Атма отзывы

Гость (Украина, Киев) 8 ноября, 2014 год Лет 6 назад от курения "тяжесть" в легких была. Купила "атму", принимала 2 недели, не пропуская- откашляла много какой-то серой гадости, и действительно стало легче. Но месяц назад по той же причине снова стала принимать тот же препарат- и ничего не произошло... Даже вроде хуже стало... Теперь я бросила курить, чего и остальным советую сделать... 0 согласны, 0 не согласны
зачем там мишьяк? 12 января, 2014 год чтобы не отравили! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 7 мая, 2013 год Сегодня буду покупать,мне нужен препарат для смешаного кашля! 0 согласны, 2 не согласны
Игорь 31 марта, 2013 год Очень хороший препарат!Мне например помог,исчез мучительный кашель по утрам от курения! 1 согласны, 0 не согласны
Гость 15 февраля, 2013 год "Пробовал менять сигареты" Блин!!! А бросить курить не пробовали!!!!Я просто не понимаю, в чем прикол курения?! объясните мне кто-нибудь, пожалуйста!! 2 согласны, 3 не согласны
Наталья 12 февраля, 2013 год Подруга вместе с мужем курят, очень хвалили данный препарат. У мужа уменьшился кашель курильщика, а подруга лечилась им от бронхита и очень его хвалила. 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 22 ноября, 2012 год Курю 15 лет, кашель достал до предела купил Атму (95,6грн) принял пару раз на вкус обычный спирт, употреблять больше не буду.
На следующий день бросил курить, держусь неделю.
Олег 17 июля, 2012 год Я курильщик со стажем, кашель уже замучал, прочитал отзывы но только тут нашел человека которому она реально помогла в аналогичной проблеме, может кто еще пробовал из курильщиков Атму? действительно ли помогает? а то не охота просто так пичкать себя. 1 согласны, 0 не согласны
Анна 16 апреля, 2012 год Препарат конечно помогает от кашля, НО почему в противопоказаниях забыли на писать, что вич-позитивным его категорически нельзя!!!!!!! Кашель прошел, а вирус намножился , по-моему это БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 согласны, 2 не согласны
Евгений 6 декабря, 2011 год Курю парламент, кашель за последний месяц просто замучил, пробовал менять сигареты на марльборо, двыдофф и данхил ничего не помогает, купил Атму, повелся на рекламу :) за неделю приему помог, сейчас все отлично. 5 согласны, 0 не согласны

Атма

Комплексный гомеопатический препарат Атма, обладающет муколитическим, бронхолитическим, противовоспалительным, противоаллергическим и иммуномодулирующим эффектами.
Атма снижает неспецифическую реактивность и спазм бронхов, уменьшает выраженность одышки, способствует сокращению частоты приступов удушья и их интенсивности. Препарат...
, , ,

• 175.68 грн
      Атма кап. орал. фл.-капельн. 50 мл
    • 175.68 грн
      Атма кап. орал. фл.-капельн. 50 мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 101.5 грн
      Атма капли 20мл