autoshini.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Автошиныком

Олег (Россия, Кызыл) 30 ноября, 2015 год После заказа, связались быстро, пришло все в оговоренные сроки. Откатаю напишу впечатления. Работа менеджеров, как всегда, на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

самый худший магазин!

Andrey (Россия) 29 ноября, 2015 год Заказ 033-8162 от 25.11.2015 в 16:45 - Автошины Ком.
Обещанная скидка за репост в вк была 3%, но в реальности оказалась 2%, ладно, пусть будет 2%, сумма к оплате с ней 8271руб, утром в 10.10 с номера +79780197807 позвонила девушка оператор, уточнила детали заказа и сообщила, что я могу забрать шины на складе Маршала Жукова 10, что достаточно далеко от меня,...  Читать отзыв

Удивлен!

Данил (Россия, Кызыл) 27 ноября, 2015 год Отличный магазин! Сделал заказ на 7 тысяч пришли все шины в хорошем состоянии как и должны быть. После заказа на остальные последующие дали скидку. Меня вообщем все устроило! 0 согласны, 0 не согласны

Novie Shini

Nikolai (Россия, Кызыл) 26 ноября, 2015 год Magazin super, pereobul na zimniyu rezinu i ne naraduis' Sovetuy vsem! Menedjeri podberut luchshii variant dlya vas! 0 согласны, 0 не согласны

BFGoodrich Krawler T/A KX

Денис (Россия, Кызыл) 25 ноября, 2015 год Хорошая резина для тяжелого внедорожника который используется на бездоре. 0 согласны, 0 не согласны

Украинскому отделению WWW.AUTOSHINI.COM клиенты им не нужны!

Александр (Украина, Одеса) 24 ноября, 2015 год Сделал заказ из Киева на 4 шины. Повёлся на хорошую цену. Оплатил сразу на карту Привата (на имя Бакиева Р.Э.), а на следующий день вечером звонит их менеджер и сообщает что нет в наличии моих шин. "Извините" и ничего больше не предлагает.. хотя могли бы предложить какую-то замену чтобы не терять клиента. Отношение какое-то безразличное. Видать и так сезон и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большой ассортимент!

Кирилл (Россия, Кызыл) 21 ноября, 2015 год Очень хороший выбор, быстрая доставка, цены низкие и менеджеры разбираются в том, что советуют! Остался доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Сделал выбор!

Евгений (Россия, Кызыл) 20 ноября, 2015 год Так довелось, резину покупал первый раз, не знал в какой магазин обратиться, однако этот оказался довольно приличным. И цена доставка и все остальное на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Пять из пяти!

Lex (Россия, Кызыл) 18 ноября, 2015 год У магазина отличный сервис, заказал шину, она приехала через 2 дня всего, пришел забирать, а там же шиномонтаж и по скидки переобули сразу! После всего еще и на будущие покупки дали скидку постоянного клиента! Вообщем я доволен всем! 0 согласны, 0 не согласны

Покупал Michelin Agilis Alpin

Даня (Россия, Кызыл) 17 ноября, 2015 год Магазин бомба, берите не пожалеете!!! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин!

Олег (Россия, Кызыл) 16 ноября, 2015 год Все супер! 0 согласны, 0 не согласны

Ставлю Пять!

Леша (Россия, Кызыл) 14 ноября, 2015 год Не ожидал если честно такой оперативности. Заказал онлайн шины перезвонили через 5 минут а на след день уже забирал колеса со склада) Вообщем спасибо большое!!! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Женек (Россия, Кызыл) 13 ноября, 2015 год Отличные колеса и доставили их быстро на удивление! В других магазинах мне шли шины дольше но теперь буду заказывать только у этого магазина. Все понравилось. Смски приходят во время сервис налажен у ребят! 0 согласны, 0 не согласны

Кама Евро 519

Владимир (Россия, Кызыл) 12 ноября, 2015 год Отличная шипованная резина! Нашел ее на этом магазине в других не было в наличии! Доставили быстро надеюсь качество не подведет! Магазин хороший! Плохого нечего сказать не могу! 0 согласны, 0 не согласны

Nexen-Roadstone Winguard Snow G WH2

Nick (Россия, Кызыл) 11 ноября, 2015 год Kupil nexen-roadstone v eton magazine, obclujivaniem ostalsya dovolen stavly 10 iz 10. Uzhe postavil shiny pervoe vpechatlenie: Ochen tihie mashyna derzhyt dorogu otlichno 0 согласны, 0 не согласны

Nexen-Roadstone Winguard Ice

Игорь (Россия, Кызыл) 9 ноября, 2015 год Резина стоит своих денег, очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Влад (Россия, Кызыл) 4 ноября, 2015 год Ставлю оценку 9 из 10. Поиск не совсем удобный по сайту а все в остальном отлично, цены супер, резина отличная, доставка быстрая. Вообщем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Пойдет!

Дмитрий (Россия, Кызыл) 3 ноября, 2015 год Магазин не хуже своих конкурентов! Брал шину там первый раз и прошло все нормально сами шины тоже в порядке одел без проблем! Время покажет на сколько они хороши! 0 согласны, 0 не согласны

Все ок!

Сергей (Россия, Кызыл) 2 ноября, 2015 год Спасибо менеджерам за консультацию, очень помогли в выборе резины. Сделали скидку даже. Очень приятно общаться было думаю вернусь за летней резиной к ним! 0 согласны, 0 не согласны

Uniroyal MS Plus 77

Женя (Россия, Кызыл) 30 октября, 2015 год У меня Мерседес W211. Все супер! На заднем приводе проездил и не единного не контролируемого заноса! 0 согласны, 0 не согласны

autoshini.com

autoshini.com - шины и диски по доступным ценам.  autoshini.com предоставляет пользователям широкий ассортимент товаров различных производителей, моделей и брендов по доступным ценам.  autoshini.com - удобный и простой в пользовании интернет-магазин,...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer