Aukro.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Осторожно аферисты!!!

Гость (Украина, Миколаїв) 10 мая, 2017 год Народ, абсолютный лохотрон. Даже сайт уже не работает
Осторожно, не вводите данные карт на этом сайте, потому что данные могут оказаться в руках злоумышленников. Притом сайтом управляют из России, потом ничего не докажете.
Недостатки:
  1. Сливают персональные данные. Компанией керуют...

аукро переехал на skylots.org

Юрій Скиданенко (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год аукро переехал на другой адрес, всем кто продавал и покупал на аукро теперь сможет тоже самое делать на skylots.org Весь рейтинг и история покупок аккаунт пользователя переехал на этот сервис, заходите и продолжайте делать то что раньше делали на аукро, только учетную запись нужно подтвердить перед первым входом в систему. 0 согласны, 0 не согласны

SkyLots вроде норм.

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год И сервак не в кацапстане. 0 согласны, 0 не согласны

Репост все на SkyLots

Виталий (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Репост все на SkyLots открытие 5го числа это заменитель Aukro 1 согласны, 1 не согласны

Через какое место закрівают AUKRO

Сергей (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год Сегодня 30 сентября и завтра АУКРО закроется. Однако уже сейчас нет возможности войти в свой акаунт и завершить активные торги. Вас будет перебрасывать на страничку где тордественно написано что Аукро перезжает на Bigl.ua.
Сделав 100500 попіток войтив свой акаунт я возненавидел криворуких програмистов АУКРО и попутно интернет магазин Bigl.ua. Ребята браво, худшей антиреклами Биглю и не придумаешь. Лично у меня желание...  Читать отзыв

newauction-раися

Гость (Россия, Воронеж) 26 сентября, 2016 год newauction.com.ua
Описание: Не определено
IP сервера: 95.183.13.232
Месторасположение сервера: РАссийская Педерация
Предложите нормальные варианты для перехода.

Все на newauction

Олег (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Валим все на newauction уже открылся и рейтинги переносят 0 согласны, 1 не согласны

Все на бесплатку?

Гость (Нидерланды, Enschede) 18 сентября, 2016 год А то что бесплатка это ОЛХ не смущает? 0 согласны, 0 не согласны

Аукровцы Все на бесплатку

Виталий (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Хорошая новость в связи с закрытием аукро бесплатка решила расширить свой функционал и перенесёт рейтинги с аукро себе ну и ещё разные там сопутствущие детали.Подробней читайте в фесбуке аакаунт бесплатки 0 согласны, 0 не согласны

Аукро

Гость 14 сентября, 2016 год С 1 Октября Акро закрывают. Контора под названием EVO , владелец : OLX, Prom.ua, Bigl.ua и других выкупила Аукро и закрывает его. Тысячи продавцов с популярного аукциона ищут альтернативные варианты для продаж. 0 согласны, 0 не согласны

хочется услышать от представиля аукро

Гость (Украина, Черкаси) 7 сентября, 2016 год хочется услышать от представиля аукро что реально будет с сайтом ? 0 согласны, 0 не согласны

вот ответ бигл.юа на вопрос

Гость (Украина, Полтава) 7 сентября, 2016 год на вопрос :
Как это понимать? Если б/у товары продают люди, которых мы можем назвать
“профессиональными торговцами”, – они попадут на Bigl.ua. А вот для тех б/у
товаров, которые продаются в единичном экземпляре частными лицами, у нас нет
предложений.
ответ: Для продажи товаров от физических лиц, в том числе товаров б/у, на нерегулярной основе (разовые продажи), мы рекомендуем обращать внимание на другие проекты, такие как...  Читать отзыв

Ответы

Станислав (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Для тех кто не понимает что происходит....OLX с недавних пор начал закручивать гайки...все об этом знают....с 1го числа закрывают Аукро.....Для чего?Чтобы простые продавцы шли на олх....Для чего?Ответ прост чтобы всех поиметь в разы....каким образом?Если вы не в курсе у Олх и Аукро один хозяин.Вывод делайте сами. 0 согласны, 0 не согласны

Переживем

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Вчера прочла новость о том, что Аукро не будет, а всех пользователей переведут на торговые платформы Пром и Бигль с сохранением рейтинга, по сути- это хорошо, от Аукро давно толку нет, а так рейтинг это крайне важно, стоит попробовать новые ресурсы, но как и что там работает пока не знаю, а главное- сколько это будет стоить. Что бы кто не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Aukro.ua закрывается

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год То, чего и следовало ожидать)
ЛОХи следующие. Такова судьба всех жлобов.

Ура

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год с 1 го октября аукро перестанет существовать Ура товарищи! 0 согласны, 0 не согласны

Тупорылые

Гость (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Недавно у всех у кого емел на мей ру и подвязан на акуро перестали приходить письма с ауро типа вопрос о лоте,выставление продажа и тп....обращение в службу поддержки ничего не дало кроме как ответ проверьте папку спам...а то все тупые и не проверяли прежде чем обращаться....короче проблему никто не решает....короче сами себе враги...пришлось подвязывать другой емей тот что не на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пром и Аукро. Аукро теперь пром.

Анюта Саркисян (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Аукро теперь стало частью прома. Покращення. Одни покращення

подскажите мне, как вы бесплатный ОкСтор продаете за 1600 грн? а с минимальным набором за 5999 грн?
Вы рекламируете магазин на опенкарте (опенкарт бесплатная CMS) alins аж за 1600 грн!
хост такого магазина будет от силы 300 грн. оболочка ставится бесплатно. плюшки докручиваются за 50-150 грн.
КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ ЗА 1600 ГРН???

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Черкаси) 19 июля, 2016 год не могу войти!!! играюсь с картинками домиков водопадов магазинов едой - а войти не могу!!! какой умник это придумал? 1 согласны, 0 не согласны

Неприятный осадок

Лариса (Украина) 13 июля, 2016 год В АУКРО уже достаточно долго, но вот перед самой пасхой был инцедент, который оставил очень неприятный осадок. Продала свитер от 1 грн. за 3 грн. + 18 грн. за пересылку, Покупатель оплатил, я отправила, потом Покупатель стал конючить, что свитер ей не подошел, она ожидала другого... типа это была покупка на подарок, а он не достаточно новый, без лоска и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Слабо

Борец (Украина, Київ) 4 июля, 2016 год Как деньги выбивать так они умеют...а как проблему решить так не дождёшься.... 1 согласны, 0 не согласны

НЕДОВОЛЕН!!!!

Денис (Украина) 4 июля, 2016 год Раньше на Аукро все было норм,в нынешнее время,кидаловоЮкинули на 1500грн,и что мне приходит,"МОЛ ОБРАТИТЕСЬ В ОТДЕЛ МИЛИЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА"
Я ПОШЕЛ,НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ,ПРОШЛО КАК УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА,И ЧТО Я ПОЛУЧИЛ НЕ Х*Я,ПОКУПАЮТ ЛОТЫ,ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПОТОМ ПОСЛЕ ТОГО,КЛЕВЕТА,МОЛ Я МОШЕННИК,МНЕ ОПЛАТИЛИ, ТОВАР Я НЕ ВЫСЛАЛ,И МНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ РЕБЯТКИ,КИДАЛОВО НА АУКРО ПРОЦВЕТАЕТ,АУКРО НЕ ЧЕМ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ,ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ...  Читать отзыв

альтернатива умирающему олх

Гость (Украина, Черкаси) 30 июня, 2016 год сайт не плохой. неплохая альтернатива умирающему лоху. нет долбаной модерации и бана обьявлений и оплаты за просмотры . а пятна и на солнце есть... 1 согласны, 0 не согласны

Не вижу смысла.

Гость (Швейцария, Romoos) 21 июня, 2016 год На сегодняшний день не вижу причин пользоваться этим ресурсом ни как продавец ни как покупатель.
Продажи практически равны нулю. Комиссии за выставление платить надо. Подача обьявлений занимает больше времени чем на других ресурсах и немного усложнена.
Продают в основном подделки и прочий неликвид, причем по неуместным ценам. Актуальность аукционов упала, так как ушлые продавцы через другие подставные аккаунты не дают возможности купить...  Читать отзыв

У меня проблем не было.

Гость (Украина) 12 июня, 2016 год Года чеыре покупаю,проблем не было.Но по отзывам смотрю все бывает. 0 согласны, 0 не согласны

Майя Мариуполь

майя (Украина) 9 мая, 2016 год О АУКРО узнала недавно, и не разочаровалась, уже совершила несколько удачных покупок. 0 согласны, 1 не согласны

Apple iPhone Refurbished

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2016 год Я просто в шоке на аукро идет повальная продажа восстановленных айфонов любых моделей ИЗ КИТАЯ. Продавцы (БАРЫГИ) нагло врут и сочиняют всякие эпопеи типа с америки или делают легкое б/у, не показывая не оригинальные аксессуары.
НАРОД БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

Не рекомендую!

Virtuon (Украина, Володимир-Волинський) 14 апреля, 2016 год Поддержка вообще ничего не решает.Продал лот исправный,покупатель им пользовался потом сломал,оставил ложный негативный отзыв и за отмену требует деньги.Попросил поддержку удалить негативный отзыв в ответ ничем не могут помочь решайте с покупателем....Это типа бабла ему отсыпать за то что сломал вещь??Бред!Проблем не решают только деньги хотят не напрягаясь.Благо есть другие торговые площадки и бесплатные.А это УГ не рекомендую. 2 согласны, 0 не согласны

Аукро это развод

Владимир (Украина) 31 марта, 2016 год Купил и оплатил на Аукро планшеты на суму 8250 грн. но на следующий день продавец пропал на сайте написали пишите на компенсацию ущерба и мы его вам вернем,написал и ждал 3 месяца ответа и сегодня сообщили что вам отказано в компенсации так как продавец зарегистрирован на сайте был всего месяц.Пожалуйста помогите другим людям не попасть в такую же проблему как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер сайт! И продавать и покупать очень удобно!

Андрей (Украина) 15 марта, 2016 год Супер сайт! И продавать и покупать очень удобно! 1 согласны, 0 не согласны

Aukro.ua

Aukro.ua – крупнейший всеукраинский интернет-аукцион, который делает возможным покупку и продажу любого товара 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в удобное для Вас время, в удобном для Вас...
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService