Обманывают - Отзыв о autodvr.com.ua

Рейтинг: 1, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/autodvr От ns6912345ns6912345http://www.otzyvua.net/user/ns6912345, опубликован 14 декабря, 2015 год

ns6912345 14 декабря, 2015 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 11 ноября 2015 года купила в этом магазине видеорегистратор G30 с процессором Novatek 96650. Продавец на сайте указывает, что это оригинал. В реальности оказалась подделка. Видеорегистратором в домашних условиях я попользовалась аж 15 минут, все пленки были сохранены. На следующий день хотела его вернуть и тут продавец сразу же поменялся в голосе и сказал, что может предложить обмен на такой же товар или на другой с доплатой. Когда я сказала, что меня его товар не интересует, бросил трубку, на мои СМС и письма не отвечал. Хотя на его же сайте четко описаны условия возврата, согласно которых я имею право вернуть товар в течение 14 дней и он даже оплачивает доставку. Но не тут то было. Пришлось писать Заявление на возврат товара согласно Закона Украины «О защите прав потребителей», потратить еще кучу времени и нерв, что бы продавец все же согласился за мой счет вернуть мне деньги за товар. Продавец в телефонном режиме сказал, что только благодаря его порядочности он готов принять возврат и что Законы Украины для него это «филькина грамота».
Продавец (как я поняла он же владелец сайта): ни в коем случае не связывайтесь с ним.

Роман (Украина) 15 августа, 2016 год Полностью поддерживаю Ваши возмущения. Продавец хамло редкостное. Задал ему простой технический вопрос, так оно облаяло меня, как бешеная собака.

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer