Обманывают - Отзыв о autodvr.com.ua

http://www.otzyvua.net/autodvr От ns6912345ns6912345http://www.otzyvua.net/user/ns6912345, опубликован 14 декабря, 2015 год

ns6912345 14 декабря, 2015 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 11 ноября 2015 года купила в этом магазине видеорегистратор G30 с процессором Novatek 96650. Продавец на сайте указывает, что это оригинал. В реальности оказалась подделка. Видеорегистратором в домашних условиях я попользовалась аж 15 минут, все пленки были сохранены. На следующий день хотела его вернуть и тут продавец сразу же поменялся в голосе и сказал, что может предложить обмен на такой же товар или на другой с доплатой. Когда я сказала, что меня его товар не интересует, бросил трубку, на мои СМС и письма не отвечал. Хотя на его же сайте четко описаны условия возврата, согласно которых я имею право вернуть товар в течение 14 дней и он даже оплачивает доставку. Но не тут то было. Пришлось писать Заявление на возврат товара согласно Закона Украины «О защите прав потребителей», потратить еще кучу времени и нерв, что бы продавец все же согласился за мой счет вернуть мне деньги за товар. Продавец в телефонном режиме сказал, что только благодаря его порядочности он готов принять возврат и что Законы Украины для него это «филькина грамота».
Продавец (как я поняла он же владелец сайта): ни в коем случае не связывайтесь с ним.

AutoDVR (Украина) 29 марта, 2017 год Добрый день. Наш магазин всегда идет на УСТУПКИ ко ВСЕМ КЛИЕНТАМ, даже если этого не требует закон. МЕНЯЕМ товары, ДЕЛАЕМ ВОЗВРАТ товаров, даем ЧЕСТНЫЙ СОВЕТ в его выборе. Согласно Закона Украины «О защите прав потребителей» все деньги которые потребовал данный покупатель были возмещены. СОЖАЛЕЕМ что вы остались недовольны, хотя мы СДЕЛАЛИ ВСЕ ваши ТРЕБОВАНИЯ. По поводу заявления: ЗА ВСЮ историю нашего магазина не поступало НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ с жалобой из службы защиты прав потребителей. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам потому что они нам дороги. Если имеются любые пожелания от клиентов, мы их исполним :)
AutoDVR (Украина, Луцьк) 29 марта, 2017 год Добрый день. Наш магазин всегда идет на УСТУПКИ ко ВСЕМ КЛИЕНТАМ, даже если этого не требует закон. МЕНЯЕМ товары, ДЕЛАЕМ ВОЗВРАТ товаров, даем ЧЕСТНЫЙ СОВЕТ в его выборе. Согласно Закона Украины «О защите прав потребителей» все деньги которые потребовал данный покупатель были возмещены. СОЖАЛЕЕМ что вы остались недовольны, хотя мы СДЕЛАЛИ ВСЕ ваши ТРЕБОВАНИЯ. По поводу заявления: ЗА ВСЮ историю нашего магазина не поступало НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ с жалобой из службы защиты прав потребителей. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам потому что они нам дороги. Если имеются любые пожелания от клиентов, мы их исполним :)
AutoDVR (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Добрый день. Наш магазин всегда идет на УСТУПКИ ко ВСЕМ КЛИЕНТАМ, даже если этого не требует закон. МЕНЯЕМ товары, ДЕЛАЕМ ВОЗВРАТ товаров, даем ЧЕСТНЫЙ СОВЕТ в его выборе. Согласно Закона Украины «О защите прав потребителей» все деньги которые потребовал данный покупатель были возмещены. СОЖАЛЕЕМ что вы остались недовольны, хотя мы СДЕЛАЛИ ВСЕ ваши ТРЕБОВАНИЯ. По поводу заявления: ЗА ВСЮ историю нашего магазина не поступало НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ с жалобой из службы защиты прав потребителей. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам потому что они нам дороги. Если имеются любые пожелания от клиентов, мы их исполним :)
Роман (Украина) 15 августа, 2016 год Полностью поддерживаю Ваши возмущения. Продавец хамло редкостное. Задал ему простой технический вопрос, так оно облаяло меня, как бешеная собака.
Мерс (Украина, Луцьк) 21 сентября, 2017 год А ко мне обращались отлично я очень довольна. Не пойму, к чему такие возмущения, как продавец может хамить клиентам если ему это не выгодно! Я все таки вступлю в защиту продавца, уверена что никаких проблем не может быть.
AutoDVR (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Здравствуйте.
ЗА ВСЮ нашего магазина НЕБЫЛО ни одного хамского поведения из всех сотрудников нашего магазина. Каждый из них понимает что может потерять свою работу. Как правило, персонал ведет адекватный и приятный разговор со всеми своими клиентами, как и положено для такого магазина. МЫ ДОРОЖИМ каждым своим клиентом и такого себе НЕ ПОЗВОЛЯЕМ. КАЖДЫЙ покупатель может проверить это позвонив на любый из УКАЗАННЫХ на сайте телефонов. ОЧЕНЬ РАДЫ БУДЕМ ПОМОЧЬ :)

23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...