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большой ассортимент!

Кирилл (Россия, Кызыл) 21 ноября, 2015 год Очень хороший выбор, быстрая доставка, цены низкие и менеджеры разбираются в том, что советуют! Остался доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Сделал выбор!

Евгений (Россия, Кызыл) 20 ноября, 2015 год Так довелось, резину покупал первый раз, не знал в какой магазин обратиться, однако этот оказался довольно приличным. И цена доставка и все остальное на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Пять из пяти!

Lex (Россия, Кызыл) 18 ноября, 2015 год У магазина отличный сервис, заказал шину, она приехала через 2 дня всего, пришел забирать, а там же шиномонтаж и по скидки переобули сразу! После всего еще и на будущие покупки дали скидку постоянного клиента! Вообщем я доволен всем! 0 согласны, 0 не согласны

Покупал Michelin Agilis Alpin

Даня (Россия, Кызыл) 17 ноября, 2015 год Магазин бомба, берите не пожалеете!!! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин!

Олег (Россия, Кызыл) 16 ноября, 2015 год Все супер! 0 согласны, 0 не согласны

Ставлю Пять!

Леша (Россия, Кызыл) 14 ноября, 2015 год Не ожидал если честно такой оперативности. Заказал онлайн шины перезвонили через 5 минут а на след день уже забирал колеса со склада) Вообщем спасибо большое!!! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Женек (Россия, Кызыл) 13 ноября, 2015 год Отличные колеса и доставили их быстро на удивление! В других магазинах мне шли шины дольше но теперь буду заказывать только у этого магазина. Все понравилось. Смски приходят во время сервис налажен у ребят! 0 согласны, 0 не согласны

Кама Евро 519

Владимир (Россия, Кызыл) 12 ноября, 2015 год Отличная шипованная резина! Нашел ее на этом магазине в других не было в наличии! Доставили быстро надеюсь качество не подведет! Магазин хороший! Плохого нечего сказать не могу! 0 согласны, 0 не согласны

Nexen-Roadstone Winguard Snow G WH2

Nick (Россия, Кызыл) 11 ноября, 2015 год Kupil nexen-roadstone v eton magazine, obclujivaniem ostalsya dovolen stavly 10 iz 10. Uzhe postavil shiny pervoe vpechatlenie: Ochen tihie mashyna derzhyt dorogu otlichno 0 согласны, 0 не согласны

Nexen-Roadstone Winguard Ice

Игорь (Россия, Кызыл) 9 ноября, 2015 год Резина стоит своих денег, очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Влад (Россия, Кызыл) 4 ноября, 2015 год Ставлю оценку 9 из 10. Поиск не совсем удобный по сайту а все в остальном отлично, цены супер, резина отличная, доставка быстрая. Вообщем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Пойдет!

Дмитрий (Россия, Кызыл) 3 ноября, 2015 год Магазин не хуже своих конкурентов! Брал шину там первый раз и прошло все нормально сами шины тоже в порядке одел без проблем! Время покажет на сколько они хороши! 0 согласны, 0 не согласны

Все ок!

Сергей (Россия, Кызыл) 2 ноября, 2015 год Спасибо менеджерам за консультацию, очень помогли в выборе резины. Сделали скидку даже. Очень приятно общаться было думаю вернусь за летней резиной к ним! 0 согласны, 0 не согласны

Uniroyal MS Plus 77

Женя (Россия, Кызыл) 30 октября, 2015 год У меня Мерседес W211. Все супер! На заднем приводе проездил и не единного не контролируемого заноса! 0 согласны, 0 не согласны

Goodyear Ultra Grip Ice 2

Рома (Россия, Кызыл) 29 октября, 2015 год Эта хорошая фрикционная модель шин от гудиер даст фору не одной модели шиповок. Отъездил сезон, и хочется отметить, что самое важное - сцепление с дорогой по снегу и асфальту здесь работает на ура. Кстати протектор мощный, особо за сезон не поносился и липкость держат отлично, советую. 0 согласны, 0 не согласны

Goodyear Ultra Grip Ice 2

Серж (Россия, Кызыл) 28 октября, 2015 год Магазин хороший, никаких замечаний нет! По поводу резины: сцепление с дорогой действительно держит четко и по снегу и по льду. Липучки свою работу выполняют отлично, не ленятся)) На поворотах я уверен с этими фрикционками, что не залетишь ни в какой кувейт и никого отборта не зацепишь)) В общем я прям доволен, что их взял. 0 согласны, 0 не согласны

Komet Plus

Игорь (Россия, Кызыл) 27 октября, 2015 год Kenda Komet Plus отличная резина. Сперва смутила маркировка как всесезонная но по прошествию весны/лета/осени можно сказать что шикарна. Отлично держит дождь и жару. Не превращается в пластмассу при температурах менее 10 градусов. 0 согласны, 0 не согласны

Дождалась!

Ксения (Россия, Кызыл) 22 октября, 2015 год Заказала шины зимние шли долго, часто созванивалась уточнять место положение, думала вообще не придут или придут, но не те. В итоге все хорошо, оказывается ко мне в Запорожье всегда так идут. Магазин работает с почтой интайм, зато там есть наложка. Сами шины отличные, как сказал муж, пока их не ставили еще. Главный плюс магазины это цены пожалуй. Одни из самых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Низкие цены!

Павел (Россия, Кызыл) 19 октября, 2015 год Довольно низкие цены на зимнею резину учитывая спрос на нее. Во общем среди десятка интернет-магазинов выбрал именно этот! 0 согласны, 0 не согласны

autoshini.com

autoshini.com - шины и диски по доступным ценам.  autoshini.com предоставляет пользователям широкий ассортимент товаров различных производителей, моделей и брендов по доступным ценам.  autoshini.com - удобный и простой в пользовании интернет-магазин,...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService