autoshini.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.1 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 7637

порядочный магазин

Гость (Украина) 16 апреля, 2018 год Заказал шины. Так как резина едет из Европы, как мне рассказывали, то можно было сделать заказ только по частичной предоплате. Ну, рискнул. А потом выяснилось что я не тот размер выбрал. Думал что все, можно прощаться с задатком. Но вернули все и кривого слова не сказали. Потом перезаказал и получил уже шины с моим размером. 0 согласны, 0 не согласны

Анатолий

Гость (Украина) 14 апреля, 2018 год Заказал резину, пришла. Все оперативно достаточно, цены очень хорошие. Всем абсолютно доволен. Мониторил цены - в автошины ком реально ниже цены на порядок 0 согласны, 0 не согласны

Шин нет в наличии

Алексей (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Заказал шины 6.04 (заказ №798-9849), пришло СМС что заказ подтвержден, потом перезвонили (менеджер Игорь), тоже подтвердил заказ (самовывоз 10.04). Утром 10.04 позвонил Игорю, он подтвердил наличие шин и возможность самовывоза. Поехал на левый берег, в офисе Асва подтвердили наличие, оплатил заказ, приехал на склад - после 40 минут выяснилось что шин нет! Поехал обратно - забрал деньги. Несколько раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Володя

Гость (Украина) 28 марта, 2018 год Хороший магазин, все на сайте удобно, информативно. Никаких проблем при заказе не было. Покупка летних шин прошла быстро и удобно. Большое спасибо им!
Достоинства:
  1. Доставка, хороший удобный сайт и...
Недостатки:
  1. не с первого раза дозвонился,...

менеджери - мінус

Гость (Украина, Рівне) 27 марта, 2018 год від менеджера "леся" дізнатися потрібної інформації не вдалось, бо в неї технічний збій по цей час. Питання як вам не стидно продавати стару резину 2014 року за ціною свіжої? 0 согласны, 0 не согласны

Иван

Гость (Украина) 20 февраля, 2018 год Отличный магазин, покупал у них 2 раза. Всем доволен, информации на сайте соответствует. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Виталий (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Заказывал китайца Gripmax Stature A/T 225/75 R16 108T , закрались сомнения по сайту, хотят предоплату 30%, не владеют информацией о товаре,какого года, откуда едет, короче контрабанда ! Не соответствует информация на сайте. Предложил наложенный платеж, менеджер сразу дал задний ход и сказал что вынужден отказать мне в заказе... Да пожалуйста , мне спокойней.
Короче лучше не связываться !

Постоянный клиент

Василий (Украина) 30 января, 2018 год Магазин хороший. Работаю на автобазе и регулярно заказываем у них. Не буду врать, проблемы возникали, но не существенные. В любом случае можно решить проблемы с работниками - обратная связь работает на ура. 0 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД

Ринат (Россия, Чебоксары) 19 января, 2018 год Цена комплекта резины 8200. На вопрос сколько будет стоить доставка и наложеный платеж ответ оператора их сайта был .... примерно 300грн. По факту это стоило 514грн. Ну погрешность такая не слабая. Оператор сказал, что мы не в курсе, что там интайм делает, но обещал обязательно разобраться и перестал отвечать на сообщения. Ну конечно, ну разве общается интайм с autoshini )))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nokian WR A3 205/55 R16 94H

Максим (Украина, Херсон) 10 января, 2018 год нашел данную модель шин только в этом магазине, сработали оперативно, эффективно, без нареканий, в дальнейшем буду заказывать только у них 0 согласны, 0 не согласны

Доволен заказом

Игорь (Россия) 10 января, 2018 год Удобный сайт, все интуитивно просто. Вся информация на сайте актуальна, доставляют в срок. В дальнейшем буду заказывать и напишу.
Достоинства:
  1. Быстро обрабатывают заказы.
Недостатки:
  1. Пока не выявил.

Классный магазин

Ольга (Украина, Київ) 10 января, 2018 год Удобный сайт,адекватные цены,хороший выбор. Сотрудники вежливы и компетентны. Колеса качественные,очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен абсолютно всем

Гость (Украина) 14 декабря, 2017 год купил шины у них впервые, все прошло без проишествий. По моему это уже круто для нашей страны.
Достоинства:
  1. Цена, наложенный платеж
Недостатки:
  1. операторы немного некомпетентны

Отлично сработали

Гость (Украина) 12 декабря, 2017 год магазин просто 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо, даже отлично

Григорий (Украина) 12 декабря, 2017 год Заказывал всего один раз, все прошло гладко. даже не думал что по инету можно так легко получить резину. 1 согласны, 0 не согласны

Пойдет

Гость (Германия, Kiez) 6 декабря, 2017 год Хороший магазин. Заказывал три раза и вполне всем доволен, даже скидка какая та появилась. 0 согласны, 0 не согласны

Нова шина і вже бракована((((

Василь (Украина, Львів) 5 декабря, 2017 год Маю негативний досвід роботи з даним магазином. Замовляв 4 шини ROSAVA Snowgard, отримував через Інтайм, поїхав на шиномонтаж, змонтував, з шиномонтажу проїхав додому (прибл. 5 км. по абсолютно рівній дорозі без всяких ям, бордюрів і т.д.)і заїхав в гараж На ці вихідні мив авто і на передній шині з боку виявив, що вилізла гуля... Як вам?
Задзвонив на наст....  Читать отзыв

Отлично, молодцы!

Гость (Германия, Kiez) 4 декабря, 2017 год Резиной доставленной доволен, уже третий день обкатываю. Качество обслуживания - достойное. 1 согласны, 0 не согласны

Переделывают текст отзыва.

Леапольд (Украина, Полтава) 3 декабря, 2017 год Негативный отзыв переписывают на позитивный и публикуют от твоего же имени. Школьники 0 согласны, 1 не согласны

Заказные отзывы.

Леапольд (Украина, Полтава) 3 декабря, 2017 год Пишут заказные отзывы. Правдивые отзывы не публикуют. В частности о шине good year ultragrip ice2 абсолютно все отзывы заказуха. Позорище. 0 согласны, 1 не согласны

Довольно быстро

Гость (Украина) 27 октября, 2017 год Классный сайт, цены самые низкие. Заказывал всего два раза, но уже могу сказать что ребята профессионалы. Ни разу не обманули, даже когда была одна неприятность - честно сознались и предложили выход. В итоге нашли очень выгодный компромисс для меня. Думаю если буду заказывать в интернете - обязательно только у них. 1 согласны, 0 не согласны

"Какая разница, что мы там прислали, это же не хлеб, вам же их не кушать"...Испорченное настроение и мигрень-результат покупки в autoshini.com

Iva (Украина, Одеса) 27 октября, 2017 год Честно говоря, в начале не было ни сил ни желания вспоминать о существовании этой "фирмы", не то, чтобы ещё и писать отзыв. Но перебороло понимание того, что я могу предостеречь других покупателей.
Сразу предупреждаю, что я девушка и это не просто короткий отзыв, а подробный рассказ о наболевшем. Для нетерпеливых отвечаю сразу: категорически не советую иметь дело с магазином....  Читать отзыв

Вроде нормально

Гость (Украина) 16 августа, 2017 год Очень рад что связался именно с этим магазином. До этого заказал на другом магазине (не будем называть) так там с меня предоплату потребовали за 4 колеса сразу. Немного отойдя от шока решил поинтересоваться в автошины ком, и представляете - никаких предоплат! Товар получил через 2 суток, все ок. Цена, кстати, такая же как и первоначальная, без обманов. 1 согласны, 0 не согласны

Негативные впечатления 2

Александр Гуликов (Украина, Sevastopol) 15 августа, 2017 год
Далее начали завтраками кормить и не брать трубки телефона.
В итоге шины дождался. Пришли 15 августа (всего 19 дней). Но и тут не все хорошо.
Одна из шин приехала грязной в какой то краске (типа как для окраски стен).
Оттирать шину отказались.
Модераторы можете прикрепить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Единственный плюс это то что...
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту (не могут...
  2. Свои косяки за собой не...
  3. Качество даставки транспортной компании (...

Негативные впечатления.

Александр (Украина, Sevastopol) 15 августа, 2017 год Заказал шины Гудьер Эфишен грип 235/55/17 27 июля 17г. Обещали что приедут через 10 дней.
Далее начали завтраками кормить и не брать трубки телефона.
Одна из шин приехала грязной в какой то краске (типа как для окраски стен).
Оттирать шину отказались.
Фоты прикрепить не могу ибо ради этого не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Единственный плюс это то что...
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту (не могут...
  2. Свои косяки за собой не...
  3. Качество даставки транспортной компании (...

Автошиныком

Олег (Россия, Кызыл) 30 ноября, 2015 год После заказа, связались быстро, пришло все в оговоренные сроки. Откатаю напишу впечатления. Работа менеджеров, как всегда, на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

самый худший магазин!

Andrey (Россия) 29 ноября, 2015 год Заказ 033-8162 от 25.11.2015 в 16:45 - Автошины Ком.
Обещанная скидка за репост в вк была 3%, но в реальности оказалась 2%, ладно, пусть будет 2%, сумма к оплате с ней 8271руб, утром в 10.10 с номера +79780197807 позвонила девушка оператор, уточнила детали заказа и сообщила, что я могу забрать шины на складе Маршала Жукова 10, что достаточно далеко от меня,...  Читать отзыв

Удивлен!

Данил (Россия, Кызыл) 27 ноября, 2015 год Отличный магазин! Сделал заказ на 7 тысяч пришли все шины в хорошем состоянии как и должны быть. После заказа на остальные последующие дали скидку. Меня вообщем все устроило! 0 согласны, 0 не согласны

Novie Shini

Nikolai (Россия, Кызыл) 26 ноября, 2015 год Magazin super, pereobul na zimniyu rezinu i ne naraduis' Sovetuy vsem! Menedjeri podberut luchshii variant dlya vas! 0 согласны, 0 не согласны

BFGoodrich Krawler T/A KX

Денис (Россия, Кызыл) 25 ноября, 2015 год Хорошая резина для тяжелого внедорожника который используется на бездоре. 0 согласны, 0 не согласны

autoshini.com

autoshini.com - шины и диски по доступным ценам.  autoshini.com предоставляет пользователям широкий ассортимент товаров различных производителей, моделей и брендов по доступным ценам.  autoshini.com - удобный и простой в пользовании интернет-магазин,...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...