ппц - Отзыв о autodvr.com.ua

http://www.otzyvua.net/autodvr От Гость, опубликован 23 марта, 2016 год

Гость 23 марта, 2016 год Заказал почтой регистратор, когда осматривал на почте, вроде все нормально. Когда роспечатал в машине чтобы прикрепить, у меня в руках без никаких усилий отпало крепление от самого регистратора, тоесть оно уже было отломано, просто его вставили обратно, мол незаметно. Про дефект никто не предупреждал. На сайте типа была акция, скидка на этот товар. Странное совпадение. Скинул фото на почту им, они сказали что это перевозка виновата и с ними розберайтесь. Но это невозможно так как если бы он при перевозке поломался то крепление бы болталось а небыло бы вставлено акуратно обратно. После того как я скинул фото уже второй день немогу дозвониться ни на один номер. Вот такой вот магазин. В итоге можно сказать что мне тупо впарили поломаный товар. 3 согласны, 3 не согласны

AutoDVR.com.ua (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Добрый день. Мы ПОНИМАЕМ ваши эмоции и БЛАГОДАРИМ, что вы подробно описали ситуации с вашим заказом. Во избежания любых подобных ситуаций магазин ПРОВЕРЯЕТ весь товар, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Ваш товар также ПРОВЕРЯЛСЯ. Поэтому, вам было предложено обратиться к перевозчику, так как за целостность груза в таких случаях ОТВЕЧАЕТ сам перевозчик. ЖАЛЬ что вы снова не обратились к нам для РЕШЕНИЯ данного ВОПРОСА, а постарались написать здесь. Если будут некоторые вопросы, ОБРАЩАЙТЕСЬ мы во всем поможем. А по АКЦИЯМ, то наша магазин постоянно проводит СКИДКИ на ТОВАРЫ, товары ВСЕГДА новый, проверенный и отличного качества. Если товар имеет какой нибудь дефект, то такой товар НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ или об этом ПРЕДУПРЕЖДАЮТ клиентов. Все недопонимания наш магазин старается решить, и как правило ВСЕГДА идет на уступки для клиентов. Очень жаль что так вышло, если есть вопросы , обращайтесь, постараемся помочь.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин