autodvr.com.ua отзывы

Продажа видеорегистраторов, радар-детекторов, GPS-навигаторов, с доставкой по всей Украине

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Жесть! Долго сомневался обращаться сюда или нет, отзывы 50/50. Но низкие цены на товар все же меня переубедили. Товар соответствует цене - китайское говно. Не рекомендую. 2 согласны, 0 не согласны

Все отлично...

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Привет всем.
Решил написать отзыв о данном магазине:
Долго выбирал на разных сайтах. Заходил на Розетку, Мобилак и т.д., цены космические... Зашел в Autodvr.com.ua, цены порадовали. Позвонил оператору, пообщались, дали мне действительно хороший совет. Еще и дали бесплатную доставку . Регистратор поступил через 2 дня. Оплатил при получении, только оплатил за услугу наложенного платежа. Не жалею, даже всем советую.
Достоинства:
  1. Все отлично. Спасибо!
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличное качество обслуживания. Честные советы. Спасибо!

Trost (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Пользуюсь прибором год. Впечатления мои - отличный аппарат! Отличные функциональные возможности. Не тормозит, не глючит, классная работоспособность. Хорошо пишет даже при прямом попадании яркого солнечного света на линзу. Корпус выполнен очень качественно, ни скрипов, ни люфтов. Безупречно! Испытание выдержал на 5+. Просто рекомендую именно ЕГО ! Удачи всем!
Чуть не забыл: оператору спасибо за совет.
Достоинства:
  1. Отличный доброжелательный оператор. Спасибо за...

ппц

Гость (Украина) 23 марта, 2016 год Заказал почтой регистратор, когда осматривал на почте, вроде все нормально. Когда роспечатал в машине чтобы прикрепить, у меня в руках без никаких усилий отпало крепление от самого регистратора, тоесть оно уже было отломано, просто его вставили обратно, мол незаметно. Про дефект никто не предупреждал. На сайте типа была акция, скидка на этот товар. Странное совпадение. Скинул фото на почту им,...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны

Обманывают

ns6912345 (Украина, Київ) 14 декабря, 2015 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 11 ноября 2015 года купила в этом магазине видеорегистратор G30 с процессором Novatek 96650. Продавец на сайте указывает, что это оригинал. В реальности оказалась подделка. Видеорегистратором в домашних условиях я попользовалась аж 15 минут, все пленки были сохранены. На следующий день хотела его вернуть и тут продавец сразу же поменялся в голосе и сказал, что...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"