Самый ужасный и неудобный сайт!!! - Отзыв о AUTO.RIA.com

http://www.otzyvua.net/autoriacom От Гость, опубликован 29 ноября, 2016 год

Гость 29 ноября, 2016 год Первый раз пробовал продать машину на авториа.В итоге регулярное удаление моего объявления ссылаясь на пункт ихнего какого то соглашения(не поленился,глянул что не нравится,ничего общего с моей машиной),служба поддержки тупо издевается с клиентов и потребовала(!) от меня мой техпаспорт и личные документы(!!!),чтобы им в чем то удостовериться(они не смогли объяснить зачем они им).А это ст.190 УКУ(мошенничество)!Итог - плохое настроение,до сих пор так никто и не объяснил причину удаления объявления,попытка мошенничества Службой поддержки.Никогда и никому НЕ СОВЕТУЮ портить себе жизнь с auto.ria!!!
Достоинства:
  1. Не нашел(чесно пытался найти хоть один)
Недостатки:
  1. 1)Модераторы без основания могут удалить Ваше объявление(это вообще нонсенс для сайта,который живет с добавленных объявлений)
  2. 2)Крайне не профессиональная служба поддержки
  3. 3)Попытка мошенничества
  4. 4)Неспособность вести диалог с клиентом
  5. 5)Чрезмерная сложность в работе по отношению к другим ресурсам
  6. 6)Непрозрачные условия работы с клиентом

AUTO.RIA.com

AUTO.RIA.com - интернет ресурс, созданный для автолюбителей, AUTO.RIA.com помогает в продаже\покупке автомобиля, и комплектующих, мотоциклов, водного транспорта.

AUTO.RIA.com - автомобильный базар онлайн, который позволяет зарегистрированным пользователям выставить на продажу автомобиль или выбрать...

Продажа автомобилей

avtovykup-kiev.com