Аторис отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 10483

пенсионерка 65 лет

пенсионерка 65 лет (Украина, Запоріжжя) 5 ноября, 2016 год Не могу понять можно ли выписывать Аторис без предварительной сдачи анализов на липидный комплекс??? Мне выписал и семейный и кардиолог. Может кто объяснит? 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 13 декабря, 2013 год Принимают аторис 6месяцев. Холестерин снизился с 7'8 до 5 единиц. Каких то особенный побочных эффектов нет, головные боли и голову кружения были и до приема препарата, хуже не стало. 0 согласны, 0 не согласны
Шехавцова Людмила Павловна 27 апреля, 2013 год Аторис имеет столько противопоказаний что страшно к нему прикасаться!!!! как может врач его выписывать если я принимаю эутирокс 100 пожизненно????? Ведь это явное противопоказание!!!!1 0 согласны, 2 не согласны
Сеня 2 февраля, 2012 год на Аторис у меня аллергия((этот препарат врач заменил на другой 3 согласны, 0 не согласны

Аторис

Аторис – лекарственное средство, снижающее уровень липидов в плазме крови. В состав препарата входит активный компонент – аторвастатин – лекарственное средство, снижающее активность фермента ГМК-КоА-редуктазы. Механизм действия препарата основан на...

Сердце

Атф-Лонг